Непогодка• 08 августа в 23:12
уехавшие, вы смотрите обзор вашего города на ютубе? тоскливо приятное чувство
уехала за год до войны. ни разу еще не была в родном городе. последнее время люблю смотреть на ютубе ролики обзоры, где блогеры ходят и показывают город. смотрю и вспоминаю... понимаю, что очень очень люблю город, где прошла молодость, детство. много воспоминаний с каждым домом, районом... и в тоже время понимаю, что уже не вернусь туда. время быстротечно. прям какой то садомазахизм, не могу не смотреть эти ролики. разных районов... с каждым из которых свои воспоминания ушедших счастливых лет. глупо? да, пожалуй... ну такой вот я меланхолично ностальгичечкий человек
Непогодка
• 08 августа в 23:16
Ответ дляfrom Ukraine
можно еще подписаться на телеграм-канал новостей своего района
там неинтересно. но я подписана
Полтавська галушка• 08 августа в 23:16
Я не уехавшая,но смотрю про Киев блоги исторические.Затем могу сходить посмотреть лично.
Танго утрьох• 08 августа в 23:17
Подивіться кіно Окно в Париж. Там якраз про ностальгію гарна сцена
Зубачистка• 08 августа в 23:21
Автор, я точь в точь такая же как и вы. Иногда даже обычный шелест листвы напоминает мне дом.... Любимый город....
Непогодка
• 08 августа в 23:25
Ответ дляТанго утрьох
полностью согласна!)
ОйЙой• 08 августа в 23:27
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я приезжала в июне. Посмотрела. Уехала. Не жалею ни о чем
Понимаю вас.Это как бы я приехала на Борщаговку,где жила до 25 лет,посмотрела и ни о чем не жалела.
Бавовнятий Пупс• 08 августа в 23:31
Ответ дляОйЙой
Не жила на Борщаге, но часто бывала и хорошо знаю. Мне всегда там было уныло и никак. Вот просто ноль эмоций
Не обижайтесь.
ОйЙой• 08 августа в 23:33
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не обижайтесь.
Так и мне было тоскливо , я не обижаюсь.Я там давно не живу.
Непогодка
• 08 августа в 23:37
Ответ дляБавовнятий Пупс
я тоже не жалею. но ностальгия все равно давит.
Я иногда смотрю ролики на Ютубе с видеообзорами своего города. Они вызывают смешанные чувства. С одной стороны - теплые воспоминания. С другой - злость на оккупантов и тоска. Город сейчас опустел, разрушен, а они что-то лепят ’из гавна и палок’, пилят контент про ’великое восстановление’, вскрывают квартиры уехавших и заселяют туда своих.
Непогодка
• 08 августа в 23:38
Ответ дляОйЙой
Наверное Мариуполь.
запорожье. сейчас я понимаю, что самая большая проблема помимо экономической, помимо опасности оккупации и тд. это воздух. металлургические заводы, которые выбрасывают все в воздух и реку...очень влияет на здоровье. деньги, которые выделили на фильтры, ушли по карманам. фильтров и очистки нет. люди дышат канцерогенами. но тем не менее всей душой люблю свой город
ОйЙой• 08 августа в 23:39
Ответ дляНепогодка
Смотрите Дианку?
ОйЙой• 08 августа в 23:55
Ответ дляkvitanka
Это конечно ужасно и обидно.Жалко.
Пригаю-цибаю• 08 августа в 23:57
Не дивлюся, один раз подивилася, міста нема практично, там закрита військова база, місто зачинене на виїзд і в´їзд, води, світла, опалення нема і не буде.
Непогодка
• 09 августа в 00:10
Ответ дляОйЙой
Диана Маринова,Самвела племянница.
пришлось гуглить. нет, не знаю ни Диану, ни Самвела. наверное я слишком стара)) в свои 35
Щира українка• 09 августа в 00:32
Ответ дляНепогодка
В Мариуполе было так же, угробили реки, воздух, экологию, готовились развалить и отдать. Теперь воды вообще нет. Толку от тех строек без воды.
Робот Вертер• 09 августа в 02:11
Ответ дляНепогодка
Так люди и 20 и 30 лет дышали всем этим.
Вы как первый раз:))
Непогодка
• 09 августа в 02:26
Ответ дляРобот Вертер
Вы как первый раз:))
вот как раз эти люди и выгребают последствия. и их дети.
посмотрите статистику, юго восток самая большая количество онко заболеваний. и сравните с западной частью. это еще по тсн показывали. я уж молчу про аутоиммунные и прочи болячки