Чижик Пижик• 08 августа в 23:32

Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…

Результат:
вже голосів: 746
545 (73.06%) Я нет
201 (26.94%) И я так чувствую
feerka• 09 августа в 12:56
Ответ дляПаратруперсупер
Назовите прецеденты,подобные нашим, в истории
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 09 августа в 12:57
Ответ дляЗубожиння
Так проведите курс истории про Украину 500-летней давности 😆
Или хоть карту скиньте сюда😆
Лично вас могу только послать за кораблем
Зубожиння• 09 августа в 12:57
Ответ дляСкорая помощь
Я поняла, тихий океан не сам себя выкопал....намек уловила )))
feerka• 09 августа в 12:58
Ответ дляСкорая помощь
Похоже вы историю знаете так же, как и курс корабля, на который никто никогда никого не посылал 😂😂😂
Зубожиння• 09 августа в 12:59
Ответ дляfeerka
Вы ещё скажите что огуречного ПВО и призрачного летчика не существовало
Паратруперсупер• 09 августа в 12:59
Ответ дляСкорая помощь
Тем, что мы шли на уступки и пидорасня не успокаивалась
Или у вас другая история?
История не у меня,а у мира.Которая гласит,что страна,которая в разы меньше по населению,беднее,слабее в военном и экономическом плане никогда не победит в одиночку страну,которая сильнее.И вот когда все украинцы включат мозг и поймут это, может что то и поменяется
feerka• 09 августа в 13:01
Ответ дляЗубожиння
Про огуречное ПВО и летчика даже не слышала.
Но про это и марок не выпускали.
А фишка с кораблем - фейк, это уже 1000 раз опровергали, никто никуда русский военный корабль 24.02 не посылал
ЯНаПэПэ• 09 августа в 13:06
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Новини
😀

Уіткофф неправильно зрозумів Путіна: Кремль хоче повністю контролювати Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області.

Як стверджують джерела Bild, «мирний відхід» українців із Херсона та Запоріжжя спецпосланець США зрозумів як пропозицію «мирного відходу» росіян із цих самих регіонів.

«Путін запропонував лише часткове припинення вогню — відмову від атак на об’єкти енергетики та великі міста в тилу. Але не всеохопне припинення вогню.

Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру

Тобто ніякого виходу росіян, а тільки Україна повинна залишити все, що в Конституції рф
BILD ссылается, на немцев и какого-то высокопоставленного украинского чиновника. Прошу прощения,, а, на переговорах присутствовали немцы и высокопоставленный украинский чиновник?
На мой взгляд, это попытка сорвать переговоры.
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 13:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я думаю, что будет таки какое-то перемирие, которое продлится недолго.
Є багато людей які не голосували за Слуг Народу але стали заручниками цих клоунів, до 73% питань нема, вони голосували за війну, за розмінування Чонгару і за унітази Міндича, а нормальним людям треба перемирья щоб дати їм законну можливість покинути цей концтабір і вже з-за кордону з попкорном дивитьсь на цю потужнісь, як 73% на чолі з 5-6 ефективними менеджерами беруть кордони 91-го параллельно розпилюючи фінансові потоки і крадучи на яйцях по 17
ОливьЕЖечка• 09 августа в 13:23
Ответ дляСама собі лікар
Коли ваш хуйло буде в мавзолеї замість леніна, лише тоді буде мир, і Зеля тут ні до чого
А откуда такие выводы? Из-за того что моё мнение, не совпадает с вашим?)) У меня президент Владимир Александович, а не Владимирович. И да - читайте Буданова, ссылка выше...
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 13:24
Треба визнати що Україна відповідає за свій долбоєбізм, рф-ка як їй в 90-ті тяжко не було ядерку не віддала, а наші за якісь плюшки віддали все і зброю і ракети і літаки, було понятно що у випадку війни захиститись не буде чим, а незалежність держави - це в першу чергу спроможність відстояти незалежність, мало того - в 2010- му проголосували за Яника який віддав останні 3 боєголовки по 100кТонн які приникали під виглядом наукових досліджень для інститутів, і як вішенка на торті в 19-му мудрий нарід вибирає ’какая разница’ я вам нічего не должен, вот нам і прилитіла - какая разница
ОливьЕЖечка• 09 августа в 13:26
Ответ дляfeerka
Нереальные условия у нашего черта с ума выжившего .
Иначе бы еще в Стамбуле все было подписано
Не у нашего, а у бритов... Или для чего Боря прилетал в Киев, в начале апреля 22-го года?
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 13:27
Ответ дляЯНаПэПэ
Подивимося згодом
Як пуйло викреслить області з Конституції
ОливьЕЖечка• 09 августа в 13:29
Ответ дляЯНаПэПэ
И эти попытки сорвать переговоры, будут продолжаться всю следующую неделю...((
ЯНаПэПэ• 09 августа в 13:30
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Подивимося згодом
А зачем ему это? Я считаю Уиткофф понял все правильно, не дебил же он.
ЯНаПэПэ• 09 августа в 13:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно.
Їжак в панчохах• 09 августа в 13:32
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мудрий нарід наскакав, а тепер активно показує пальцями на тих, хто проголосував в 2019 на їх думку не так. І ніяк не хоче цього визнати мудрий нарід.
Їжак в панчохах• 09 августа в 13:36
Ответ для120-120-120 (не худею)
Україні набагато легше було в 90-х, аніж Росії, ми туди ще ковбасу потягами відправляли і цукор. Але ж те, що в 1994 році Білл Клінтон погрожував Україні міжнародною ізоляцією, якщо не віддасть ядерку, ви цього не пам´ятаєте. І навіть на четвертому році війни не розумієте , скільком любим друзям війна тут вигідна і хто бенефіціари цієї війни.
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 13:44
Ответ дляЇжак в панчохах
Ніхто не вимагав віддати тактичну ядерку, розпилювати літаки і віддавати за знижки на газ ракети х-22 які назад летять до нас тепер, А хто Беняфіциар - чудово всі знають, Хто розмінував Чонгар, в кого рейтинг падав, хто в Омані домовлявся, хто зарізав ракетну програму щоб по расії не прилітало, хто прокачує російську нафту по нафтопроводу ’Дружба’ в ЄС, на чому росія заробляє 6 ярдов дол.
Глас_Народа• 09 августа в 13:44
Ответ дляOl-a
Скорее как типичные манипуляторы хотят переложить ответственность за принятое решение на народ: я держался сколько мог, а вы сами захотели.
Ну или так
Їжак в панчохах• 09 августа в 13:53
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дуже вибірковий зір - то дуже зручно )
Глас_Народа• 09 августа в 13:56
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви чого, усі мої знайомі 73% або в Європі, або на броні,або з відстрочкою. Воюють хіба що в танчики. Їх максимум- перейти на укр.мову і робити зауваження знайомим,хто розмовляє російською...
120-120-120 (не худею)• 09 августа в 14:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Дуже вибірковий зір - то дуже зручно )
Дуже вибірковий, тільки є нюанс, вже доведено що Коломойський створив цей проект з Слугами Народу тільки для того щоб віджати назад свій Приватбанк і підключив всю російсько - риговську сєточку, але результат перевершив усі очікування, хто ж знав що нарід настільки мудрий, сам путін офігів і поняв що ось його шанс, таких довбойобів при владі тут більше не буде
Yuliya-23• 09 августа в 14:04
Ответ дляКрасота неземная
Он жеж и Херсон с Запорожьем требовал..уже нет?
так і вимагає 4 області повністю
Твоя подружайка• 09 августа в 14:06
Ответ дляСама собі лікар
Що у вас налагоджується? Хуйло - терорист, кацапів треба нищити, інакше миру не буде.
Спецпредставник Трампа Віткофф неправильно зрозумів слова путіна і прийняв це за поступку, – пишуть BILD з посиланням на українських чиновників

Зокрема, вимогу росії про «мирний відхід» українців з Херсона і Запоріжжя він зрозумів як пропозицію «мирного відходу» росіян з цих самих регіонів.

Також російський диктатор запропонував лише часткове припинення вогню — відмову від атак на об´єкти енергетики та великі міста в тилу, але не всеосяжне припинення вогню.
Людка?
Ольга520• 09 августа в 14:08
Ответ дляАнти-анонім
100% щось замишляють
Думаю вибори
Сусідка зверху• 09 августа в 14:15
Ответ дляЇжак в панчохах
++++ не только наскакал, но ещё и наголосовал.
Сусідка зверху• 09 августа в 14:22
Очередной был вброс про мир типа, за этот год это 3 раз уже, первый люди свято верили в январе, когда Трампа выбрали президентом, второй в апреле, мае закончится, все поверили, а это снова народу кость бросили. Но никто заканчивать не собирается, один чиновник говорил до 2034 года, то так оно и будет, они все зарабатывают на войне, это очень большие деньги, воевать есть кому, у нас ещё очень много людей, гоаорили 6 млн ухылянтов, плюс легионеры тоже есть со всего мира.
ЯсноВидящая• 09 августа в 14:27
Ответ дляБавовнятий Пупс
Запорожье.
Я боюсь как бы русские не взорвали атомную в Энергодаре. Если что-то случится - то и до нас долетит.
Я вообще не знаю что мне делать - детям нравятся кружки в которых они занимаются в бомбоубежище. Я вот логически понимаю что лучше уезжать - но, а если мы переедем, допустим, в Германию - а будут ли там такие же кружки, чтобы дети не теряли навыков? Скорее всего нет - там будет что-то другое, иное, хорошее возможно, но не то.
Я в данной ситуации не знаю, как мне поступить лучше.
Мда🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Хотя уже после того, что у детей до сих пор нет загранпаспортов можно было не удивляться
JannyMoney• 09 августа в 14:30
Ответ дляЯНаПэПэ
кого с кем?