Чижик Пижик• 08 августа в 23:32
Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…
Результат:
вже голосів:
545 (73.06%)
Я нет
201 (26.94%)
И я так чувствую
Помаранчова душа• 09 августа в 10:48
Ответ дляГорлаю зрання
Короче, видимо, получил гарантию продолжения (((
❗️Україна не відмовиться від своїх територій, – про це заявив Президент у своєму зверненні на тлі повідомлень про можливі територіальні поступки з боку України
«Відповідь на українське територіальне питання є вже в Конституції України. Відступати від цього ніхто не буде і не зможе. Дарувати свою землю окупанту українці не будуть», – заявив Зеленський.
Стежити за обстановкою в Україні можна тут - t.me/Ukraine
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Удалено администрацией...
Perfect look• 09 августа в 10:52
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Ой, никто ему не позволит уже продолжать, просто для него конец войны = конец цареввния и наживы, зубами за войну цепляется, как и вся шайка, фиг им, люди хотят мира, если плесневые хотят воевать, пусть собирают всех барбершопных пузаней и выдвигатся в сторону фронта !
Perfect look• 09 августа в 10:54
Ответ дляСнідаю авокадо
Уже не будет, к сожалению. У меня тоже была надежда до утреннего видеообращения.
А оно что-то решает ? Смешно 🤣
Глас_Народа• 09 августа в 10:58
Ответ дляЯНаПэПэ
Все запели про мир в унисон, причем, почти одними и теми же словами. Такого раньше не было. Возможно, это реально сдвиг
Да просто прогревают народ, опять дают ему небольшую надежду, так сказать, подсаживают на качели, чтоб не возбухали сильно. А то ещё из стойла выйдут...
Глас_Народа• 09 августа в 11:01
Ответ дляразмахер
Это все конечно замечательно, но вы мне одно скажите, 17 ти летнему сыну уже можна оставаться в Украине или нельзя?
Нельзя!
ОливьЕЖечка• 09 августа в 11:21
Зеля сопротивляется, как может... На этих выходных летит в Британию, для получения дальнейших указаний...
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:22
Ответ дляКотогосподиня
парашка может еще распаться, во что я верю и им желаю.
Парашкі не дадуть розпастися - ядерна держава як-неяк.
Летчица• 09 августа в 11:23
Зелень войну заканчивать не хочет, ничего хорошего не ожидайте, все закончится гражданской войной и распадом страны
Киця-бриця• 09 августа в 11:24
Ответ дляОливьЕЖечка
Плакали денюжки ,и деребан.
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:25
Ответ дляОтжигающая
Спокойно,ещё не всё. Ждём что США скажут
А ще росія не видвинула, що саме хоче по результату.
Донецька область - це лише, щоб почати перемовини.
Киця-бриця• 09 августа в 11:27
Ответ дляЛетчица
Озолотились на войне.
БоВжеВільна• 09 августа в 11:27
Ответ дляКиця-бриця
Зачем им вся Донецкая область?
Это условия путина
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А він і не поступається, там в зливі йде про дефакто, не де- юре.
До того ж - в зливі газети пишуть, що вийдуть рф з Запоріжської, Заес, Херсонської? Це реально?
Тобто є така ініціатива в Думі Рф щодо змін їх конституції і виключення областей?
Короче воду продав пуйло Трампу, щоб 8 серпня не ввели нові санкції. Трамп вже дав задню.
Так це зрозуміло, що водить Трампа за носа.
Не Україна ні росія конституцію змінювати не будуть.
Та никада в жизни• 09 августа в 11:29
Ответ дляГлас_Народа
Мне кажется такими тупыми отказами зеленский и выведет стоило из спячки.
Летчица• 09 августа в 11:30
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Да, именно, это ОПГ жрущая кровь простых людей, я никуда не выезжала, но чувствую нужно валить отсюда, просвета не будет.
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:30
Ответ дляЛетчица
А путін хоче?
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:31
Ответ дляКиця-бриця
Зачем им вся Донецкая область?
Затім, що і вся Запорізька і Херсонська
Угадайс• 09 августа в 11:37
Можна все, що завгодно очікувати від Зеленського, але що точно, так це те, що ніяких виходів українських військ з наших територій не може бути.
Да, скоріш за все, мирний план, якщо і буде, то буде по лінії зіткнення. Але добровільного виходу з Донецької чи з якоїсь іншої області - ні.
Це просто неможливо.
Киця-бриця• 09 августа в 11:44
Ответ дляДайте вподобайок
Затім, що і вся Запорізька і Херсонська
Тоді нам Кубань хай віддають.
Ответ дляГлас_Народа
Скорее как типичные манипуляторы хотят переложить ответственность за принятое решение на народ: я держался сколько мог, а вы сами захотели.
Дайте вподобайок• 09 августа в 11:45
Ответ дляКиця-бриця
Тоді нам Кубань хай віддають.
А в нас вона не внесена в конституцію.
Киця-бриця• 09 августа в 11:45
Ответ дляУгадайс
Це просто неможливо.
Пробачте,ви де живете зараз? Вам дрони над головами спати не заважають і вашим дітям?Може в підвалах ночуєте чи в метро?
Киця-бриця• 09 августа в 11:46
Ответ дляДайте вподобайок
А в нас вона не внесена в конституцію.
Так можна внести.
Ответ дляУгадайс
Це просто неможливо.
Правильно зачем отводить, нужно уничтожить по максимуму: и людей и остатки области. Логика наркомана и убийцы, который нагло врёт о каких-то фортификациях в Донецкой области. Наши ’фортеци’: Авдеевка, Волговаха,Мар´инка мы давно потеряли.
Скорая помощь• 09 августа в 12:08
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Угадайс• 09 августа в 12:10
Ответ дляКиця-бриця
Це не мої слова. А політолога, який в Україні