Асталависта бэйби• 08 августа в 23:24

Мені постійно сняться сни про воду. Це щось значить чи просто мозок дуріє?

Карамелька• 08 августа в 23:24
Разговоры и много
ОноВамнадо• 08 августа в 23:32
Чиста вода? Чи каламутна?
ТихоЯ• 08 августа в 23:32
Грязная к болезни
Директриссимо• 08 августа в 23:56
Київ?
НаБалКоніХодять• 09 августа в 01:59
Пока не узнаете, что это значит именно для Вас, то будет сниться. Мне снился тоже сон определенной тематики, я перелопатила кучу всяких трактований, и нашла одно трактование, которое подходило именно под мои жизненные моменты. И как только я нашла смысл этого сна, то больше этого не снилось. Вот просто меня изматывало, а потом наступило облегчение и разочарование, что не смогла эти знаки принять вовремя, всё могло быть совсем по другому. Но что есть, то есть и ничего уже не изменить.