Чижик Пижик• 08 августа в 23:32
Неужели теперь всё будет хорошо? У меня предчувствие что все налаживается…
Результат:
вже голосів:
545 (73.06%)
Я нет
201 (26.94%)
И я так чувствую
Сама собі лікар• 09 августа в 12:30
Що у вас налагоджується? Хуйло - терорист, кацапів треба нищити, інакше миру не буде.
Спецпредставник Трампа Віткофф неправильно зрозумів слова путіна і прийняв це за поступку, – пишуть BILD з посиланням на українських чиновників
Зокрема, вимогу росії про «мирний відхід» українців з Херсона і Запоріжжя він зрозумів як пропозицію «мирного відходу» росіян з цих самих регіонів.
Також російський диктатор запропонував лише часткове припинення вогню — відмову від атак на об´єкти енергетики та великі міста в тилу, але не всеосяжне припинення вогню.
Сама собі лікар• 09 августа в 12:34
Ответ дляОливьЕЖечка
Зеля сопротивляется, как может... На этих выходных летит в Британию, для получения дальнейших указаний...
Коли ваш хуйло буде в мавзолеї замість леніна, лише тоді буде мир, і Зеля тут ні до чого
Зубожиння• 09 августа в 12:39
Ответ дляБоВжеВільна
Надеюсь, что путин умрет за это время. Может хоть немного легче будет
Удалено администрацией...
Красота неземная• 09 августа в 12:39
Ответ дляГанцю в кєдах
А с конституции надо ж убрать Херсонскую и Запорожскую области. Думаете сможет? Незаконно присоединил, законно отсоединит
Врядле
Скорая помощь• 09 августа в 12:40
Ответ дляOl-a
Может достаточно пугать людей, которые ежедневно рискуют умереть призрачным будущим?
Вас история ничему не учит, вы из тех, кто на шашлыки собирался, ок
Красота неземная• 09 августа в 12:40
Ответ дляКиця-бриця
Так хотят европейки.
Нажаль це Україна, детка.
Це буде перемир´я , а не мир. Тому військовий стан подовжать, щоб люди не тікали надалі з країни.
Паратруперсупер• 09 августа в 12:42
Ответ дляСкорая помощь
Назовите прецеденты,подобные нашим, в истории
Зубожиння• 09 августа в 12:43
Ответ дляКрасота неземная
Нажаль це Україна, детка.
А зачем это рф? Они продвигаются. С чего им именно сейчас останавливаться? Логика дело волшебное, то оно есть, то нет
Скорая помощь• 09 августа в 12:44
Ответ дляПаратруперсупер
Серьезно?????
История нашей страны на протяжении последних 500-600 лет
Одна сплошная война и конфликты с пидорасней
Зубожиння• 09 августа в 12:47
Ответ дляСкорая помощь
Серьезно?????
История нашей страны 500-600 лет ??? 😂😂😂 Здесь что курево раздавали бесплатно?
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 12:48
Новини
😀
Уіткофф неправильно зрозумів Путіна: Кремль хоче повністю контролювати Донецьку, Луганську, Запорізьку та Херсонську області.
Як стверджують джерела Bild, «мирний відхід» українців із Херсона та Запоріжжя спецпосланець США зрозумів як пропозицію «мирного відходу» росіян із цих самих регіонів.
«Путін запропонував лише часткове припинення вогню — відмову від атак на об’єкти енергетики та великі міста в тилу. Але не всеохопне припинення вогню.
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
Тобто ніякого виходу росіян, а тільки Україна повинна залишити все, що в Конституції рф
😀
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
Ответ дляOl-a
Правильно зачем отводить, нужно уничтожить по максимуму: и людей и остатки области. Логика наркомана и убийцы, который нагло врёт о каких-то фортификациях в Донецкой области. Наши ’фортеци’: Авдеевка, Волговаха,Мар´инка мы давно потеряли.
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 12:49
Ответ дляСама собі лікар
Люди ведуться, спорять, а потім приходить інша новина
Зубожиння• 09 августа в 12:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Новини
😀
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
😀
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
И улиткам это понятно. В конституцию их внесли не просто так. Все, закупоривайте просекко обратно)
Паратруперсупер• 09 августа в 12:50
Ответ дляСкорая помощь
Серьезно?????
Ну и?Чем каждый раз эти сплошные войны и конфликты заканчивались для нас?
Счастье_же_вот_оно• 09 августа в 12:51
Ответ дляЗубожиння
Нічого не змінилося, путін стоїть на своїх умовах
А це нереальні
Зате Трамп мріє про deal.
А це нереальні
Зате Трамп мріє про deal.
Скорая помощь• 09 августа в 12:51
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Идите за кораблем, конченое
Паратруперсупер• 09 августа в 12:52
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Новини
😀
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
😀
Тобто все не так, і не то
Чекаємо нових вкидів про умови миру
Ну эти американцы тупыыые!!!
Зубожиння• 09 августа в 12:52
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А це нереальні
Зате Трамп мріє про deal.
А це нереальні
Зате Трамп мріє про deal.
Он и будет стоять. И война не закончится пока не будет решен вопрос как минимум с этими территориями.
Скорая помощь• 09 августа в 12:53
Ответ дляПаратруперсупер
Тем, что мы шли на уступки и пидорасня не успокаивалась
Или у вас другая история?
No problems• 09 августа в 12:53
Ответ дляСама собі лікар
на наш вік хуйлов вистачить
Скорая помощь• 09 августа в 12:53
Ответ дляЗубожиння
Вы свое скурили ещё в школе
Паратруперсупер• 09 августа в 12:54
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Зубожиння• 09 августа в 12:55
Ответ дляСкорая помощь
Вы свое скурили ещё в школе
Так проведите курс истории про Украину 500-летней давности 😆
Или хоть карту скиньте сюда😆