Сдать Донбасс в руки Путину, ради внимание ’перемирья’, во время которого Путин и Трамп договорятся что еще должна сдать Украина и сделать что бы выйти на ’мирный договор’.
И так каковы шансы что Зеленский подпишет ’щось’ як сказав Трамп сегодня?
Результат:
вже голосів:
217 (68.03%)
0%
67 (21%)
0.1%
35 (10.97%)
0.01%
Ответ дляТетя Фрося
Ну вообще да. Почему нет? Хотя бы обмен остатков Луганской и Донецкой областей на наши южные области.
Думаєте, що Донецька і Луганська - це так, не області, а ’хлам’, що вони мають меншу цінність ніж інші області України, що там живуть якісь меншовартісні люди і ці області можна принести в жертву агресору?
Colombina.• 09 августа в 08:52
Ответ дляLilly-2e23
Трамп и Путин идут на*й
И помощь США туда же, да? Или очень нравится воевать за их счет?
Colombina.• 09 августа в 09:06
Ответ дляAntiprom
ага за их счет.. по перше не за их, угоду по копалинам потужник підписав же, по-друге, воевать не подобається нікому хіба що конченій русні
Ну так, платить-то хоть когда-нибудь-то надо по счетам
Воевать нравится всем) Вот вам, видимо, тоже, не лукавьте
Colombina.• 09 августа в 09:07
Ответ дляDid Panas
Найкращий і справедливий обмін: росії віддати російськомовних, зросійщених людей, а Україні - її землю, її кордони.
Правильно, открывай кордоны, а всех украиномовных - в окоп, отбивать те самые кордоны
Colombina.• 09 августа в 09:07
Ответ дляKorsika999
Он уже отказался в своём обращении
Что и требовалось доказать
Korsika999• 09 августа в 09:09
Ответ дляColombina.
Что и требовалось доказать
На конституцию ссылается. Достаёт её, когда выгодно. Негр британский заявил вчера, что мира не будет у нас. Решения идут с той стороны.
Colombina.• 09 августа в 09:10
Ответ дляKorsika999
Ага, да я даже и не сомневалась. Просто очередной виток мнимых переговоров
Korsika999• 09 августа в 09:10
Ответ дляAntiprom
а ви будете з числа конченних руснявих будете які приперлись в Україну?
А вы из тех, кто на войне обогатился?
Colombina.• 09 августа в 09:11
Ответ дляAntiprom
я не приперлась, я тут родилась, а вам что-то не нравится? - кыш с форума, марш в учебку
Ответ дляAntiprom
так обрав же розумний нарід в 2019 керманича, я сподіваюсь що задоволенні голосувавші хуже по принципу не Будет
Уже он вилізло з новим ’ми нічим не поступимося’ з розряду ’всруся і не покорюся’. А те що та область і так рано чи пізно перейде до рашки, бо вже нічим і ніким давно воювати, економіка на дні і люди теж, то таке... І нікого не хвилює, скільки ще людей загине. Лиш би воно трона не лишилось.
Ответ дляNata2907
тому що цьому гнусавому чмошнику треба було
а. йти на перемовини в до сраного контрнаступу
б. не класти бруківку в 2022 та 23 роках і повішати пару шт хто крав в Армії
Korsika999• 09 августа в 09:14
Ответ дляAntiprom
а ви вважаєте то рєшєніє? віддати Донецьку обл яку рососія років 100 буде завойовувати?
Не, решение это всем сдохнуть в течении ближайших 10 лет. Решение это уничтожить Днепропетровскую и Киевскую области шахедами. Решение это продолжать уничтожать Херсон. Решение, это убить всех молодых и выгнать из страны всех активных. Решение, это позволять дальше обогащаться на войне всем желающим.
Такое решение вы хотите? Потому что продолжать воевать, это оно и есть
Ответ дляKorsika999
ви все вірно пишите щоб цього уникнут голосувати треба було НАРІДУ мізками а не жопой в 2019 але і вийти з наших облпстей таке собі рЄШЄніє
Korsika999• 09 августа в 09:16
Ответ дляAntiprom
Мы не можем вернуться назад. Если б да кабы...
Поэтому нужно думать о том что есть сейчас
Korsika999• 09 августа в 09:18
Ответ дляAntiprom
с таким рєшєнієм як зараз пропонує трамп країну розірве з середини
О чем вы? Люди устали. Бунты? Не будет их.
Посмотрите реальные опросы, кто за воевать а кто за любое решение
Korsika999• 09 августа в 09:22
Ответ дляAntiprom
а 400 тис військових з ЛБЗ які стояли практ 4 роки і втрачали побратимів а зараз їм пропонують відійти ви про них забули?
Нет, но по факту они ничего не решают. Плюс, какой процент этих военных, действительно хочет продолжать воевать бесконечно долго? Вот реально какой? Опросить этих 400 тыс.тогда поговорим.
Ответ дляLilly-2e23
Ничем.
Просто не нужно прикрываться ему Украиной и миром.
Он не мир ищет.
А капитуляцию Украины - перекрыл помощь - не вышло у русских наступление.
Надавил на Зеленского устроив скандал - не вышло снова нихера.
И сейчас ничего не выйдет.
Украина не пойдет на капитуляцию.
Мы территориями не торгуем.
Он не мир ищет.
И сейчас ничего не выйдет.
Украина не пойдет на капитуляцию.
Мы территориями не торгуем.
Читаешь ваш бред про ’териториями не торгуем’, и понимаю - вам стоит пожелать потужности и незламности. А еще здоровья!