Сдать Донбасс в руки Путину, ради внимание ’перемирья’, во время которого Путин и Трамп договорятся что еще должна сдать Украина и сделать что бы выйти на ’мирный договор’.
И так каковы шансы что Зеленский подпишет ’щось’ як сказав Трамп сегодня?
Результат:
вже голосів:
217 (68.03%)
0%
67 (21%)
0.1%
35 (10.97%)
0.01%
сахарный комок• 11 августа 2025
Ответ дляAntiprom
а че не забрали раз були під Києвом бо пи..ди получили від українців?
Вы смешная
Они сами ушли
А забрать жилье сейчас у меня может разве что пво
Они сами ушли
сахарный комок• 11 августа 2025
Ответ дляAntiprom
це ви смішна і ще й нерозумна проруснява користувачка, вони пішли з-під Києва по пи..ди отримали.. з-під Чернігова Харькова та з Херсону тоже самі пішли?
Херсон то договорняк
Они ушли потому что не было боеприпасов и подкрепления
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
Ответ длясахарный комок
Херсон то договорняк
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
боже
а чого ж шли в Київ та Херсон якщо це був договорняк і вони звідти йти збирались? питання риторичне
karkusha.biz.ua• 11 августа 2025
Ответ дляОбувь кожа
Не смешите, ничего не будет, никто не отдаст территории, если бы там были ваши ’воображаемые махинации’ то вся верхушка уже давным давно сдала Украину и свалила жить в Монако. Мозги включаем и думаем ими, а потом строчить высеры такие, что смешно читать)))
посмотрим, кто прав