Сдать Донбасс в руки Путину, ради внимание ’перемирья’, во время которого Путин и Трамп договорятся что еще должна сдать Украина и сделать что бы выйти на ’мирный договор’.
И так каковы шансы что Зеленский подпишет ’щось’ як сказав Трамп сегодня?
Результат:
вже голосів:
217 (68.03%)
0%
67 (21%)
0.1%
35 (10.97%)
0.01%
сахарный комок• 11 августа в 11:08
Ответ дляAntiprom
а че не забрали раз були під Києвом бо пи..ди получили від українців?
Вы смешная
Они сами ушли
А забрать жилье сейчас у меня может разве что пво
Они сами ушли
сахарный комок• 11 августа в 11:13
Ответ дляAntiprom
це ви смішна і ще й нерозумна проруснява користувачка, вони пішли з-під Києва по пи..ди отримали.. з-під Чернігова Харькова та з Херсону тоже самі пішли?
Херсон то договорняк
Они ушли потому что не было боеприпасов и подкрепления
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
Ответ длясахарный комок
Херсон то договорняк
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
И это был договорняк уйти из-под Киева
Но хотя вы можете думать как хотите
боже
а чого ж шли в Київ та Херсон якщо це був договорняк і вони звідти йти збирались? питання риторичне
karkusha.biz.ua• 11 августа в 15:53
Ответ дляОбувь кожа
Не смешите, ничего не будет, никто не отдаст территории, если бы там были ваши ’воображаемые махинации’ то вся верхушка уже давным давно сдала Украину и свалила жить в Монако. Мозги включаем и думаем ими, а потом строчить высеры такие, что смешно читать)))
посмотрим, кто прав