Lilly-2e23• Изменено 09 августа в 00:04

Каковы шансы что Зеленский согласится?

Сдать Донбасс в руки Путину, ради внимание ’перемирья’, во время которого Путин и Трамп договорятся что еще должна сдать Украина и сделать что бы выйти на ’мирный договор’.

И так каковы шансы что Зеленский подпишет ’щось’ як сказав Трамп сегодня?
Результат:
вже голосів: 319
217 (68.03%) 0%
67 (21%) 0.1%
35 (10.97%) 0.01%
сахарный комок• 09 августа в 09:41
Ответ дляkvitanka
Думаєте, що Донецька і Луганська - це так, не області, а ’хлам’, що вони мають меншу цінність ніж інші області України, що там живуть якісь меншовартісні люди і ці області можна принести в жертву агресору?
Да
сахарный комок• 09 августа в 09:43
Ответ дляAntiprom
вони готові війдійти з дон обл?
Буде наказ і відійдуть
сахарный комок• 09 августа в 09:43
Ответ дляAntiprom
ви все вірно пишите щоб цього уникнут голосувати треба було НАРІДУ мізками а не жопой в 2019 але і вийти з наших облпстей таке собі рЄШЄніє
Це одна з умов миру
Що зміниться у вашому житті я якщо військові звідти вийдуть?
сахарный комок• 09 августа в 09:44
Ответ дляAntiprom
с таким рєшєнієм як зараз пропонує трамп країну розірве з середини
Удалено администрацией...
сахарный комок• 09 августа в 09:45
Ответ дляNadiaaaa
Бачила, ви котли на ній бачили? А бачили, як вони їх роблять і як закривають? Вони вже навчилися воювати, а ось ми не навчилися відбивати!! Чи це ви не бачите? В нас не виходить.
Тут таке не можна писати,бо патріоток рве
Бася-Мася• 09 августа в 09:48
Ответ дляAntiprom
а ви вважаєте то рєшєніє? віддати Донецьку обл яку рососія років 100 буде завойовувати?
Наверно ваш муж с сыном и вами будет ее 100 рокив захищаты
kvitanka• 09 августа в 10:04
Ответ длясахарный комок
Да
Тогда отдайте оккупантам СВОЙ дом, чёго уж там
сахарный комок• 09 августа в 10:22
Ответ дляkvitanka
Придут - заберут и так
Что вы сейчас от меня хотите?
Did Panas• 09 августа в 10:50
Ответ дляColombina.
Правильно, открывай кордоны, а всех украиномовных - в окоп, отбивать те самые кордоны
Кордони були відкриті ще до 2022 року. Що заважало росіянам виїхати на історічєскую родіну?
tala-li• 09 августа в 11:16
он еще в Омане согласился (после подбитого самолета)
сейчас делает вид, что борется
feerka• 09 августа в 11:24
Зеленский дебил, потому его и спрашивать никто не будет. все его высеры - часть игры, он же не зоря актер и Оскара получил. Никто не закончит войну, он дал обещание - До последнего украинца.
Старается, выполняет, не врет
feerka• 09 августа в 11:25
Ответ дляkvitanka
Зеленский все отдал, а что еще не отдал - та отдаст. А так еще хоть немного жизней есть шанс спасти и не огорошить впустую
Yuliya-23• 09 августа в 13:06
нічого не змінилося, пуйло і далі вимагає 4 області повністю
Манула• 09 августа в 13:37
Ответ дляYuliya-23
а трумп схоже прийняв це замість обіцяних пекельних санкцій проти рфії...
Манула• 09 августа в 13:47
Американці про щось домовилися з росіянами за нашими спинами, і нам це дуже не сподобається, це видно по ранковій заяві президента, — нардеп Железняк
ona3233• 09 августа в 14:10
Ответ дляjulia_kid
До останнього да ?
Кацапа!
еліт• 09 августа в 14:15
Ответ дляLilly-2e23
Во-первых по конституции невозможно что либо сдавать и откуда-то выводить войска.
Ну ладно вывести войска? Без признания ?
Хотим минимум зонтик НАТО над оставшейся Украиной - за это.

А так это развод на лоха.

Похоже кто-то думает что Зеленский и Украина лохи.
Разбежались.
Ничего, проживем без поддержки США - нас и так Трамп не спонсировал и ничего не давал - и фронт стоит уже год.
Да какие-то потери есть, но не критические.
То-есть по сути мы можем воевать без США и воюем.
И чем же будем воевать без США и Европы лопатами, 4 год война и воюем мы только благодаря людскими силами ЗСУ и оружие США забыли
Avene• 09 августа в 14:42
Ответ дляHenriette
Что ему скажут, то он и сделает, его мнение вообще никого не интересует.
Вы еще не поняли, что у него синдром Наполеона?
Avene• 09 августа в 15:02
Ответ дляЕкатерина27
А почему за них? Они выехали. За них не нужно. Ваши мужья воюют за вас, за ваших детей, за ваших родителей. Не нужно заниматься подменой понятий. Не факт, что ваша одноклассница вообще вернется. Но уже сейчас вы хотите, чтобы она испытывала чувство вины.
Молодец. Хорошо сформулировала
julia_kid• 09 августа в 15:14
Ответ дляona3233
Кацапа!
Ти кацап ??
karkusha.biz.ua• 09 августа в 15:48
девочки, успокаиваемся и держимся! 15 августа на Аляске ждем встречу путлера и трампа, если конечно не сорвется. И там да или нет - если да зелю потом поставят в стойку и останется ему только принять все условия. Иначе откроют ящик ’Пандоры’ великих махинаций, коррупции и договорняков нашего великого президента и его окружения и наших великих ’полководцев’ в креслах. И там будут лететь не просто головы, но и их жизни. Ждем.
Обувь кожа• 09 августа в 17:58
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Не смешите, ничего не будет, никто не отдаст территории, если бы там были ваши ’воображаемые махинации’ то вся верхушка уже давным давно сдала Украину и свалила жить в Монако. Мозги включаем и думаем ими, а потом строчить высеры такие, что смешно читать)))
ona3233• 09 августа в 21:38
Ответ дляjulia_kid
Ти кацап ??
Нет, кацап ты.
Тетя Фрося• 09 августа в 23:47
Ответ дляkvitanka
Я думаю что тут писали что на Донеччине людей нет, все люди выехали, что остались там то это русня. А ещё и регион дотационный. И вообще их надо поубивать. Было, было такое.
Вы же отправите своих родных отвоевывать Донбасс?
julia_kid• 09 августа в 23:56
Ответ дляona3233
Нет, кацап ты.
Ты тоже , пишешь на русском
ona3233• 10 августа в 07:43
Ответ дляjulia_kid
Ты тоже , пишешь на русском
Я русская. На каком мне ещё писать, на китайском? 🤣🤣🤣
Antiprom• 10 августа в 20:12
Ответ дляБася-Мася
а ви навєрно з тих які жопою думали та обрали в 2019 найвеличнішого потужника. задоволені вибором?
Antiprom• 10 августа в 22:54
Ответ длясахарный комок
Придут - заберут и так
Что вы сейчас от меня хотите?
а шо ж не забрали то за 3,5 роки? чи забиралка поламалась?
сахарный комок• 11 августа в 10:05
Ответ дляAntiprom
Были уже под Киевом
Могли забрать
Antiprom• 11 августа в 11:02
Ответ длясахарный комок
Были уже под Киевом
Могли забрать
а че не забрали раз були під Києвом бо пи..ди получили від українців?