Пушка заряджена• 09 августа в 00:58
Верите в карму?
Я уже начала
Мурзилка• 09 августа в 01:01
Хз.. лично я в своей жизни всегда все делаю по -своему,не зависимо от того,кто мне что скажет. Например- мне говорят не иди на ту работу, а я иду; не встречайся с тем мужчиной, а я к нему лезу и др. И были моменты,когда я у других отнимала потому что мне чего-то не дают.
Мурзилка• 09 августа в 01:01
Какие-то глобальные вещи не могу изменить,а в своей жизни все решаю сама независимо от судьбы и кармы.
Пушка заряджена
• 09 августа в 01:02
Ответ дляМурзилка
Я так понимаю, если человек сам начинает сожалеть о содеяном, тогда она и срабатывает
Мурзилка• 09 августа в 01:02
Ответ дляПушка заряджена
Я не видела чтобы кому-то прилетал бумеранг за их плохие действия. Чаще как раз те,кто делает гадости живут долго и счастливо. Хорошие люди страдают,а всякие, простите мрази живут счастливо. Я вообще за самосуд.
Гладиолус• 09 августа в 01:28
Можливо і вірю, бо бумеранг це ж не обов´язково, він чи вона зробили щось погане, вийшли і на голову впала цегла. Часто у поганої людини наче і забезпечене щасливе життя, зі сторони, але в душі купа зла, агресії, її розриває нашматки, ніякого спокою в душі, а за закритими дверима будинку вічна гризня і скандали. Таких прикладів знаю дуже багато. Тому кожен ’платить’ по різному
ЧупакабраЗеБест• 09 августа в 11:12
Ответ дляСтріляний птах
верю, но в буддистком смысле, а в христианском.
а это будет у буддистов?
Пушка заряджена
• 09 августа в 13:28
Ответ дляУдачная
Да, по мелочам, но всегда получаю и я, и мои родные.
Вот и я такое вижу
Пушка заряджена
• 09 августа в 13:28
Ответ дляСтріляний птах
Какое слово пропустили?
Стріляний птах• 09 августа в 15:45
Ответ дляПушка заряджена
Какое слово пропустили?
НЕ
верю, но в НЕ буддистком смысле, а в христианском.
Стріляний птах• 09 августа в 15:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а это будет у буддистов?
Да это их понятие религиозное.
Понятие кармы наиболее распространено в индуизме, буддизме и джайнизме. Эти религии, зародившиеся в Индии, считают, что действия человека влекут за собой соответствующие последствия в настоящей или будущих жизнях, определяя его судьбу.