Анютины ласки• 09 августа 2025
Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!
Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
270 (44.63%)
В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%)
Не хочу назад
81 (13.39%)
В Украине, хочу уехать
78 (12.89%)
Хочу назад
Стрекоза любви• 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А повинні хотіти це все робити?
Особисто я не хочу і не повернусь, у мене не тимчасовий захист. Все що цікавить це тільки продати залишки майна, вивезти гроші, щоб тут нічого не сплачувати і в Україну тільки в гості і то як піде.
Тут не питання в тому, повинні хотіти чи не хотіти, а в іншому. Що автор пише, як в Україні погано, але не замислюється над тим як довго і ким була побудована та безпекова, суспільна, соціальна ситуація в Європейських країнах, в якій їй і вам так класно зараз живеться.
І побудована, явно не вашими зусиллями.
Анютины ласки
• 09 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І побудована, явно не вашими зусиллями.
Где я писала это???? Покажите?????????
Дама-мадама• 09 августа 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я впевнена на 100%, що послаблення будуть. Кожна країна буде щось пропонувати своїм біженцям з України. Знаєте чому? Європа потерпає від біженців і просто іммігрантів з північної Африки (араби), і Африки. І є великий шанс, що Європа перетвориться на таку собі Африку. Їм потрібні білі іммігранти. Хоча вголос цього не скажуть, звичайно. Я вам можу сказати, що хто що б не казав, а білому в Європі таки простіше, ніж кольоровому. Я бачу це по тому, як наймають на роботу людей у офіс ) Плюс українці на відміну від арабів працюють, що б тут не писали на Порадниці. І їм можна платити менше, ніж місцевому, за ту саму роботу (бо іноземці, але таке ставлення до всіх іноземців). Плюс багато українців на малоопованій та некваліфікованій роботі. Ким їх замінити ? Місцеві не підуть робити за такі гроші. Плюс пашуть. В ще великий плюс: готові діти. Виїхали переважно жінки з дітьми. Білими дітьми. Яких легко інтегрувати в суспільство, і які нічим не будуть відрізнятися від місцевих дітей, на відміну від умовного Мухаммеда. Ось оце, я думаю,найвагоміший аргумент. Це майбутнє любої країни.
Шутите?
Знаете как эмигранты рынок труда просаживают?
Коренные жители вынуждены уезжать
Посмотрите, как пример Польша.
Коренные жители вынуждены уезжать
Посмотрите, как пример Польша.
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
А звідки вам про це відомо ?
Також сидите ?
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вам вчера одной темы было мало, где ’счастливые’ выехавшие бились в истерике, кидаешь на тех кто остался в Украине, брызжали ядом, лили помои на Украину, и рассказывали как им хорошо под чужим флагом, на чужих налогах и достижениях?
а можно примеры таких истерик и киданий и обливаний ядом? Что за тема вчера?
Анютины ласки
• 09 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Они и мне тут приписывают кучу всего что я не говорила!!!!!! Ссылку так и не дали!!!!!!!!
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ну так где ссылка на тему где Украину поливают?????Может она приснилась вам?????
Та червоною ниткою прошиті такі теми . Ви не бачите ?????
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2025
Из моих знакомых точно вернуться сами, без принуждения несколько семей. У остальных истерика больше полугода, как правило они следят за новостями той страны, где живут и партии там приходят к власти, не желающие содержать наших беженцев.
После окончания войны из социального жилья попросят, дальше есть два рабочих контракта и перспектива, что сдадут тебе жилье - останешься, всем остальным придется туго. Временная защита и беженство это разные вещи, наши люди брали временную, чтобы не жить в лагерях постоянно. А снять жилье непросто, даже если ты можешь за него платить. Много нюансов, мало перспектив
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
и на местном автор будет рассказывать как она не хочет в Украину? :) А местным это интересно?
То й українців це не цікавить .
Анютины ласки
• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Не вижу!!!!! Тема где???????? Нити эти только в голове у тех кто о них пишет!!!!!!!!!!
Копирайторша• 09 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда только замуж идите и то гражданство 8-10 лет
Зачем гражданство? У меня много знакомых с ПМЖ уже более 12 лет и все ок, одна вдовой стала и ПМЖ осталось с ней и никаких проблем, соседи с 2014 в Германии с Детьми и тоже ПМЖ им не помешало купить дом и хорошо жить
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Чого репетуєте ?????
Заспокойтесь і ідіть на місцеві форуми , європейка
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І побудована, явно не вашими зусиллями.
Це все прекрасно відомо, але люди завжди шукають кращого і щоб воно не колись там було, не для дітей або взагалі внуків. Таке ще з 90-х чули наші бабусі та дідусі, батьки і що? Життя одне і провести його в побудові майбутнього в суцільних утисках ніхто не хоче.
Бензопирен• 09 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Там наоборот все было
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
То й українців це не цікавить .
аж 80 человек не интересует)
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це право кожної людини .
Але не варто оцим виїхавшим поливати брудом Україну .
За цю землю життя віддають найкращі !!!
Алиса Куклачёва• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Тётя, не умничай, обилие восклицательных и вопросительных знаков и скобок отлично указывает на тролей, ты вчера ещё, бедняжка, трудилась , а тема все не разгоралась, провокатор он и в Африке провокатор.
Анютины ласки
• 09 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
аж 80 человек не интересует)
Я тоже вижу!!!!!! Заткнули треть форума!!!!!!
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Це право кожної людини .
За цю землю життя віддають найкращі !!!
ну не нравится человеку Киев после жизни у моря, почему нельзя об этом сказать? Киев и не всем живущим в Киеве нравится)
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
я сегодня убирала в квартире 46 кв.метров, новостройка, все новое и чистое, мое, родное, но как же я замахалась блин, как будто на силовой тренировке побыла.
Это я к тому что и представить сложно как наши работают в клинингах европы по 10 часов в сутки и рады рабскому труду (
Когда я читаю такие сообщения, то такое впечатление , что у нас в Украине нет уборщиц, вообще нет физической и адской работы, все как минимум менеджеры среднего звена, которым почтят по 2тыс евро
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Ну кому, что нужно. При замужестве лучше гражданство, больше прав.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Це право кожної людини .
За цю землю життя віддають найкращі !!!
У кожного поливати брудом своє. Якщо просто сказати, що Україна погана, то це одне, а якщо привести аргументи що країна не соціальна і такою не була, корупція яка захмарна, прав та свобод нуль цілих та нуль десятих, то це вже констатація факту, на жаль не на користь України.
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Когда так хочется верить что выехавшие мечтают о продолжении войны то можно сто раз написать, что никто не хочет продолжения войны. Не слышат. А иначе кого же ненавидеть и с кем спорить если все за окончание войны.
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
А до війни подобалось?
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І хто ж ту корупцію «плодить «?
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
І побудована, явно не вашими зусиллями.
У нас так никогда не будет , у нас не привыкли люди жить по правилами , всегда будут хотеть нарушить, какие бы хорошие они не были. Скорей за границей сраку разведут , чем дома сделают как за границей.
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
А до війни подобалось?
я не знаю я же не автор вчерашней темы. Понятно что после войны все еще сложнее будет.
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Погоджуюся з вами !
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
І хто ж ту корупцію «плодить «?
Всі, але взяти приклад з медицини, там навіть якщо ти проти, то особливо не розігнатися, коли стає питання життя та здоров´я. Або перевірка бізнесу, що приходять не для того, щоб щось усунути.