Анютины ласки• 09 августа 2025

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
Бензопирен• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
А еще сколько с оружиев вернутся и начнется « я за тебя воевал….». Люди привыкли получать бабки, а тут ни работы ничего и начнется алкоголь и размахивание оружием. Это только тут думают что вернутся котики с бритыми бакенбардами только что из барбершопа как в марафоне показывают
Удалено администрацией...
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляБензопирен
К сожалению по большинству параметров Украина проигрывает в сравнении с ЕС.
Кухня - это вообще субъективно. Я бы вообще в плюс не ставила. Грузинская, французская, итальянская, азиатская тоже супер, украинцы очень любят шаурму, пиццу, суши, хачапури, рамены, это же не наше))
У нас просто культ еды. Это ни хорошо ни плохо , это просто такая культура , как и у всех кого вы перечислили. Мы привыкли к вкусной еде. Но есть много стран : Польша , Словакия , Дания и.т дгде люди не привыкли так питаться
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
И я не хочу!!!!!!!! И это нормально!!!!!!! Я считаю что имею право не хотеть!!!!!!!!!! Я как дома уже!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭И конца войны хочу!!!!!!!!!!!
Так ідіть на форум вашої країни і пишіть там що не хочете в Україну !!!!
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
95 человек уже!!!!!! Ну что вы от нас хотите?????? Ну почитайте уже другие темы!!!!!!!😭😭😭😭😭😭😭Новую создайте!!!!!!
Стрекоза любви• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Да только тут сколько тем: сколько дать врачу, что подарить учителю. И посчитайте сколько осудят, а сколько не считают это взяткой. Вот и все. Какое покарание? У нас умудрились зарабатывать на взятках чтобы в одесское или черкасское другое тыловое ТРО попасть. Или вы не знаете скольки сейчас типа на нуле, а сами пол зарплаты отлистывают и спокойно сидят в городах мирных и войны никогда не видели. Украина погрязла в коррупции
Так, але ця корупція на всіх рівнях. Від високих посадовців, до простих «Тарасів», які також кричать, що «влада краде» «в нас корупція»👌
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Жінко , кому ви здалися зі своїм виттям ?
Закрийте тему і ідіть на міісцеві форуми .
Чи там вам не цікаво ?
Слоник-тоник• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
А почему вы не переходите на рабочую визу вместо параграфа?
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Сама ти 💩
Может скажите что они у нас и бесплатные ? Вот парадокс , тут после 9 класса дочке выдали документы бесплатно , а за украинские я заплатила 500грн. За 5 лет в университете сын не заплатил ни цента , а что там у нас ?
Бензопирен• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Просто человек пишет, что наша кухня лучше и тем временем в Украине повально азиатские, японские, итальянские, французские, грузинские рестораны. Получается что для многих не лучше)) или тогда надо писать «лучше чем в Польше или Дании»..
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Чи там вам не цікаво ?
Тут много таких людей как я!!!!!!изза ненависти этой не получается поговорить о своем наболевшем с земляками 😭😭😭😭😭😭😭
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Адміни , видаліть цей ганебний коментар
Це не ганебний, почитайте про країни які стикнулися з такої війною в минулому. Чому ви вважаєте, що Україна уникне після воєнних наслідків?
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я нічого не платила .чому ви платили не знаю .
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Земляки ваші у Саратові
Грибной_Дождик• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Автор, а что вас напугало до такой истерики? То, что политики вдруг заговорили про мир?
Скажите, пожалуйста, с мысль, что рано или поздно к этому все равно придет, вас не посещала? Ну, то есть, они могли заговорить про него и полгода назад, или полгода спустя, вы же должны были понимать, что рано или поздно это случится?
Скляна миша• 09 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Из моих знакомых точно вернуться сами, без принуждения несколько семей. У остальных истерика больше полугода, как правило они следят за новостями той страны, где живут и партии там приходят к власти, не желающие содержать наших беженцев.
После окончания войны из социального жилья попросят, дальше есть два рабочих контракта и перспектива, что сдадут тебе жилье - останешься, всем остальным придется туго. Временная защита и беженство это разные вещи, наши люди брали временную, чтобы не жить в лагерях постоянно. А снять жилье непросто, даже если ты можешь за него платить. Много нюансов, мало перспектив
Нашим кроме временной ничего больше не предлагали и не дают
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це ганебний пост ,який паплюжить памʼять і вчинки тих , хто захищає нас з вами
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Адміни , видаліть цей ганебний коментар
А что не так? Не было людей с расшатанной психикой после афгана, вьетнама? Снимите розовые очки. Уже сейчас психологи бью тревогу , говорят основная проблема тех кто вернулся с фронта - жена привыкла к деньгам , а я их не могу заработать.
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
На ремонты не сдавали ? Методички не покупали , на экзамены стол не накрывали ?
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я їх і не одягала ніколи .
Ваші рідні на фронті ?
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ні, від реальності не втекти, якщо її просто не озвучувати, заплющити очі, то це не означає, що нічого не буде.
Бензопирен• 09 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я только недавно осознала сколько я сэкономила денег на школе и садике за 2,5 года жизни за пределами Украины. Сколько себя помню вечные сборы/поборы, на ремонты, фонды, подарки, окна и тд. А у меня 3 детей, это колоссальные суммы.
Пишущаяся• 09 августа 2025
Ответ дляСонячний день
Може еще недвижимость на зєлєнь переписати?
Они бы не отказались)))
Леди_в_ночи• 09 августа 2025
Ответ дляБензопирен
Мы тут тоже сєкономили без школ и садиков.
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Озвучувати у такому контексті як ото написано ?
А в цій темі психологи , реабілітологи сидять ?
Грушки-яблочки• 09 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Вы удивитесь, но сидящие в Германии почти все такие, вот где трэш. Сейчас в группах сидят в шоке обсуждают как не хотят возвращаться, что делать и куда бежать, чтоб остаться, почти 4 года сидели на пособиях и думали так вечно будет
Отож, а автора тут матрешкой зовут. Пусть хоть одну группу наших за границей почитают, прозреют
Патика-мотика• 09 августа 2025
Ответ дляБензопирен
Ото тепер заживете .
Пишущаяся• 09 августа 2025
Ответ дляПацака-задирака
А ви хочете одною дупою всидіти в двох країна одночасно?!
А причем тут имущество? У половины немцев недвижимость в Испании и Хорватии)
Святатабожа• 09 августа 2025
Ответ дляБензопирен
А самое интересно что нам в школе дома всегда говорили : учебный процесс это совместная работа учитель- ученик- родители. Здесь почему-то родители не учавствуют в учебном процессе и он проходит прекрасно
Грушки-яблочки• 09 августа 2025
Ответ дляПищалка
Один дурак это не все, сидящие в Германии
Он может только за себя говорить. Мы в Германии с марта 22 года, наш дом в оккупации с 22 года, да и от дома ничего не осталось. Куда нам возвращаться? Но это не значит что мы не хотим окончания войны. В Украине остался сын со своей семьёй. И у многих так же мужья, родители и взрослые сыновья в Украине. Все адекватные люди ждут мира.
Он говорит обо всех, кого он там знает, а это очень много людей. Кстати, те, кого я знаю, из уехавших, ровно так же думают. Вслух не говорят, но проскакивает.
Куда вам возвращаться? А где живёт ваш сын со своей семьёй? Не под мостом же, наверное. Так и вам найдется место. Или вы не планируете, как автор? Тоже с радостью по тв посмотрите на наш мир, да?
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляПатика-мотика
А як озвучили, що такого не буде, що не будуть виясняти відносини по типу я воював, а ти ні, а там і зброя буде в хід йти, а як був випадок до 2022 за те, що зробив зауваження в черзі, то того ножем. Про проблеми з алкоголем теж будуть, не у всіх, хтось себе не зможе знайти в цивільному житті і може податися в злочинність, виросте домашнє насилля.