Анютины ласки• 09 августа 2025

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
Мона Лиза• 09 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно, а пенсионеров и инвалидов оставят?
Вот вы бы приютили у себя бабушку неблагополучных соседей, потому что у них условия хуже и денег нет ее содержать? Никому не нужны чужие проблемы.
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А ніхто нічого не знає, як буде. Країни будуть виходити зі своїх інтересів, якщо вигідно буде когось таки залишити, то якісь преференції зроблять.
Сильно сомневаюсь. Особенно глядя на Трампа 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Может в Европе больше повезет?
буреЛОМКА• 09 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
А я думаю, что Украина договорится о том, чтобы послаблений не было. Чтобы восстановлением страны занимались украинцы, а европейские страны как то решат свои проблемы сами.
Україні повернуть професійних халівшиків, такі теж є. Тих, що успішно доїли соціальну систему і не хотіли вчити мову і інтегруватися. Працюючих, думаю, залишать. Що б там Україна не просила.
Добрая свекровь• 09 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
А если пенсионер оформил субсидиарную защиту во Франции?
Мона Лиза• 09 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ах, как не хочется домой
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ длячаревна
Судя по коментам, беженцы расстроены возможным окончанием войны
Вы хоть понимаете какие это эмоциональные качели постоянно????? Все, все хотят мира!!! Это бесспорно!!!Но для тех, кто уехал - это значит еще и начинать жизнь с нуля там, где не хочется быть!!!!!!!!
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки

Может в Европе больше повезет?
А вы за кого переживаете? За украинцев в США или в Европе? Вы сама в какой стране? И не исчезнете ли со снятием анонимов потому что вы троллите и настраиваете одних людей против других?
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
На что и кому надо идти? Заканчивается временная защита, заканчиваются основания для пребывания в стране, специально идти ни на что не надо. Подумайте почему за 3 года всем таким ценным не раздали виды на жительство? Времени не хватило?
Я говорю про те, що країни ще порахують, що їм робити, багато хто відкладав все на потім. Якщо навіть і до дому всіх, то цей процес розтягнеться мінімум на 2026 рік. Всіх одним днем не повернуть. Навіть Україна просить тільки після сталого миру.
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Я никого не настраиваю. Я делюсь своими мыслями!!!! Говорю честно - я хочу мира!!!! Но не хочу в Украину!!!! Мне вообще не нравится, что это связано. Я не понимаю почему не дают возможность остаться тем, кто хочет остаться!!!!!!!

Дали бы простой понятный путь получения пмж и все. Никто же не просит выплаты или деньги, просто возможность жить там, где тебе хорошо!!!! Где ты работаешь и платишь налоги!!!! Все!!!!
Багиня• 09 августа 2025
А почему никто не боится огромного количества не зарегистрированного оружия с фронта, солдат с птср.
Страна в себя приходить будет лет 15 и еще лет 20 чтоб выйти на довоеннный уровень жизни.
буреЛОМКА• 09 августа 2025
Ответ дляСкляна миша
Европе вообще никакие мигранты не нужны и из Украины в том числе, с этими работами прекрасно справляются белые люди из Болгарии, румынии, Польши итд, только наши барышни считают, что из прям везде ждут с белыми детьми
Із всіх перерахованих вами бачила за весь час лише пару поляків. Жодного румуна чи болгарина. Вони поїдуть у скандинавські країни, де зарплата вища. Але не поїдуть в сусідні країни, де вони завжди в категорії іноземців, а отже з нижчою за ринкову зплтою. Їм це просто невигідно.
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки

и всё же, в какой вы стране и что уже успели сделать за три года?
Скляна миша• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так переходите на визы ведущие к пмж, платите за них деньги и оставайтесь, странно только, что вы раньше этого не сделали, еще до войны
Анонимарик• 09 августа 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Вы можете думать все что угодно, в реальность такова, что за 3 года никто никому никаких особых условий не создал.
Польша может с таким же успехом своих гастарбайтеров их соседних стран вернуть. Как раз будет кому работать.
Анонимарик• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Автор, вы же согласно легенде имеете грин карту. Что уже испарилась она?
бювет_в_обед• 09 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
А нам эти приблуды здесь зачем? Уже все, свалившие здесь нафиг никому не упали. Пусть идут бомжевать где-то по африках.
P.S. Здесь не про тех, кто потерял жилье и родных, а про тех, кто весело свалил пожить на халяву.
Господи, кому нам?) державі - бо платники податків і солдати на майбутнє, роботодавцям - бо люди зі здоровою кукухою без птср і багато хто з європейською мовою вільною і з досвідом роботи. Я зараз буду ще активніше німецьку вчити. Бо відбудовувати Україну і гроші в неї вкладати будуть німці, якщо мир таки настане
Добрая свекровь• 09 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Ах, как не хочется домой
2 пенсионера родственника.
Один из Запорожья,другая из Бахмута.
Что делать им?
Скляна миша• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки

Как это не дают? В любой стране есть пути легализации, только там условия и денег стоит, берите и оставайтесь. Другое дело, что вы не сможете по какой либо причине, поэтому считаете, что вам должны дать пмж просто так, но в хороших странах так не бывает, увы
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляСкляна миша
Я не знала как тут😭😭😭😭 не понимала разницы, пока не пожила.
буреЛОМКА• 09 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Ах, как не хочется домой
Я їх розумію. Пенсам у Франції рай, на фоні України. Медицина повністю безкоштовно, на життя вистачає з головою.
Мона Лиза• 09 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
2 пенсионера родственника.
Один из Запорожья,другая из Бахмута.
Что делать им?
К вам приедут. Родственники же.
Добрая свекровь• 09 августа 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Да, так и есть. Получили лечение , которое в Украине не могли себе позволить.
Анонимарик• 09 августа 2025
Для тех, кто не знает или не понял, автор постоянный троль на теме США.
Из последних ее творений
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3739942
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3739629
Правда в предыдущих темах автор была обладательницей грин карты.
А сегодня она в образе беженки
буреЛОМКА• 09 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Захист то завжди лише захист, це не біженство. В любий момент можуть сказати: на наш погляд у вас безпечно, ось вам два місяці щоб повернутися додому.
Скляна миша• 09 августа 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я в Англии кого только не видела, в Лондоне попробуй англика найди, одних поляков официально 3 миллиона живет, зачем им украинцы??
автор Анютины ласки • 09 августа 2025
Ответ дляМона Лиза
Ах, как не хочется домой
Не хочется!!!! И это нормально!!!!
Налогообложу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
как где? в какой вы райской стране? :) И имейте в виду, что ваше вранье легко вскроется.
Багиня• 09 августа 2025
Ответ дляДобрая свекровь
2 пенсионера родственника.
Один из Запорожья,другая из Бахмута.
Что делать им?
Думаю не будут выгонять тех, кто с ВОТ, кому возвращаться некуда…
Анонимарик• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Не хочется!!!! И это нормально!!!!
Автор, в теме про коррупцию у вас была Грин карта. Не можете ее теперь дома найти?
Я не чарівниця вам• 09 августа 2025
Ответ дляБагиня
Да все как обычно в розовых очках. Прозревать будут позднее