Я_з_Франека• 09 августа в 12:09

Можно ли на таком оливковом масле жарить? яичницу, котлеты, овощи?

автор Я_з_Франека • 09 августа в 12:37
Ответ дляМрію про пончик
Подсолнечное рафинированное яд.
Вот именно. Нет желания даже на этот вопрос отвечать .
Чебураха з перцем• 09 августа в 12:37
Ответ дляСекретница
Олія авокадо, топлене масло, смалець мають найвищу точку димлення.
Потім вже рафінована оливкова але рафінована олія будь яка не корисна
100 %
Оскорбляю всячески• 09 августа в 12:41
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, можно жарить на оливковом масле холодного отжима (Extra Virgin), но необходимо соблюдать несколько правил. Оливковое масло холодного отжима обладает более низкой точкой дымления (около 190-210°C) по сравнению с рафинированным, поэтому важно не перегревать его, чтобы избежать появления горечи и вредных веществ.
Так і є. Тому смажити рекомендують на рафінованому
Оскорбляю всячески• 09 августа в 12:42
Ответ дляУравнобешенная
Я одна не понимаю зачем? Все равно, привкус есть. Чем подсолнечное провинилось?
Не має провини, є смакові уподобання. Я люблю в салат оливкове, але іноді під настрій в самий простий салат помідор+огірок+солодка цибуля хочеться саме соняшникової запашної олії, смак як в дитинстві
Уравнобешенная• 09 августа в 12:47
Ответ дляОскорбляю всячески
Вопрос не в этом. Автор жарить на нем хочет. Салаты-то другое. Заправки могут быть разными.
Секретница• 09 августа в 12:49
Ответ дляМрію про пончик
Ніяк
Погано
Уравнобешенная• 09 августа в 12:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Я Вам так, для примера. Живу в стране, где жарят- это мягко сказано. Фритюр-наше все. Едят спреды, мясо с соусами и т.д., фри-святое. Показатели жизни гораздо выше.
Оскорбляю всячески• 09 августа в 12:52
Ответ дляУравнобешенная
Я вам скажу, що я нещодавно смажила відбивні, і на останню порцію в мене не вистачило рафінованої олії та я посмажила на extra virgin і ці відбивні були смачніші саме за рахунок оливкового аромату.
Оскорбляю всячески• 09 августа в 12:54
Ответ дляСекретница
Погано
Кому погано? Не ускладнюйте. Якщо іноді їсти смажене, то нічого поганого для організму не станеться.
Секретница• 09 августа в 12:55
Ответ дляОскорбляю всячески
Погано тим хто їсть і цього не розуміє.
Оскорбляю всячески• 09 августа в 13:08
Ответ дляСекретница
Погано тим хто їсть і цього не розуміє.
А тим хто занадто багато розуміє, обмежує себе та не їсть ще гірше
автор Я_з_Франека • 09 августа в 13:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Класс!!!! Хоть одна ложка меда в этой бочке !!!!!!!!!!!!!
Секретница• 09 августа в 13:15
Ответ дляОскорбляю всячески
Обмежує в їжі, яка шкодить оргазму.
Це тільки на краще. Але не всі це розуміють
Фенте Фря• 09 августа в 14:25
Ответ дляБодіпозітівна
Интересно а на каком дарят в Италии, Испании 😏
жарят на подсолнечном рафинированном и потом его сливают и отдельно утилизируют
Бодіпозітівна• 09 августа в 19:18
Ответ дляФенте Фря
😂
Фенте Фря• 09 августа в 19:29
Ответ дляБодіпозітівна
😂
что смешного?
Бодіпозітівна• 09 августа в 20:42
Ответ дляФенте Фря
что смешного?
Вы живёте в Италии или Испании?
Фенте Фря• 10 августа в 02:39
Ответ дляБодіпозітівна
Вы живёте в Италии или Испании?
Да, я живу в Испании в испанской семье.
Жарят на подсолнечном масле. По всему городу контейнеры для использованного масла.
Что Вас смешит?