Ася Карповна• 09 августа 2025

Скоро я тоже выйду во двор и начну орать.

У меня в квартале завелось двое сумасшедших. Одна ходит днём, вся увешанная пакетами и часами орёт как резанная про войну. Орёт не прерываясь на дыхание. Когда её совсем накрывает, то она без остановки выкрикивает слово: "Пи-расы!!!". Второй появился сегодня ночью. Он всю ночь орал проклятия в сторону США и РФ, и тоже повторял мантру "пидо-сы". Крики стояли до рассвета, и он не реагировал на людей на балконах. Полиция не вмешивается. И это в Киеве!
Сегодня утром я прочитала очередные новости про Виткоффа, "отказ Зеленского".... У меня появилось непреодолимое желание выйти во двор и начать безостановочно орать.... И тоже безостановочно орать: "Пи--расы, пи-расы, пи-расы!!!".
Не все дойдут до конца войны со здоровой менталкой.
сахарный комок• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
У меня есть астролог , мой личный с которым мы 15 лет контактируем , все что она предсказывает все сбывается . Про войну она сказала что она будет до 27 года ( закончится в середине ) , все остальное пшик
Это не реклама , контактов не даю .
Так что еще 2 года все будет продолжатся .
И что сбылось?
Ellillд• 09 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Как просто жить,если война во многом ограничивает?
Ну а у Вас есть другое предложение?
gaga-48ba• 09 августа 2025
Автор, я б с вами поорала б
gaga-48ba• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Это не реклама , контактов не даю .
Не забудьте принести ее слова, когда она переобуется.
Alinalala• 09 августа 2025
Ответ дляSARA Abramovнa
Ваша знакомая астролог только о длительности сказала? А, на каких условиях закончится, известно?
Столом переговоров. Будут разделение земель в Украине . Она и про начала войны говорила ,но наш город с самого начала не бомбили , сказала можно пока не опасаться за жизнь .
Selena-8b15• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
А какие области и кому достанутся?
Alinalala• 09 августа 2025
Ответ дляSelena-8b15
А какие области и кому достанутся?
Все оккупированные территории будут принадлежать рашке , никто ничего возвращать не будет , еще будет 1 большой заход на Харьков . Это все было сказано еще пару лет назад . Заставят Зеленского подписать документы и будет « перемирие «
Весна/лето 27 года .
Karapulka_lya-lya• 09 августа 2025
Люблю слышать , когда люди выражают свои эмоции. Может быть и я тоже бы так орала
Natal_ka91• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Весна/лето 27 года .
Чи надовго то перемир´я... вже не раз казали, що пару років і по новій
Ann_Arbor• 09 августа 2025
Якщо дуже заважають ці орущі люди, то управа на них має бути, якщо наполегливо викликати поліцію та фіксувати правопорушення.
В нас у подібних випадках поліція приїздила. Я особисто викликала та колективним зверненням жителів під´їзду, з відео фіксацією.
Тільки людина не кричала, а підключала до колонки росняву музику у дворі після 1 ночі. Перший раз йому дали попередження та маленький штраф, другий - забрали у відділок.
Але до тих, хто кричить, дійсно можна поставитись з більшим розумінням...