СпайдерВумен• 09 августа в 14:16
Карпаты как вы отдыхаете?
Только оттуда. Снимали жилье у частного домовладения. Почти все заезжают на 2-3 суток. Это всего такой отдых или дальше люди едут на новое место? Кто поделится?
Результат:
вже голосів:
8 (36.36%)
Всего отдых 3 дня
7 (31.82%)
Едем на новое место
7 (31.82%)
Свой вариант
Дюйм оф о4ка• 09 августа в 14:19
Там больше чем 3 дня делать нечего , в этом году ездили только в связи с ситуацией , а так раньше и даром не нужен сутки вышли дороже чем в турции, а удовольствие ноль
СпайдерВумен
• 09 августа в 14:21
Ответ дляПирожкиня
Что там вообще делать и дожди наверное сейчас
Погода была отличная всю неделю. Был дождь один вечер. Мы отсиживались дома в беседке
СпайдерВумен
• 09 августа в 14:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
А понятно
Банка з медом• 09 августа в 14:24
В серпні їдемо з дитиною на 4 дні в тур. Якщо просто їхати і сидіти в хатинці в горах, то це не моє. Нічого не робити можу лише біля моря.
Точу ляси• 09 августа в 14:24
Мы так планируем в этом году - на 1-2 дня, набегами в интересные места. Побыли и вернулись домой, для других дел.
Читаю группу для путешествий - и понимаю, что в Украине отдыхать дороже, чем заграницей.
СпайдерВумен
• 09 августа в 14:25
Ответ дляБанка з медом
Звідки їдете?
Банка з медом• 09 августа в 14:28
Ответ дляСпайдерВумен
Звідки їдете?
Тур починається у Львові. Подруга вже не один раз їздила з “Цікава Україна», щоразу задоволена. От і я вирішила поїхати з сином, щоб самій не організовувати поїздку.
Федорино Горе• 09 августа в 14:31
Знакомая поехала в Буковель. Три дня у неё восхождение на гору, на три разных горы,потом аквапарк, потом велопрогулки, потом озеро с пляжем.Пиво, шашлыки и т д.
миссДавеча• 09 августа в 14:38
Обычно едем на 3-4 дня, потом или домой или в другое место. Мне интереснее ездить несколько раз по 3-4 дня. Только азовское море было исключение. Ехали на 3-4недели с детьми, но я с собой работу частично брала.
Лапка• 09 августа в 14:42
В нас дача в горах Закарпатська область
Зайнятися є чим.
Тільки встигай.
Зайнятися є чим.
Тільки встигай.
Божа кульбабка• 09 августа в 14:46
Первый раз мы ездили так, пару дней родили в Кременце, съездили в Почаев, потом три дня в синевирской поляне, ездили в колочаву, на Синевир, потом поехали во Львов, по дороге заехали Хуст, иза , Мукачево
Второй раз пять дней в Яремче, оттуда ездили куда хотели
Но только потому что муж мой долго не может отдыхать
Я бы спокойно и неделю чилила
Ондатрова шуба• 09 августа в 14:48
Маю дачу в Карпатах. Свідомо розуміла всі виклики.
Я люблю природу і тому для мене Карпати це луга з квітами, промені сонця, шепіт лісу.
Стежки поміж гір, джерельна вода.
Це і є мій відпочинок
Стежки поміж гір, джерельна вода.
Це і є мій відпочинок
Федорино Горе• 09 августа в 14:48
Ответ дляОндатрова шуба
Стежки поміж гір, джерельна вода.
Це і є мій відпочинок
Стежки поміж гір, джерельна вода.
Це і є мій відпочинок
А де ж дача ??
СпайдерВумен
• 09 августа в 14:58
Ответ дляТочу ляси
А откуда вы будете туда ехать?
СпайдерВумен
• 09 августа в 15:11
Ответ дляФедорино Горе
Молодец. У меня после 1 высокой ноги долго восстанавливаются
Тётя Хрюша• 09 августа в 15:19
3 екскурсии, а дальше прогулки и бассейн. Дней 5-6 достаточно в принципе. Я про лето.
Личко Невеличке• 09 августа в 15:33
Едем обычно на пару дней на выходные. Больше там нечего делать, особенно летом
Сегодня сержусь• 09 августа в 15:57
Мы с сыном так ездим 4 ночи. Планируем походы в горы, сходили и уехали
Ондатрова шуба• 09 августа в 16:38
Ответ дляФедорино Горе
А де ж дача ??
Мова про відпочинок та природу, а не про будівлю. Дача - то не публічна інформація