МадамОхмури• 24 января в 07:41
Пам’ятаєте цю жахливу історію?
Це зі сторінки тієї самої жінки. Отакий фінал цієї їх «нової родини».
Залізна пані• 24 января в 11:22
Ответ дляЛина-7139
Жаль детоубийцу?Вот это вы женщины даёте,ну и матери,готовы утопить своих детей только потому что член потеряли
Речь идёт не про
’матери,готовы утопить своих детей’
Речь идёт про здорового кабеля который оставил детей с нездоровым человеком, а это уже и не мать, и не женщина, и не ... список можно продолжать.
Он сознательно это сделал.
’матери,готовы утопить своих детей’
Он сознательно это сделал.
Залізна пані• 24 января в 11:24
Ответ дляЛина-7139
Правильно что не отпускал, видимо видел что они ей не нужны,она ведь их вообще убила
’видимо видел что они ей не нужны’
И оставил их с ней?)
Гениальная логика обелить мужика)
Девочки, с нами 3я, не иначе
И оставил их с ней?)
Гениальная логика обелить мужика)
Девочки, с нами 3я, не иначе
Ответ дляЗалізна пані
Речь идёт не про
’матери,готовы утопить своих детей’
Он сознательно это сделал.
’матери,готовы утопить своих детей’
Он сознательно это сделал.
Я отвечала на фразу что жаль Катю.Мне мерзки такие женщины и я их боюсь,и ужасно что она при таких психических способностях работала с детьми, зачем она вообще выбрала такую работу если не любит детей,это очень странный выбор,опасная ситуация в том садике была,слава Богу больше её не допустят на такую работу.Да и вообще если она со своими такое сделала то страшно представить на что способна с чужими детьми
Залізна пані• 24 января в 11:27
Ответ дляГидроусилитель руля
Тщеславие - мой любимый грех. Это же не совсем про любовь, это про превосходство жена vs любовница.
Жаль детей, жаль Катерину.
Там и стрес переезда, вырвать человека из привычного социума это травматично, кто в ситуации миграции сейчас, они в курсе. Дети погодки это тоже то еще испытание.
Работа в саду? Низкий социальный статус, унизительно низкая зарплата на фоне успешного мужа.
У женщины от природы была слабая психика, она не справилась.
Всегда ли очевидно, что человек ку-ку? Вовсе нет. Муж козёл? Любовница ведьма? Тоже нет. Все жили как умели. Каждому важен свой комфорт и счастье в первую очередь.
Жаль, что трагедия произошла. Радует ли то, что брак любовницы и экс мужа Катерины не сложился? Вообще нет.
Кому о чем эта история. Мне о том, что возможность жить рядом с друзьями и родственниками это для многих не очевидное и недооценненное благо. Всем нужна поддержка, даже сильным.
Жаль детей, жаль Катерину.
Ну может вы не знаете, но я вам скажу - близкие люди которые в контакте по бытовым вопросам с такими больными людьми - они видят и звоночки, и колокола.
Так что отсутствие справки на момент развода его не оправдывает.
Однозначно• 24 января в 11:28
Ответ дляЛина-7139
Ну мои бывшие живут счастливо как и я,никто никого не убил.А с чего вы взяли что они что-то именно ей доказывали что-то?Если они были счастливы то им не могло быть до неё дела,а если мужчина хотел ей что-то доказать значит любил и новую назло ей привёл.Но это вряд ли ведь раз она его так любила то ему незачем её было бросать,ну а если разлюбил то уж поверьте он о ней не думал рядом с новой женщиной
Исходя из ваших ответов не удивительно, что у вас столько «бывших». У меня всё
Залізна пані• 24 января в 11:28
Ответ дляЛина-7139
Что-то у других так крыша не едет,видимо не закреплена была.Господи это такие воспитательницы маньячки с нашими детьми в детсадах 🤯
У других может быть рак, инфаркт, аппендицит, у каждого свое слабое место, в том числе и у вас. Насмехайтесь дальше над чужими болезнями и трагедиями к которым они привели.
Залізна пані• 24 января в 11:30
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да напоказ это жуть, это травля.
Неужели люди этого не понимают
Так они такие же. Таких много к сожалению.
Залізна пані• 24 января в 11:31
Ответ дляДокладальниця
А вторую чего не довёл тогда?
У нее другое в организме слабое что-то, не голова. Но при этом и третья не подбивает на травлю и булинг через соц сети, о ней - тишина, а так что кто знает, кто знает.
Ответ дляЗалізна пані
Я не насмехаюсь и именно потому что трагедия здесь только смерть детей а здесь ноют о том как тяжко стало этой полоумной без мужика аж дети пошли в расход.Пусть скажет спасибо что хоть ненадолго подобрал мужик и пожила в обеспеченной семье как жена а не в дурке где ей и место
Залізна пані• 24 января в 11:35
Ответ дляЛина-7139
Больные люди способны на все. Задача тех кто еще здоров - не игнорировать такие проблемы, а реагировать.
То есть да, мужик оставлял в опасности всех детей которые в садике тоже.
И там мог быть и ваш ребёнок тоже.
Обеляйте его и дальше! Жизнь она такая, научит.
И там мог быть и ваш ребёнок тоже.
Залізна пані• 24 января в 11:37
Ответ дляЛина-7139
Они говорят о том, что многие не рождаются с диагнозом, шизофрения начинается и обостряется в большинстве на стрессе.
Если вы не знали - почитайте.
Гидроусилитель руля• 24 января в 11:38
Ответ дляЗалізна пані
Эти звоночки еще надо знать и видеть. Вы посмотрите как ее соседи, коллеги описывают. Абсолютно нормальный человек, спокойный, обычная женщина, мама.
Я не оправдываю мужчину, но допускаю, что он не понимал ситуацию до конца.
Залізна пані• 24 января в 11:40
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще раз говорю - в быту этого не скроешь. При чем тут соседи!
Ответ дляЗалізна пані
И там мог быть и ваш ребёнок тоже.
Да просто если честно я бы сама на его месте никогда не оставила бы себе детей от психа способного на убийство,ведь они вырастут во взрослых людей а такое сильное безумие всегда передаётся по наследству,я бы боялась их держать в своём доме с моими новыми детьми,и вообще вводить потенциальных психопатов в свою семью где и пожилые люди и дети,и за себя бы боялась,ведь это пока они маленькие,а когда вырастут?Ну и на месте его второй жены конечно я вообще бы не связалась с мужиком за которым бегает эта сумасшедшая а вдруг она утопит и моих детей от него и меня.Ну а насчёт детей в садике как он мог отвечать за них?Это сейчас её можно после этого случая отстранить от работы,а тогда должно было руководство садика направить на внеплановое обследование увидев что что-то не так
Залізна пані• 24 января в 11:46
Ответ дляЛина-7139
Так отвечать - не игнорировать что твой близкий человек болен.
Не понимаете - жизнь научит, что если ты здоров, а кто-то болен, то ему нужно помочь, а не добить.
Вот если кому-то плохо физически - вы ж понимаете, что скорую вызвать?)
А если с головой - то нужно мало того что не предлагать помощь, а еще и эту голову добивать булингом, травлей, да? И со своими детьми оставить этого человека) и с чужими детьми в постоянном контакте)
Ответ дляЗалізна пані
Если вы не знали - почитайте.
В таком случае мужик вообще ни в чём не виноват,он не знал что она опасна поэтому женился,сделал детей,потом развёлся найдя другую и финансово заботился о бывшей жене и детях,стандартная ситуация,нормальный ответственный отец, откуда он знал что она больна и так среагирует.Видя что что-то пошло потом не так пытался не упустить из поля зрения запрещая увозить.Скорее всего она хотела их подальше от него увезти чтобы там их по тихому убить, меньше было бы свидетелей да и отцу сложнее было бы разобраться что там произошло.Как ни крути не сплошь и рядом жены оказываются скрытыми шизами и убивают детей после развода
Залізна пані• 24 января в 11:48
Ответ дляЛина-7139
Видя что что-то пошло потом не так пытался не упустить из поля зрения запрещая увозить.
Нет
Видя что чтото не так - оставил ее с ними одних!
Нет
Брюлик в стразах• 24 января в 11:48
Ответ дляЗалізна пані
И там мог быть и ваш ребёнок тоже.
Кстати садику тому як пороблено, помните был большой скандал, что якобы воспитатель забирала у девочки сосиску и головой ее об стол ударила и по новостям показывали и на теле шоу всяких, тоже из нашей группы воспитатель)) но там мамашка Тю тю была, никто девочку не бил
Ответ дляЗалізна пані
А почему решили что её травили и буллили?Как я поняла просто люди в соцсетях писали о своих отношениях а она за ними следила?
Ответ дляЗалізна пані
Нет
Возможно не было основания для суда менять их местопроживание.Если говорим о шизофрении то это очень умные и продуманные маньяки,не всегда они дезорганизованы.Если на работе с детьми ничего не замечали то что мог понять мужчина который с ней уже не жил
Гидроусилитель руля• 24 января в 11:54
Ответ дляЗалізна пані
И всё же я сомневаюсь, что Ваше мнение верное. Думаю, иногда очевидно, иногда нет. Грубо говоря, все мы недообследованы.
Лама_мама• 24 января в 11:57
Ответ дляЛина-7139
Его ошибка была в том что он связался с первой психически больной женщиной и ещё и сделал ей детей, хорошо хоть сам ноги унёс и хорошо что новой его жене она ничего не сделала,она социально опасна с такими женщинами вообще не стоит связываться ни подругам ни мужчинам.Бедные дети от маньячки матери,и это не оскорбление,это факт потому что убить двоих детей ещё и своих родных это чудовищно
На самом деле он нарцисс. У него это написано на роже. Не защищая бывшую жену которая убила детей, могу сказать что он реальное говнище. И мадам которая усердно отбивала его от семьи, нарожав детей одного за другим - такое же говнище как он. Вот и все. Бля, еще и дерутся за такого недоноска...
АБВГДэшница• 24 января в 12:05
Ответ дляМадамОхмури
Це його нова дружина. Яка з’явилась і до якої він пішов, залишивши першу.
Схоже тепер ця нова народила йому двох дітей - і від неї він теж пішов.
Ви м´яким місцем слухали? Він пішов до іншої жінки, одружився і в них зараз дитина. А перша жінка вбила 2х дітей
Лама_мама• 24 января в 12:10
Ответ дляЛина-7139
Ну ей был нужен,видимо алиментов мало было, когда поняла что не вернётся к ней и не будет содержать на том уровне как прежде избавилась от детей как от обузы
Такое ощущение что вы Лиза. Только ж он и от вас отвалился)))) не переживайте так)
Ответ дляLizavel
Да я у неё тоже смотрела. И ещё передачи искала и инфу о нём. Все таки все осознавал и был вменяем....
Я до войны смотрела про преступления в СССР. Там папаша завел любовницу с братом уголовником, потом с помощью этого уголовника похитил собственных детей, чтобы все имущество продать как выкуп, во избежание дележа. Потом сам убил собственных детей. И тоже семья была положительная, он на доске почета висел, а вот кем оказался. Всегда были уроды, это видимо врождённое.
Да, я блондинка!• 24 января в 12:21
Ответ дляМадамОхмури
Мені здається, що це настільки страшний приклад - «на чужому нещасті щастя не побудуєш».
А перші роки в них там сімейні фотосесії, діти, щастя коромислом. І року не пройшло з того страшного дня - вона вже все це викладала.
Стандартні сімейні фото перша ознака, що жінка живе в рожевому самообмані.
Колдунья-вещунья• 24 января в 12:22
Ответ дляЛина-7139
Они приходили вдвоем и ещё с мамашей Лизы к Кате под дом
Да, я блондинка!• 24 января в 12:23
Ответ дляКопуша
Ну ок, таке буває. І що? Заборонити розлучення? Він продався в рабство?
Не продався, в тому й справа. Вона так билась за нього. Ну от перемогла. А він не у рабстві