Анонім Перший• 09 августа в 19:26
А вы говорите у людей денег нет
Смотрю ремонты и решения в ТТ и часто скачет у меня агенство революшн😇 Прям успешный успех,из охранника на мясокомбинате и сейчас спустя 2 года агентство.Недавно у них был конфликт с такими же,одни кинули других на комиссию,ТТ такие истории любит.Выложили кучу заявок от клиентов на покупку,а вы говорите нет денег в людей.
И самое главное,скачут такие 25+ ,вжухивают себе квартирки и тцкунрв не боятся.
Копирайторша• 09 августа в 19:30
Люди которые зарабатывают есть деньги, полно таких. Так же как и тех кто выживает. У нас в ЖК куча новых авто, рядом ЖК новый, раскуплен. Ещё строиться половину заселён. Ремонты, жизнь кипит.
Пліснявілий сир• 09 августа в 19:33
Посмотрите сколько новых внедорожников появилось?? До войны такого не было.Это о чем то говорит .Начали многие зарабатывать, типа волонтёры.У нас в доме один ездил на дэо, теперь на джипе, стал волонтёр, вроде хлеб печёт для солдат. Таких полно
Анонім Перший
• 09 августа в 19:35
Ответ дляПліснявілий сир
Насчёт волонтеров и прихлебателей вы правы.Знаю таких,раньше на еду не хватало,сейчас на бэхах катаются и дети тоже
Катастрофа• 09 августа в 19:39
Ну да по большому счету если есть бронь от мобилизации и жилье подальше от фронта, где-то в Тернополе то вери вел, можно жить полноценую жизнь, отдыхать на Мальдивах, кушать попкорн и смотреть телемарафон
Анонім Перший
• 09 августа в 19:41
Ответ дляКатастрофа
Я с ужасом думаю,если начнут так же женщин паковать
Раз одела не бу• 09 августа в 19:42
Посмотрите сколько, верещат про границы 91 года. Это вот они и есть. Наши богачи, новые бизнесмены
Раз одела не бу• 09 августа в 19:44
Ответ дляАнонім Перший
В Виннице паковали женщин в автозаки свои(бусики). Беременную газом залили. И еще на этих же женщин завели уголовные дела. И какая реакция общества? Ноль.
Анонім Перший
• 09 августа в 19:44
Ответ дляРаз одела не бу
В смысле паковали?Женщин сейчас не берут на войну.
Катастрофа• 09 августа в 19:48
Ответ дляАнонім Перший
не начнут, они и мужчин еще не долго будут паковать, это уже начинает всех подзаепывать, если еще люди первых два года были готовы потужно терпеть ради кавы в Ялте, то сейчас уже всем все стало ясно, уже никаких сомнений на счет этой власти ни у кого не осталось, никто за золотые унитазы умирать не собирается, у меня из 3-их знакомых мобилизованых 2-е в СЗЧ ушли
Анонім Перший
• 09 августа в 19:51
Ответ дляКатастрофа
Ну и чудненько,лишь бы до нас не добрались.У меня есть клиент,из Днепра.Рассказывал про знакомого,его сгребли,тот водой какой-то отравился,положили в больницу и тот оттуда ’съеб....ся’
Сяду на шию, дорого!• 09 августа в 19:51
Ответ дляПліснявілий сир
Кошмар, вы строчите из нескольких аккаунтов, но узнаваемы даже под анонимом. Чем вы хвастаетесь тут? Новенькими внедорожниками тцкунов, которые куплены на донаты доверчивых граждан. Полное днище
Бритоножка• 09 августа в 19:53
А скільки людей живе в панельках, хрущах, їздять на метро, автобусах, електричках. Їх не видно ? Куди поділись ?
Анонім Перший
• 09 августа в 19:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
К сожалению,это правда жизни,вчера они были голодранцами,а сегодня вершители судеб
интайм_не_предлагать• 09 августа в 19:57
Ответ дляПліснявілий сир
Раньше было ’не насосала, а подарили’, а тепер ’не насосал(а), а надонатили’
Катастрофа• 09 августа в 20:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
так то тцкуни й купують квартири
о, да там бизнес не початий край, гроши рекой, по ТЦК прайс можно уже не говорить, каждая бабка на базаре знает что почем, курс доллара может не знать, а сколько ценник в ТЦК знают все, и цены только растут, жинка одного родича подписала контракт, поехала в Англию, все по фен-шую год служила нормально, возле дома, а потом командир дал приказ на Покровск... или 5000$....залезла в долги и отбашлялась, ну реально золотое дно, если раньше полковники и генералы бухали, ездили на рыбалку и получали 150$ зарплаты, то сейчас они занимаются тем же только доходы выросли в тысячу раз, ну кто при здравом уме захочет войну заканчивать?
НадпотужнаПотужність• 09 августа в 20:17
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 09 августа в 20:48
Ответ дляАнонім Перший
Погуглите, что было несколько дней назад в Виннице. Женщины пришли отбивать своих мужей от ТЦК
Пліснявілий сир• 09 августа в 22:33
Ответ дляРаз одела не бу
методичка из раши?
дама_из_декрета• 06 сентября в 11:40
Ответ дляПліснявілий сир
Это говорит о том что похоронили родственника военного и все покупают квартиры и машины