Забагаловка• 09 августа 2025
Если у женщины ( до 30) есть ребенок, это уже заметно снижает ее ценность как бу
будущей жены в обществе ? Ко внешности мч меньше претензий, к финансовой составляющей ниже планка .. И т.д …
Лагшмивара• 09 августа 2025
Ответ дляSo_so
Конечно. Вы когда-нибудь вообще видели, чтобы 30 летняя женщина вышла замуж, не говоря о том, чтобы с ребенком?
Я очень много таких знаю, и несколько женщин в моем окружении взяли с двумя детьми
сладкий_ноябрь• 09 августа 2025
Звісно.
30 річні з при цепом в принципі не одружуються і до кінця життя живуть нещасливо в самоті 😂😂😂
Электричка• 09 августа 2025
Если у 30 летней женщины нет ребенка - это значит, что она проблемная
СкрипяСердцем• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
В смысле взяли? Как пирожок с тарелки?
Лупаю цю скелю• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
То ж сарказм был.
У меня мама с двумя выходила в 38, сестра с одним в 34.
Вторые мужья несравнимо лучше первых.
Та легко!• 09 августа 2025
Если в голове у женщины что ребенок снижает ее ценность, то с такой женщиной связываться нельзя. Изначально понятно что клиника.
Электричка• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ахаха
Я взяла, а не меня взяли)
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
30 ещё молодые люди совсем по современным меркам.
А вот после 35 бездетные мужчины и женщины меня напрягают и чаще всего люди с большими странностями оказываются.
Не хотела писать, зная, что сейчас накинутся, здесь таких стаи, но раз уж вы написали)))
Цикавенная• 09 августа 2025
Моя мама вышла замуж с двумя детьми второй раз, а через 18 лет третий раз уже с тремя, у мужчины тоже есть двое своих детей.
Папа тоже второй раз женился в 48 лет на женщине, у которой уже есть сын.
Никогда не знаешь в каком возрасте и при каких условиях ты влюбишься и в кого
Поліцейський патруль• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
Вы иронию вот совсем не уловили, серьёзно?
Чу Ча• 09 августа 2025
Ну тут вам сейчас напишут, что за невестами с прицепами просто очереди стоят из богатых, красивых, щедрых мужчин, которые просто мечтают гробить свою жизнь и растить плоды чужой страсти
Кукусик• 09 августа 2025
С одной стороны снижает, а с другой мужчина может быть спокоен, что женщина с ним не из-за того что часики тикают и ей побыстрее нужно захомутать и родить от него
Алгонавт• 09 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Це значить, що вона розумна
Вбигудях• 09 августа 2025
Я як жінка 30+ з дитиною, скажу вам, що вимоги такііііі
Що потенційним залицяльникам кажу одразу - що можливо, тобі варто шукати щось простіше
але якщо хочеш то 🤷
Ось тобі - списочок🤣
Зараз все скажу• 09 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
В чем ее проблема?
Безлім на все• 09 августа 2025
- ’Да кому ти треба з дітьми???’
- ’ Я не тільки із дітьми , а із чоловіком комусь ще треба!!!’))))
хутряна володарка• 09 августа 2025
Знакомой 46, 2 детей, с отцом первого в разводе, со вторым ребенком статус матери-одиночки (мужчина бросил беременную). Пару недель назад вышла замуж
Бджолина королева• 09 августа 2025
Автор , жінка не товар
І не для всіх цінність це тільки шлюбний ринок
хутряна володарка• 09 августа 2025
Ответ дляБезлім на все
- ’Да кому ти треба з дітьми???’
Та з чоловіком як раз не проблема, посекситься кто ж против, а детей воспитывает и содержит муж.
Я тут Живу• 09 августа 2025
Это все зависит от женщины. Что она из себя представляет, какая ее жизненная позиция и что она может дать в отношениях. Кто-то и без детей никому не интересен, а кто-то притягивает всех к себе
Щира українка• 09 августа 2025
Вдруге заміжня за прекрасним чоловіком. Зараз в мене щаслива сім´я про яку я лише мріяти могла. Чоловік і мене і доньку носить на руках. Якщо на вас чоловіки не звертають увагу, то справа не в дитині, а у вас. Не факт, що ви і без дитини будете комусь потрібна😅
Опля Картопля• 09 августа 2025
Да, у меня так и было - я была низшим сортом и неликвидом для мужчин. Но.... почему-то у разводных и детных! Странный парадокс, не так ли? А ведь я искала только среди таких, типо, ровни. Но нет, похерили меня по полной. А потом я познакомилась и вышла замуж через полгода в мвой 31 год за бездетного и достаточно хорошо обеспеченного мужчину 34 лет. Через год после росписи у нас родился общий ребенок, моему же ребенку от предыдущих отношений буквально заменил отца. Вот так и живем 14 лет дружной и счастливой семьей. Причем, в моего первого ребенка муж хорошо вкладывается в образование (учит на хирурга-кардиолога).Нашего второго общего ребенка тоже ждет подобная участь, то есть, будет учиться в будущем на серьезной специальности. И как говорит мой муж - семья должна усилиться хорошими специалистами. Сейчас нам, конечно, все завидуют, а раньше тоже недоумевали, зачем ему женщина с ребенком