Гуляю босоніж• 09 августа 2025

Почему против меня все люди

Стала замкнутой из-за плохого отношения со стороны людей и уже несколько лет живу как затворник. Родители хотят чтобы я устроилась на работу или получила какую-то профессию. Но если я попаду в коллектив, то просто стану изгоем. Даже в своей семье подвергалась травле со стороны братьев и сестер. Вот что делать? Уже не могу это всё терпеть Мне 22
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Вимоги до фіз підготовки. Це дисциплінує, багато готових інструкцій і шаблонів поведінки

Спілкування з колегами може бути формальне
Хороша фізпідготовка повʼязана із сильною психікою. У нитіків зазвичай дуже слабкі спортивні досягнення.
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я там и так сижу, но в реале надо искать работу
Ну так ищите работу, а тему здесь зачем создали, для поплакаться?Так у вас кружок’ депрессивных людей’ для этого есть.)
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Так забавно. Шизик себя оправдывает и сам себе лайки ставит.
Вредняжка• 09 августа 2025
Еее. подивіться ’сімейку аддамс 2’ (фільм) і подумайте над словами венсдей ’ти завжди будеш жертвою’. Та й взагалі фільм милий.
lilul990• 09 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Це взаємопов´язані речі. Сознаніє формується через фізику і навпаки.
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Испортят настроение
Вчіться не сприймати все на свій рахунок. Неадекватні коментарі - це просто болячки їх авторів.
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Я не служба поддержки, чтобы слушать ваши жалобы не понятно о ком
А мне ваша поддержка и не нужна. Я ее даже и не пыталась запрашивать. Так что важности себе не нагоняйте
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Значить, пора вже скакати..ой, тобто виходити на роботу :)
Не принимают меня
lilul990• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не принимают меня
А як у вашому уявленні - вас приймають?
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Насколько же вы подвластны стереотипам
ГейТуда• 09 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Оно и видно. Два сообщения мне настрочили с описанием какого-то форумского персонажа, которого я знать не знаю и даже не интересно
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
А тут почему нельзя?
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
У вас надо попросить разрешения создать тему да?
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не принимают меня
Для того чтобы приняли на работу, для этого и существуют эзотерические практики.
Гимли• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Без тебя разберусь
Вот поэтому тебя все чмырят
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГимли
Вот поэтому тебя все чмырят
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
По своему опыту говорите?
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А тут почему нельзя?
Можно но нет смысла, пока вы не перестанете жаловаться на свою жизнь и не начнете работу над собой.
Гимли• 09 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
как не написала ’ в польской полиции’ плавит тетку))
Да какая там польская полиция. Ее и на кассу в бедронке не возьмут
ШанельКуКу• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Сама тупа порада яку можна дати людині
Сначала подумала: что за хрень вы пишете? А потом посмотрела на ник и вопрос сразу исчез
lilul990• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Шаріки в небо запускати... ви все про якесь нлп

Просто треба знайти роботу до душі з мінімум спілкування. Або з людьми які схожі по психотипу
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГимли
А тебя куда возьмут?
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Я про це і пишу
Гимли• 09 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не понимаю на каком языке она пишет. Тужится писать на украинском, но почему-то просто коверкает русские слова .
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
По своему опыту говорите?
Естественно.Эзотерика правит миром, она везде!
lilul990• 09 августа 2025
Ответ дляШанельКуКу
Сір´єслі. Доказова психіатрія уже давно класифікувала людей і виділила епілептоїдів з РЕАЛЬНО негативістським направленням мислення, астеніків з РЕАЛЬНО слабою нервовою системою, яка не витримує великі колективи, багато спілкування і шуму, бистро істощається, Фрейд пише про мортідо і вроджене прагнення до саморазрушенія

Але знаходяться люди які досі пишуть: проста палюбі себе
автор Гуляю босоніж • 09 августа 2025
Ответ дляГимли
Ну и что
Гимли• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ну и что
Отдохнешь в бане
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляlilul990

Что за бред тут пишут
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляГрабля
Всё таки моя психика слишком слабая