Гуляю босоніж• 09 августа 2025

Почему против меня все люди

Стала замкнутой из-за плохого отношения со стороны людей и уже несколько лет живу как затворник. Родители хотят чтобы я устроилась на работу или получила какую-то профессию. Но если я попаду в коллектив, то просто стану изгоем. Даже в своей семье подвергалась травле со стороны братьев и сестер. Вот что делать? Уже не могу это всё терпеть Мне 22
Nathalie27• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Насколько же вы подвластны стереотипам
Яким видом спорту займаєтесь і які досягнення вже маєте?
Разгуляшка• 10 августа 2025
Знак, что вам пора подниматься на более высокий уровень
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляРазгуляшка
Когда я вижу людей то трясет от страха
Мальчун-задирун• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не пойду к ним, психиатры зло
Вам эту нужно , что бы жизнь легче была . В так будете страдать всю жизнь .
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
От меня отстранятся все
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Такое не редкость
Електрохарчування• 10 августа 2025
Ответ дляГрабля
К вам относятся плохо потому что вы сами к себе относитесь плохо, не любите себя, низкая самооценка.Начните любить и ценить себя-тогда и другие люди будут вас любить и ценить, хорошо к вам относится.
Как это вообще связано? У меня низкая самооценка. Но люди ко мне относятся очень хорошо, никогда не обижали. Наоборот любят и позитивно характеризуют, а у меня постоянно комплекс что я этого не заслуживаю.
Разгуляшка• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Когда я вижу людей то трясет от страха
Есть над чем поработать
Грабля• 10 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
С самооценкой у вас все в порядке, вы просто добрый и скромный человек, поэтому люди хорошо к вам относятся.
Грабля• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Когда я вижу людей то трясет от страха
И от этого есть эзотерические практики.Всего три эзотерических слова произнесенные 108 раз помогают избавиться от страхов фобий,депрессий, панических атак на пол года- это работает очень эффективно.
Грабля• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Всё таки моя психика слишком слабая
Стать сильнее так же помогают эзотерические практики.
Зоряний Шлях• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не верю что помогают
То есть, вы в свои 22 года не имеете ни образования, ни работы? Где и на что живёте ?
фан L.O.S.T.• 10 августа 2025
Так а с чего вы взяли, что вы станете изгоем, если даже не пробовали устроиться на работу? И из-за чего вы им станете? Если вы будете стараться и хорошо работать, то к вам будет нормальное отношение
Баба_Воля• 10 августа 2025
Девочка, даже если на тебя не так смотрят и говорят гадости, это характеризует только тех людей. Да, бывают люди с такой слабой психикой, может есть какие-то и психиатрические нарушения, типа социофобии , но можно подыскать работу подходящую. Тебе ж будет интереснее жить.
Багиня• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Возможно вы и не против как тут утверждаете, но реальные люди почему то плохо относятся ко мне
Що транслюєте, то і отримуєте. Знаю вас дві хвилини, а ви вже неприємна.
Зоряний Шлях• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Ясно. А как вы считаете, я осилю учебу с такой слабой психикой?
Так вы планируете всю жизнь жить на шее родителей, а потом хотелось бы перебраться на шею братьев и сестёр ? А они почему - то за это вас не любят ? Какие странные люди)
Зоряний Шлях• 10 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор, не все люди. Вот я не против. Я вас даже не знаю. И знала бы - тоже не была бы против.
Это потому, что автор не живёт в вашем доме и за ваш счёт)))
Баба_Воля• 10 августа 2025
Ответ дляГрабля
Эти слова ’Х#й с ним’?
Міряно-переміряно• 10 августа 2025
Ответ дляГрабля
Слабакам эзотерека не по силам. Не давайте подобный совет, иначе автор только навредит себе.
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Сами придумали. Они тоже сидят на шее
Міряно-переміряно• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Что за бред тут пишут
А я вас предупреждала ,не обращйте именно на нее внимания там сложное состояние, очень))
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не про неё
Весёлая морковка• 10 августа 2025
Ответ дляlilul990
Є люди з песимістичним сприйняттям світу і тунельним мисленням.
Чим можливо змінити тунельне мислення?
Міряно-переміряно• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я не про неё
И очень зря..
Про шарики и полицию вам все же мало
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Они не хотят оплачивать учёбу
Ленивица-красавица• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не пойду к ним, психиатры зло
ну да, диагнозы ж пишут и лечиться предлагают, да?
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляБагиня
По вашему ответу можно догадаться что вы предвзятая
автор Гуляю босоніж • 10 августа 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не больна
Nathalie27• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Они не хотят оплачивать учёбу
А поступити на бюджет? Чи піти в центр зайнятості на курси? Або особисто підзаробити десь собі на курси з бажаним напрямком?
Ленивица-красавица• 10 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я не больна
Значит просто полежите в отдельной палате и отдохнёте от враждебного мира. Может даже и подружитесь там с кем-то )))