Гуляю босоніж• 09 августа 2025
Почему против меня все люди
Стала замкнутой из-за плохого отношения со стороны людей и уже несколько лет живу как затворник. Родители хотят чтобы я устроилась на работу или получила какую-то профессию. Но если я попаду в коллектив, то просто стану изгоем. Даже в своей семье подвергалась травле со стороны братьев и сестер. Вот что делать? Уже не могу это всё терпеть Мне 22
Ответ дляВ танке
Яка допомога? Я запитала, до скільки років плануєте сидіти на шиї рідні? Відповідь буде? Найкраща поміч Вам, вигнати на вольні хліба.
Не згодна. Можливо у людини вивчена безпомощность коли за неї все всю жизнь рішали а тепер іди і приймай рішення сама
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляВ танке
Ясно. А как вы считаете, я осилю учебу с такой слабой психикой?
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Да, так и есть. Мама гиперопекающая
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Автор, не все люди. Вот я не против. Я вас даже не знаю. И знала бы - тоже не была бы против.
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Возможно вы и не против как тут утверждаете, но реальные люди почему то плохо относятся ко мне
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
Як правильно позбавитись від вивченої безпомічності?
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Чому ні?
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Ответ дляlilul990
На польском уже пиши. А то корявый русско-украинский режет глаза))
В танке• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Йооопсель. Та Ви навіть у лікаря не були. Слаба психіка мля. Хто діагноз ставив? Ну школу ж Ви якось осилили, он пишете без помилок, то й інше навчання осилите. Трутень звичайний.
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Чому ні?
Ну и каким образом? Я даже в интернете боюсь людей
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Вам всего 22 года, а пессимизма , как на 80 лет.
Хотя поправлюсь, в 80 лет люди и то более любят жизнь.
Посмотрите на мир иначе. У каждой проблемы есть первопричина. И постарайтесь постепенно ее решить.
А от нытья ничего не изменится. Только от действий!
Ответ дляМіряно-переміряно
Є люди з песимістичним сприйняттям світу і тунельним мисленням.
Лика-прилипка• 09 августа 2025
Вам необходимо социализироваться, родители не вечны, поэтому и пытаются Вас вытолкать к людям.
В танке• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Судячи по тому, як Ви різво відбриваєте опонентів, то не так вже і боїтеся.
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляГимли
В отличие от тебя - нет)
Очень ’умно’ и предсказуемо
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Пытаются, но вообще-то они сами частично виноваты
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляВ танке
А из-за чего на меня тут набросились?
Грабля• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
У вас все нормально с психикой просто нужно научиться некоторым нюансам при общении с людьми с родственниками, чтобы вас не могли подвергать травле.
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Нас теж боїтеся?
Міряно-переміряно• 09 августа 2025
Ответ дляГимли
А лилька наконец то нашла себе сестру по «разуму»
Не, автор даже по тексту умнее))) и разумнее)))
ГейТуда• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Тут 90% бешеных собак сидят, так что вряд-ли вы тут получите какую-то поддержку. А кто нормальный, то мы конечно не против вас, но мы вас не знаем, поэтому на ваш вопрос ответить не сможем
Гуляю босоніж
• 09 августа 2025
Ответ дляГрабля
Спасибо, но я уверена что не получится. Но спасибо за совет
Лика-прилипка• 09 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Хватит нести эту чушь. Вам 22 года, пора взять ответственность за свою жизнь в свои руки.