Купи слона• 10 августа в 01:36
Уборщица просит поднять оплату
Раз в неделю приходит уборщица к нам домой. Квартира маленькая - 42 квадрата. Оплата 600 грн за 4 часа работы. Кума ходит убирать офис - 110 квадратов и получает также 600 грн за 4 часа работы.
Танцепесенная• 10 августа в 01:37
Ужас. Я еще до войны за 45 кв платила 1000 грн.
Конечно удовлетворите ее просьбу.
Купи слона
• 10 августа в 01:40
Ответ дляТанцепесенная
Конечно удовлетворите ее просьбу.
Но сами подумайте, кума за 110 квадратов получает также. Разве офис убирать легче чем квартиру почти в 3 раза меньше
Куда ж без меня• 10 августа в 01:41
Ответ дляКупи слона
Попробуйте с ней за еду вообще договориться ...
Танцепесенная• 10 августа в 01:41
Ответ дляКупи слона
Ваша кума хоть вообще может не брать деньги. Троллинговое сравнение. И кстати да, думайте!
Дивне створіння• 10 августа в 01:42
Ответ дляКупи слона
Если ваша кума без мозгов, то кто этому виноват?
Купи слона
• 10 августа в 01:43
Ответ дляТанцепесенная
Объясните пожалуйста. Что не так ? Как разница с квартирой и офисом ( в котором также есть кухня, туалеты) ?
Купи слона
• 10 августа в 01:44
Ответ дляДивне створіння
Сегодня видела объявление, что ищут уборщицу в офис на полный день с 8 до 20 - 900 грн за 12 часов. А вы говорите, что 600 за 4 часа мало
Дивне створіння• 10 августа в 01:44
Ответ дляКупи слона
А чё у вас ваша любимая кума не драит ваш толчок?
Купи слона
• 10 августа в 01:44
Ответ дляФорс мажор
Зовіть куму до себе на 600 грн, роботи ж менше
Категорически нет! Не хочу испортить отношения
Дивне створіння• 10 августа в 01:46
Ответ дляКупи слона
И шо? Ищут и найти - разные понятия. У меня небольшое агенство по клиннингу, но своих девочек я бы хрен к вам отправила за такую сумму .
Форс мажор• 10 августа в 01:46
Ответ дляКупи слона
Ну тоді три варіанти.
Підняти зп, знайти нову на 600, прибрати самій
Купи слона
• 10 августа в 01:46
Бариста в кофейне у дома - с 7 утра до 21 часа. 14 часов и 1000 грн. Вы будто среди олигарзов живете и сами получаете пятерку зелени
Дивне створіння• 10 августа в 01:47
Ответ дляКупи слона
А чего вы не бариста до сих пор??!
Форс мажор• 10 августа в 01:47
Ответ дляДивне створіння
Мабуть залежить від населеного пункту
Купи слона
• 10 августа в 01:47
Ответ дляДивне створіння
Так в том то и разница, что вы берете с каждого заказа себе на лапу, а у меня женщина работает без откатов вам подобным
Купи слона
• 10 августа в 01:47
Ответ дляФорс мажор
Ну тоді три варіанти.
Буду искать новую тогда
Купи слона
• 10 августа в 01:48
Ответ дляДивне створіння
А чего вы не бариста до сих пор??!
Потому что я удачно вышла замуж
Танцепесенная• 10 августа в 01:48
Ответ дляКупи слона
А вы своей уборщице то у толчка, то в раковине, то под шкафами тоже деньги ’ чаевые’ разбрасываете?
тогда да, логичное сравнение
а вообще, учитесь троллить.. ну тухло же. Очень.
тогда да, логичное сравнение
Кусюче сонечко• 10 августа в 01:48
Ответ дляКупи слона
Конечно, легче. Там разогнался и за час помыл весь пол, а у вас, чтобы до пола добраться, надо еще много мелких дел сделать, пыль вытереть, вымыть дверцы, окна, зеркала протереть
Форс мажор• 10 августа в 01:48
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
Шах і мат
Браво!
Дивне створіння• 10 августа в 01:50
Ответ дляКупи слона
А том и дело, что с частных заказов я не беру процент. Я отлично получаю доход с корпоратива. На частниках только организовываю транспорт и моющие. И это напрямую платят клиенты. Оплата за работу сразу работнику.
Сплюшка• 10 августа в 01:50
Поднимите, если можете и если хотите, чтоб она осталась. Потому что вряд ли она продолжит у вас работать, если вы откажете
Можете еще куме своей предложить
Купи слона
• 10 августа в 01:51
Ответ дляКусюче сонечко
Окна моются не чаще раз в месяц и то в теплое время года
Дивне створіння• 10 августа в 01:51
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
Оно и видно шо за пару гривен удавились ещё и подсчитали доход других. Фантазёрша....
Купи слона
• 10 августа в 01:52
Ответ дляДивне створіння
А вы альтруист ?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа в 01:52
Ответ дляКупи слона
Конечно легче, в разы!!! Неужели не понимаете? 150 грн за час, это же просто кощунство
Купи слона
• 10 августа в 01:53
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не я придумала эти цены
Фляшунька• 10 августа в 01:53
Ответ дляКупи слона
И на этой кухне прям готовят?
В ванной моются каждый день несколько человек?
Ковры, вещи - все так же в офисе???