МЕСТО_Встречи• 10 августа 2025

У вас подключена в телефоне геолокация?

И для чего?
Кроме прогноза погоды, от неё ни какого толку. Но Гугл настойчиво предлагает подключить геолокацию.
Кому надо знать, где я нахожусь?
Наша взяла• 10 августа 2025
Нет, конечно . Зачем? Включаю, когда картами пользуюсь и все.
автор МЕСТО_Встречи • 10 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня была отключена. Но постоянно идёт запрос. Иногда и сам подключал, при перезагрузке телефона.
И я подумала ’Та ладно...’
автор МЕСТО_Встречи • 10 августа 2025
Но в триллерах и детективах, этой штукой часто пользуются не на благо владельца.
Звездолётчица• 10 августа 2025
Нет такого
черная мамба• 10 августа 2025
Та она сама живёт своей жизнью.
автор МЕСТО_Встречи • 10 августа 2025
Ответ длячерная мамба
Та она сама живёт своей жизнью.
Я её сейчас отключила, а она обиделась. Написала, что если потеряю, то не найду устройство.
черная мамба• 10 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня сама с собой. Будет день, будет пища. Я выключила, а она может сама во всю работать, потому что какая-то там прога хотела обновиться или загрузиться
Пез Году Неделя• 10 августа 2025
Геолокация привязывается к фото, вы потом можете посмотреть на карте где были сделаны фото. Иностранные инетмагазины используют геолокацию чтобы подключить вам местный магазин. А ещё вы можете посмотреть где вы находились в любой день когда она была включена, с какой скоростью и в каком направлении двигались.
Мerida• 10 августа 2025
Да, включена. Много езжу. Нужна навигация. Плюс хроника путешествий. Плюс поиск устройства в случае кражи или потери.
Не їм після шостої• 10 августа 2025
В основном, включена, так как постоянно пользуюсь общественным транспортом. Очень удобно строить маршрут и узнавать какой транспорт лучше использовать. С помощью такой чудо штуки, я легко ориентируюсь в транспортных развязках любой страны. Иногда смотрю номера поездов и автобусов и покупаю билеты онлайн (особенно актуально на дальние расстояния), часто они бывают дешевле. Если экономлю заряд батареи, то геолокацию отключаю на время, это сделать легко.
Сіґеле-міґеле• 10 августа 2025
Тянет аккум,поэтому включается там,где я указала в сценариях.Сценарии Самсунга это вещь.
Тра Ля Ля• 10 августа 2025
Нет. Сильно жрёт батарею
Кумедна• 10 августа 2025
Нет
Сиреневенькая• 10 августа 2025
Всегда включена - навинацией много пользуюсь + в семье у нас геолокация расшарена, всегда все друг друга видим. Ну и да, в случае потери телефона больше шансов найти. Сын так на лавочке забыл, нашли быстро.
Сіґеле-міґеле• 10 августа 2025
У кого Самсунг S серии,там есть сценарии использования.Настаиваете,в каком случае у вас должна быть включена геолокация.
Например у меня настроено,что она будет включаться автоматически во время открытия карт,камеры,при запуске приложения поиска телефона ,транспортного приложения и т.д.Это происходит без вашего участия автоматом.
Перша скрипка• 10 августа 2025
Отключена всегда
Цікавий писочок• 10 августа 2025
Включена.
Задумалась кому я нужна со своей навигацией.
LediBlac• 10 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У вас настройка безопасности стоит на отслеживание телефона на случай пропажи.
Булку Дай• 10 августа 2025
Ответ дляПез Году Неделя
у меня всегда включена, но я не знала, что можно посмотреть историю. как?
Не обижаюсь• 10 августа 2025
Я постійно пересуваюся на таксі, тому да, увімкнена завжди