Чучело-Мяучело• 10 августа в 09:16
Як ви вгадуєте відпочинок на морі без місячних?
Зазделегіть купуєте тур чи відразу як тільки почались попередні місячні
А у нас макарошки• 10 августа в 09:17
С календарем, сижу и смотрю туда прежде чем бронировать.
мегамоСГ• 10 августа в 09:19
Я покупаю за пол года и на две недели
Подгадать невозможно, поэтому несколько дней просто валяюсь и не сильно купаюсь
Не гоню• 10 августа в 09:19
покупаю в дни без мес - календарь позволяет это делать
три дня так заливает, что от ванны не отхожу, а три дня это обычно половина отдыха
ЛюблюДевчонок• 10 августа в 09:19
Не угадываю никогда это ж невозможно угадать на 100% , отдых не зависит есть они или их нет
Сито для думок• 10 августа в 09:20
Не привязываю отдых к месячным. Давно изобретена менструальная чаша и тампоны
Фима Собак• 10 августа в 09:21
Існує календар місячних. Якщо його вести, то легко прорахувати відпочинок
Полуничка• 10 августа в 09:21
Купите тампоны. Вполне комфортабельный отдых.
Если будете вовремя менять, то кровью не истечете
Сито для думок• 10 августа в 09:22
Ответ дляНе гоню
Ну,вот у меня по всем подсчётам выходил отдых без кд,но случился сбой за месяц до и месячные пошли на 8 дней раньше, то есть в августе как раз на отдых прийдут
Не гоню• 10 августа в 09:23
Ответ дляСито для думок
засада конечно
да, все в этой жизни наперед не просчитать, увы
Добро с Кулаками• 10 августа в 09:23
Прокладки и тампоны. В чем проблема?
Единственное что если на нудистский идём- там плавки не снимаю
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 09:23
Как можно не знать, когда у вас месячные? Это только, если совсем сбой, и они по пол года не идут, а потом идут и то, это ненормально и каждый знает свои особенности, что придется вот так отдыхать
Сито для думок• 10 августа в 09:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не всегда, описала свой пример чуть выше. Всегда как часики,а тут подстава
ОхиИВздохи• 10 августа в 09:25
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І таких багато. Нерегулярний цикл це не новина
Пешеходик• 10 августа в 09:25
У меня регулярный цикл, по календарю смотрю. Было один раз, что именно в отпуске сбился, поэтому тампоны на всякий случай беру. Но обычно все ок.
Скользкая• 10 августа в 09:28
Для меня это вообще не проблема. Даже не смотрю в тот календарь. Это же не18 век
Плету корзинки• 10 августа в 09:28
Вообще никогда не задумываюсь о месячных , когда планирую отдых. Если перед поездкой вижу по календарю, что должны быть , беру тампоны
Катастрофа• 10 августа в 09:36
Лет 20 назад поехали в подругами на море ( у одной была дочка подросток). Все были уверенна, что ’проскочим ’, по календарю месячных у каждой не должны были припасть на ту неделю. И тут как вирус какой то, сначала у девочки, потом у ее мамы, потом у меня, и в поезде назад уже у второй подруги.
Тріль!• 10 августа в 09:37
Ответ дляДобро с Кулаками
Прокладки и тампоны. В чем проблема?
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 10 августа в 09:39
Мои кд от на нервной почве от предстоящей поездки не идут уже 2 дня )
Сначала расстроилась, потом решила что будь как будет, туалеты есть - буду менять тампоны
Khmelnichanka• 10 августа в 09:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Є люди з нестабільним циклом.
І тоді не прорахуєш.
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 09:58
Ответ дляKhmelnichanka
Є люди з нестабільним циклом.
І тоді не прорахуєш.
Если люди знают о своём нестабильном цикле, какие тогда вопросы, как отдыхать? Так же, как и все отдыхают
Khmelnichanka• 10 августа в 10:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А все - и отдыхают по- разному. Кто- то не привязывается к циклу, так как не угадаешь, и покупает тур на авось - а там будь-как-будет. Эти люди приспособились ( так как типа 21 век на дворе ))). А есть те, кто планирует дату отдыха после начала предыдущих месячных, чтобы хоть приблизительно понимать, когда ждать следующих. И я именно из таких людей. Так как в эти дни у меня такое самочувствие, что мне не до пляжа и не до купаний. Вот автор и интересуется, у кого как ))))