Зубная фея• 10 августа 2025
Не люблю быть уязвимой
Из-за этого не люблю отношения, открываться людям. Кто ещё с такими тараканами?
Трусиковед• 10 августа 2025
Сколько было ситуаций когда вы открылись человеку, а он поступил плохо с вами??
Я спрашиваю о реальных ситуациях.!!!
А не о теоретических которые могут или не могут произойти.
Я спрашиваю о реальных ситуациях.!!!
Зубная фея
• 10 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Я спрашиваю о реальных ситуациях.!!!
Были, но уже не помню сколько
Ms. Скромность• 10 августа 2025
Я тоже
Особенно кому-то доверять, попадать хоть вм какую-то зависимость от человека
И наблюдать его/ее выпендреж
Фу
И наблюдать его/ее выпендреж
Фу
Трусиковед• 10 августа 2025
Никто не любит быть уязвимым.
Но без попыток не возможно понять хороший или нет человек рядом.
Вы выбираете боятся и скрываться от людей?
Только потому что кто-то теоретически может обидеть?
У вас социофобия?
Зубная фея
• 10 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Никто не любит быть уязвимым.
У вас социофобия?
Нет, не социофобия. Не люблю подпускать к себе близко людей
Трусиковед• 10 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Значит у вас нет/не будет ничего хорошего в жизни, если вы не займётесь своими тараканами.
Не взаимодействовать с людьми (друзья, парень, родственники, коллеги, начальник и т.д.) может себе позволить только уверенный в себе человек которому комфорт с самим собой и который готовый довольствоваться малым.
Вы готовы получать от жизни минимум (простая работа с низкой зарплатой и заточение в четырёх стенах), а что-то и не получил вовсе (дружба, семья)?
Зубная фея
• 10 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Не все так живут как вы описали
Трусиковед• 10 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Не все так живут как вы описали
Вы о чём?
Хотите сказать, что не смотря на свои тараканы вы живёте полноценной жизнью - друзья, парни, карьерный рост и деньги которые открывают вам возможности?
Зубная фея
• 10 августа 2025
Ответ дляТрусиковед
Вы о чём?
Почитайте, что такое социофобия.
Советничаю тут• 10 августа 2025
Для того чтоб проявлять уязвимость надо быть готовым защищать границы, причем делать это экологично и вовремя, не накапливая недовольство. Когда вы умеете себя защищать то проявить уязвимость не проблема
И это навык, это можно и нужно развивать и нарабатывать
Как у вас с этим?
Трусиковед• 10 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Почитайте, что такое социофобия.
Мне не нужно читать что такое социофобия.
Вы же сказали, что у вас её нет.
Я вам ответила на ваш комментарий про
’Не люблю подпускать к себе близко людей’
Друзья это про ’близко’.
Парень/мужчина/отношения/семья это про ’близко’.
Даже общение с клиентами, коллегами и начальником, если вы хотите продвижения в работе, это тоже про ’близко’.
По сути вы уже отказались от этого всего если не боретесь с вашими ’тараканами’.
Тараканов травят.
А вы со своими боретесь или подкармливаете?
Вы же сказали, что у вас её нет.
Я вам ответила на ваш комментарий про
Друзья это про ’близко’.
Тараканов травят.
З понеділка на дієті• 10 августа 2025
Открыться не равно быть уязвимой
Если вы ни то кого не зависите, крепко стоите на ногах, имеете чёткие моральные принципы и сформированную картину мира то кому бы и как бы вы не открывались никто не сможет вам навредить