Мавка• 10 августа в 11:44
Уволилась с работы. Поддержите или пожурите меня
ЗП 12 тыс грн
Глубоководная селедка• 10 августа в 11:53
Ответ дляНе їм після шостої
Який рівень мови у вас?
Може А2 і то з натяжкою.Я не язиком працюю
Мавка
• 10 августа в 11:54
Ответ дляБабка-байкерша
Сейчас прибежит секта ’6 тысяч’ и напишет что Вы страх потеряли такую шикарную работу бросить.
Уже вверху есть коммент))
Та легко!• 10 августа в 11:54
Ответ дляЗ вишневого садка
Жа уж,клининг после ремонта дорогое удовольствие
Школа огромная и на это все 4 уборщицы, панорамных окон дофига. Я вообще убирать не люблю, хотела бы работать уборщицей ну так пошла бы
Бабка-байкерша• 10 августа в 11:55
Ответ дляМавка
Дома сидеть не планирую. Не много сбережений, где-то на полгода максимум, если сидеть без работы
Ищите спокойно то место, где Вам будет комфортно. Не соглашайтесь на первое попавшееся.
Звезда в шоке• 10 августа в 11:56
Ответ дляМавка
Уже вверху есть коммент))
Ким ви працювали і який графік?
Не їм після шостої• 10 августа в 11:56
Ответ дляГлубоководная селедка
Клас)
Пощастило вам.
Удачі!
Старайтесь і все вийде
Пощастило вам.
Удачі!
Старайтесь і все вийде
Бабка-байкерша• 10 августа в 11:56
Ответ дляЗвезда в шоке
Ким ви працювали і який графік?
Для Вас это очень важно?
Автор, мазки из влагалища предоставьте, гражданки требуют.
Мавка
• 10 августа в 11:57
Ответ дляЗвезда в шоке
Ким ви працювали і який графік?
Кассиром, 12 часов рабочий день
Мавка
• 10 августа в 11:58
Ответ дляНе їм після шостої
Автор, а дети у вас есть?
Да, а что?
Глубоководная селедка• 10 августа в 11:59
Ответ дляНе їм після шостої
Клас)
Пощастило вам.
Удачі!
Старайтесь і все вийде
Пощастило вам.
Удачі!
Старайтесь і все вийде
Спасибі. Але дуже переживаю
Бабка-байкерша• 10 августа в 11:59
Ответ дляТа легко!
Оказывается сейчас много таких ситуаций. Ты устраиваешься на определенную должность и спустя время узнаешь что в твои обязанности входит ещё и уборка.
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Например, если ты идёшь на должность бухгалтера, значит ты бухгалтер.
Но нет, у меня на прошлой работе оказалось что ещё и офис после себя драять нужно.
Ушла.
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Кому там слова не давали• 10 августа в 11:59
Автор, теж у вівторок вихожу з лікарняного і буду писати заяву на звільнення. Зарплата 17 тис на руки. Таку зарплату більше у своєму місті не знайду. Але отримала купу проблем зі здоров´ям через постійні дикі стреси, токсичне керівництво і наближених жополизів.
Збереження є щоб прожити десь пів року.
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа в 11:59
Ответ дляМавка
Хвалить не просила. Надоело быть терпилой
Як у вас ж план, що робити далі, то молодець, що наважилась на зміни.
А якщо просто звільнилась на емоціях, тоді ´´ну, таке´´
Бабка-байкерша• 10 августа в 12:00
Ответ дляМавка
Да, а что?
Да - это значит что нужно быть согласной работать на 6 тыс и не выделываться, потому что кому и где Вы нужны с детьми
Не їм після шостої• 10 августа в 12:00
Ответ дляМавка
Да, а что?
Просто стало интересно.
Наверное, у меня комплексы и я гипер ответственная.
Кинуть все, потому что достали, я бы не смогла.
Но то мои тараканы.
Кассир - да.
Наверное, физически и морально сложно.
У меня, слава Богу, хорошая работа, потому прочувствовать на себе не могу
Но то мои тараканы.
Кассир - да.
Наверное, физически и морально сложно.
Тирамісу на терасі• 10 августа в 12:00
Ответ дляБабка-байкерша
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Я работаю в гос организации, у нас ещё лет 10 упразднили уборщицу, мы или скидывается и платим или сами убираем
И моя подруга работает в минимаркете, уборка на продавцах, а там больше 100 квадратов
Мавка
• 10 августа в 12:00
Ответ дляБабка-байкерша
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Тоже такое было. Ещё и драила, драила, но сегодня мне написали, что что-то опять не так, и я психанула и послала
Бабка-байкерша• 10 августа в 12:01
Ответ дляКому там слова не давали
Збереження є щоб прожити десь пів року.
Ищите максимально спокойное место для себя. Пускай меньше зарплата даже, но чтобы максимально адекватное окружение было.
Бабка-байкерша• 10 августа в 12:02
Ответ дляМавка
Во-во. Я думала только мне так подвезло. Удивилась и тоже ушла оттуда. 4 мес проработала.
Мавка
• 10 августа в 12:02
Ответ дляКому там слова не давали
Збереження є щоб прожити десь пів року.
Аналогично. Работала с близкой подружкой начальницы. Там стучалось и выносилось ВСЁ!! Даже то, чего не было
Кому там слова не давали• 10 августа в 12:02
Ответ дляБабка-байкерша
Дякую, чоловік теж сказав, шукай щось спокійне, бо ти все що заробляла віднесла в аптеку. Почались панічні атаки.
Мавка
• 10 августа в 12:02
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В принципе, может и на эмоциях. Но уже год +- думала об этом
Бабка-байкерша• 10 августа в 12:03
Ответ дляКому там слова не давали
Все правильно.
Не хватало ещё из-за работы здоровье гробить.
Мавка
• 10 августа в 12:04
Ответ дляБабка-байкерша
Я два года. Год подумывала об увольнении
Звезда в шоке• 10 августа в 12:06
Ответ дляБабка-байкерша
Для Вас это очень важно?
От ви тут до чого?
Питання по темі.
Електрохарчування• 10 августа в 12:30
Ответ дляМавка
А я похвалю. Ви величезна молодець. Бажаю вам зрозуміти, що треба себе цінувати і звісно постійно навчатись. Ви обовязково знайдете дуже хорошу високооплачувану роботу, якщо звісно поставите ціль не на шопопало піти, а знайти нормальну роботу. Нехай цей крок буде до вас, прекрасним уроком в прекрасне майбутнє. Успіхів у пошуках, але обов´язково відпочиньте.
Електрохарчування• 10 августа в 12:32
Ответ дляМавка
Відпочиньте пару тижнів, відключіться від усього і усіх, а потім знайдете і точно не за пів року.
Мавка
• 10 августа в 12:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо большое ♥️