Мавка• 10 августа в 11:44

Уволилась с работы. Поддержите или пожурите меня

ЗП 12 тыс грн
Донька подруги• 10 августа в 12:37
Ответ дляМавка
Хвалить не просила. Надоело быть терпилой
Есть за что жить?
Електрохарчування• 10 августа в 12:37
Ответ дляМавка
Спасибо большое ♥️
Не знаю, чому але мені здається ви точно зможете знайти хорошу роботу. Головне, яку планку поставите.
Донька подруги• 10 августа в 12:38
Ответ дляЗалізна пані
знакомая тоже уволилась с 12, уехала в Германию, через 3 мес вернулась и найти что либо даже на 12 уже не может
многим сейчас сложно
Это какой город?
Донька подруги• 10 августа в 12:38
Ответ дляМавка
Я у себя в квартире живу. Ответила тому автору, тк он пишет, что не может уволиться, а то сама аренда 30
Ну тогда вам можно . Это какой город?
Донька подруги• 10 августа в 12:39
Ответ дляМавка
Дома сидеть не планирую. Не много сбережений, где-то на полгода максимум, если сидеть без работы
Круто что с такого дохода вы имеете и сбережения
Донька подруги• 10 августа в 12:40
Ответ дляЗвезда в шоке
Ви палац орендуєте?
Там скорее всего двушка-трешка более менее с ремонтом. Наши однушку снимают за 15.
Донька подруги• 10 августа в 12:41
Ответ дляБабка-байкерша
Ищите спокойно то место, где Вам будет комфортно. Не соглашайтесь на первое попавшееся.
Только не прикольно что заначка станет быстро мелеть ведь пополняшки нет
Донька подруги• 10 августа в 12:42
Ответ дляМавка
Кассиром, 12 часов рабочий день
Супермаркет? 12 часов это тяжело. 5/2? Плавающий?
Донька подруги• 10 августа в 12:43
Ответ дляБабка-байкерша
Ищите максимально спокойное место для себя. Пускай меньше зарплата даже, но чтобы максимально адекватное окружение было.
Куда ещё меньше 12?
Донька подруги• 10 августа в 12:44
Ответ дляЕлектрохарчування
Знайома поставила планку шукала 9 місяців не знайшла , прийшлось планку опускати.
Бабка-байкерша• 10 августа в 12:46
Ответ дляДонька подруги
Куда ещё меньше 12?
Я не имела ввиду меньше 12.
Имела ввиду что если будет выбор : 50 но куча геморроя и постоянные стрессы каждый день и панические атаки в итоге или 30 но спокойно, то идти на 30.
Потому что всех денег не заработаешь, а проблемы со здоровьем на долгие годы - очень даже модно заработать.
А если за 12 терпеть издевательства, то это за гранью моего понимания.
Мамина корзиночка• 10 августа в 13:00
Ответ дляБабка-байкерша
Оказывается сейчас много таких ситуаций. Ты устраиваешься на определенную должность и спустя время узнаешь что в твои обязанности входит ещё и уборка.
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Например, если ты идёшь на должность бухгалтера, значит ты бухгалтер.
Но нет, у меня на прошлой работе оказалось что ещё и офис после себя драять нужно.
Ушла.
Певний час не могли знайти прибиральницю і після закінчення робочого дня мили кабінет і туалет .
Донька подруги• 10 августа в 13:04
Ответ дляБабка-байкерша
Я не имела ввиду меньше 12.
Я сомневаюсь что в городе автора есть ЗП для нее и 30 и 50 если человек работал ЗП 12 12 часовой рабочий день обычным рядовым
Донька подруги• 10 августа в 13:05
Ответ дляБабка-байкерша
Я не имела ввиду меньше 12.
Когда другой работы нет люди терпят.
Донька подруги• 10 августа в 13:06
Ответ дляБабка-байкерша
Я не имела ввиду меньше 12.
Муж работает за 20 дёргают постоянно и в отпуске. Есть работы на меньше. Работает с дерганиной. Работать стабильно до 22.00 не может и не хочет
Давно без алко• 10 августа в 13:12
я уволилась с зп 22 тыс 3 дня в неделю работала и чтооо?)))
Мюллерная• 10 августа в 13:16
Ответ дляМавка
Тоже такое было. Ещё и драила, драила, но сегодня мне написали, что что-то опять не так, и я психанула и послала
У нас тоже один дурачок начальство послал - и ему оформили не увольнение по собственному, а выставили прогулы и уволили по статье. Теперь его не каждый работодатель охотно примет.
Увольняться надо спокойно, тихо, без объяснений. Тем более что вдруг вчерашний руководитель уйдёт в другую фирму и захочется через год-два прийти на работу туда, а вы уже поругались с ним?
Добродійка• 10 августа в 13:30
Промотивуйте мене автор. Бо сама на грані прийняття рішення про звільнення. За півроку звільнилося 2 людини. Заміну не знайшли. Все навантаження перекинули на мене. Є ще один співробітник, але він в гарних відносинах з керівництвом, тому може дозволити собі нічого не робити. Всі найскладніші задачі, всі проблемні питання кидають на мене. ЗП в мене наче і непогана 24тис отримаю. Але, я вже і не рада цим грошам. А забула сказати це держслудба, тому специфіка спілкування з керівництвом ой яка присутня
Бабка-байкерша• 10 августа в 13:46
Ответ дляДонька подруги
Когда другой работы нет люди терпят.
Другая работа есть всегда. Просто условия разные.
автор Мавка • 10 августа в 13:50
Ответ дляДонька подруги
Ну тогда вам можно . Это какой город?
Полтава
Донька подруги• 10 августа в 15:05
Ответ дляБабка-байкерша
И где вероятность что не другой будет лучше
Кидстаффовка• 10 августа в 15:14
Що за робота була?
автор Мавка • 10 августа в 15:25
Ответ дляКидстаффовка
Що за робота була?
Прод
Кидстаффовка• 10 августа в 15:25
Ответ дляЗалізна пані
многим сейчас сложно
Чому повернулась?
Залізна пані• 10 августа в 15:25
Ответ дляКидстаффовка
Чому повернулась?
Не выдержала лагеря
Кидстаффовка• 10 августа в 15:31
Ответ дляМавка
А сколько ей лет и какой город? У нас тут эйджизм процветает
Не беруть на роботу по різним чинниками
Оно само купилось• 10 августа в 16:54
Ответ дляЗалізна пані
многим сейчас сложно
Я на 12 тыс пол года устраивалась (((( такие реалии , желающих тьма ( и работы дофига на эту зарплату (
SnowMaiden• 10 августа в 22:54
Ответ дляБабка-байкерша
Я думала только мне такое подвернулось.
Я просто раньше не сталкивалась.
Ушла.
Реально правда? Это где такие клоуны у нас?
Мне как-то на интервью экс бухгалтер сказала, мол так прекрасно, что вы рядом живёте, сможете приходить пораньше. Я спросила, зачем? Так шеф любит, когда кто-то его встречает) Речь шов о подработке пару дней в неделю. Ессно , отказалась)