Ласую колобками• 10 августа 2025
На пляже в Затоке Одесской области взорвалась мина. Предварительно есть погибшие
КаваЗМолоком• 10 августа 2025
Нужно посещать официально работающие. В Румынии и Болгарии ловили возле берега. Война.
Ласую колобками
• 10 августа 2025
А как по мне, то лучше не посещать никакие.
Но базы отдыха в той же Затоке работают. Почему-то.
Летала_НаМетле• 10 августа 2025
😥, люди хотіли відпочити біля моря, і все через сцаних кацапів, які забрали вихід до моря, заср..ли море мінами.
Ласую колобками
• 10 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Думаете, мина проплывет мимо официально работающего пляжа?
Капитошечка• 10 августа 2025
Вообще официально пишут, взорвались неизвестные предметы.
Как мина могла взорваться, она же для кораблей предназначена.
КаваЗМолоком• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Там где работают, там ограждено сетями. Мина не доплывет. Ну и просто так она не взрывается. Есть контактные, которые ещё нужно постараться чтобы она взорвалась, есть бесконтактные, там сложнее, может рвануть при определённых условиях.
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ее видно издалека и трудно спутать с буем.
Неновая почта• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
Это взорвались явно не те, котрые проплывают.
Противокорабельную мину совершенно не проблема заметить. И ей для детонации нужен сильный удар.
Люди, скорей всего, подорвались на противопехотных.
Я, как одесситка, никогда не пойду на пляж, где нет волнорезов. Эти мины еще лет 20 взрываться будут по всему побережью(
КаваЗМолоком• 10 августа 2025
Ответ дляЛасую колобками
На официально работающих ограждено по периметру. Прежде чем писать, нужно думать головой.
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Где ограждено по периметру ,например, в Лузановке?
КаваЗМолоком• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Там официально работает пляж?Вышки есть с визуальным наблюдением? Боны с сетями установлены по периметру зоны для купания?
Если этого нет, пляж не работает официально. Вернее на песочек вы можете, но в воду заходите на свой страх и риск.
Неновая почта• 10 августа 2025
Кацапы Одессу не взяли только благодаря тому, что все побережье было заминировано. Но люди не смотря на это лезут в воду. Вот ради чего?
Грушки-яблочки• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
а в Лузановке пляж официально открыт для купания?
По теме - не знаю, чем руководствуются люди, когда едут отдыхать в Затоку, Каролино-Бугаз, Санжейку, Расейку, Катранку и аналогичные места. До войны там было классно, но сейчас я бы пошла купаться только туда, где есть волнорезы и сетки
UPD: посмотрела - таки открыт. Ну, видно, есть там какие-то особенности, которые позволили его открыть. Хотя на другом сайте его нет в перечне... Короче, хз
Ласую колобками
• 10 августа 2025
Ответ дляЧервона калина
Зачем сюда все новости дублируют?
Это не все. Возможно, кто-то 10 раз подумает, стоит ли рисковать жизнью своей и детей.
Святатабожа• 10 августа 2025
Ответ дляКапитошечка
Вы сапер ?
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну думаю Дом Павловых наверное бы закрыли, но вы ж понимаете, все решаемо.
Золотой берег точно официально, есть и вышки для спасателей, но сетей не видно, есть буйки метрах в 20 от берега. Может сети там дальше, я глубже, чем по плечи не захожу.
Ласую колобками
• 10 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот и думайте.
Жена миллионера• 10 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
А они ее пытались брать?)
Фантазии свои умерьте.
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Что вы мелете, и эти мины приносит море, явно не три года они вдоль пляжа плавают.
Рожева юбка• 10 августа 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чомусь тільки в Затоці це трапляється.
Пишуть, що у Кароліно Бугаз на цей раз
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну берег в начале войны наши минировали, когда ждали высадки десанта.
Рожева юбка• 10 августа 2025
Ответ дляНеновая почта
Я щось пропустила? А коли і як вони її брали?
Капитошечка• 10 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Пишуть, що у Кароліно Бугаз на цей раз
Это одно и то же в принципе