Гага Газу• 10 августа в 13:15
Флеболог/Сосудистый хирург в Днепре
Добрый день всем! Ищу сосудистого хирурга или флеболога в Днепре. Нужна и консультация специалиста и УЗИ нижних конечностей. Рассматриваю клиники Garvis, JMC и Медикал плазу. Девочки, у кого был опыт обращения в эти клиники? Поделитесь, пожалуйста. Или посоветуйте сосудистого хирурга, который вам помог из другой клиники.
Эскиз бесконечности• 10 августа в 13:22
Вячеслав Николаевич Шкуропат, мой отец обращался и доволен лечением (мой отец тоже врач).
Гага Газу
• 10 августа в 13:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо. А где он принимает? Ваш папа тоже с ногами к нему обращался?
Эскиз бесконечности• 10 августа в 13:28
Ответ дляГага Газу
в медикал плаза он и принимает. Отец проводил процедуру флебэктомию, Шкуропат проводил. Он принимает и в Каменском.
Эскиз бесконечности• 10 августа в 13:28
Ответ дляГага Газу
вот я вам его нашла
Додаю напруги• 10 августа в 13:36
Может там хороший специалист, но эта плаза такой развод на деньги
Сталкивались не один раз и каждый раз одно и тоже. После них идём в другую клинику чтобы перепровериться
Гага Газу
• 10 августа в 13:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот я вам его нашла
Спасибо. Уже читаю.
Гага Газу
• 10 августа в 13:40
Ответ дляДодаю напруги
В какую клинику идёте?
dahashutka19• 12 августа в 10:51
Шкуропата не советую, он отцу не все что нужно удалил во время операции