Любящая болтать• 17 марта 2014

Крымчане, те кто не хотел в Россию

Девочки из Крыма, те кто не хотел в Россию, какие чувства вы испытываете сейчас? Что дальше....?
Безберлоги.ру• 17 марта 2014
они верят что их щас золотом осыпят, глупые же

Сумчатая кошка• 17 марта 2014
А дальше - всё у нас ХОРОШО)
Аноним_659• 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы верите, что вас наша власть осыпет???? чем вот только интересно..не задумывались?
Мафиозная• 17 марта 2014
Результаты референдума объявили?
Аноним_561• 17 марта 2014
Не расстраивайтесь
нам остаётся только приспосабливаться.
ДлинноНожка• 17 марта 2014
Дальше только хуже((((((((
Мандолина Бу• 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ПРОМОЛЧАЛИ БЫ СОШЛИ БЫ ЗА УМНУЮ, А ТАК..
Бегущаяпо• 17 марта 2014
такие девочки еще не понимают своего счастья и того как им повезло жить в Крыму!
Голодаю• 17 марта 2014
разочарование,боль,пустоту и страх...
ну а дальше,будем посмотреть,как говорят в Одессе... надеюсь,что все наладится и будем жить,как раньше... все вместе...

ДлинноНожка• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
провокация чистой воды.
Безберлоги.ру• 17 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну конечно, поумнее Вас явно же
Sunny_Vicky• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Ужас!!!
И.О. человека• 17 марта 2014
в трауре
Аноним_673• 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
осыпят тех, хто хотел в россию, но не золотом, не золотом гавнеца у путина хватит на каждого, кто вчера обрел ’родину’
Безберлоги.ру• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_659
Я не жду золота и денег с неба, поэтому в этом и разница
Бубль Гум)• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
У нас ущё листвы в Крыму такой нет))Это древнее фото
Аноним_685• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
провокация чистой воды.
точно.
Лапка• 17 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А дальше - всё у нас ХОРОШО)
Мы за вас рады, а на остальную Украину вам нас..ть, главное, что вам уже хорошо!

Розавенная• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Вот-вот...., а может и не только татары....
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
провокация чистой воды.
+100 особенно крест...каклюди на такое ведуться,?
Мандолина Бу• 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну конечно, поумнее Вас явно же
аххха! что больше никто не хвалит вас кроме как вы, сами себя? ну льстите себе дальше и оставьте девочек с Крыма в покое!
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
И имела вииду тех, кто НЕ хотел в Росиию.
АнтиТанкист• 17 марта 2014
Да не будет Крым Россией,это был не референдум, а ’Дом-2’
Всё будет хорошо, а те кто брал участие в риалите шоу то всем спасибо все свободны,можете к пупкину ехать.
КРЫМ ЭТО УКРАИНАААААААААААААА. И точка)))))
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_559
нам остаётся только ждать, я вот надеюсь что мои посылки доедут в Ялту.
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Результаты референдума объявили?
А что их объявлять, до референдума было все понятно. Вчера в Крым угимн Росси пели, ...а вы про результаты.
Аноним_543• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_673
Какой у нас народец ненавистный. не может, чтобы не укусить, да посильнее! ну не живёте вы в крыму, так пусть вас это не касается. Зачем язвить и ядом брызгать?
Покращена• 17 марта 2014
Я очень огорчена.У меня родственники на Западной и теперь скорее всего будет проблематично их навещать.
Обидно,я очень многое покупала у девочек из Украины и аналога такого товара я уже не найду в России.Надеюсь,что с материком останется какая-то взаимосвязь,чтобы можно было покупать и продавать.
Ждушечка• 17 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну вот возможен же повыорот событий, что путин не примет результататы референдума, но Севастополь оттяпает. Что тогда скажут те , кто голосовал за Россию?