Любящая болтать• 17 марта 2014

Крымчане, те кто не хотел в Россию

Девочки из Крыма, те кто не хотел в Россию, какие чувства вы испытываете сейчас? Что дальше....?
Веселуха Муха• 17 марта 2014
Ответ дляКапитанша
а что плохого в том ,что люди отвергли нацизм,именно такие настроения были и в верх раде и на майдпне,за редким исключением???
Какой нацизм?! Вы хоть раз думали, кто поддерживал Майдан материально?! ОЛИГАРХИ Украины, которые хотят жить в Европе, а не в Раше! А не просто жить в Европе, а чтобы их страна была европейской!И это не самые глупые люди, они мыслят глобально.
А бесконечные росказни про нациков и фашистов для .....

Безберлоги.ру• 17 марта 2014
http://tsn.ua/ukrayina/u-razi-viddilennya-vid-ukra...

ЛЮБУЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ КРЫМЧАНЕ
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Провокация! Из Крыма татар советская власть вывозила, а не фашисты.
ОксанаК.• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Украина себя прокормит. А вот Крым рассчитывает, что их Раша прокормит!
А можно поинтересоваться как Украина себя прокормит?
Очередным кредитом???
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Ответ дляКапитанша
не нужно проводить аналогии с абхазией,совсем разные причины и желания,могу подробней но не хочеться.абхазия хотела независимости,она не хотела в россию.а крым 1000000% войдет и уже вошел в россию!это уже произошло и ничего не изменишь.
Да тут ничего не зависит от крымчан, которые хотели или не хотели в Россию, идет борьба за территорию, путину не хватало Крыма для так называемого ’пояса’ - Осетия, Абхазия, Приднестровье, Крым - дабы отгородиться ото всех. Вот в чем дело, и желания крымчан тут совершенно не учитываются. Сомневаюсь я очень сильно, что Россия потянет экономически содержание Крыма.... Дай Бог, чтобы я ошибалась, у меня родители в Крыму.
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Предали раз родину,предадите второй раз, потом от России будете в Турцию бежать. Нужно учится работать и зарабатывать,а не ждать что всё на блюдечке в голубой каемочке принесут. Каждый вправе себе выбирать страну, едьте куда Вам нравится но зачем разрушать государство
в смысле нацистов предали???
Svetik_SV• 17 марта 2014
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха

Присоединяюсь!
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_559
+100 особенно крест...каклюди на такое ведуться,?
ну Вы же ведетесь, что у ’нового’ правительства за Украину сердце болит

Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не смешите! Отлично жить Крым в ближайшие пару нет не будет!
спокойно и не хуже чем сейчас это 1000000%,а вот мы с вами так точно будем хуже жить
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А дальше - всё у нас ХОРОШО)
ага, потом раскажете
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Какой нацизм,о нацизме,фашизме и бегающих толпах бандеровцев говорят те,кто их и в глаза не видел.Я живу в Киеве и все воинствующего бандеровца увидеть пытаюсь-увы...У нас здесь в самое горячее время майдана такого не было,что бы простые митингующие таких же простых митингующих били,чтобы друг на друга простые люди столько ненависти выплевывали и рвать страну призывали.Это жах.
а Фарион - ОНА КТО ?
Головная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ага, потом раскажете

ЧИП и ДЕЙЛ спешат на помощь!!
И песня о нем ’Потому что Я-БЕТМЕН!’
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
а Фарион - ОНА КТО ?
Фарион это больной на голову человек, так же как и Жириновский в России.
Головная• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
а Фарион - ОНА КТО ?
а причем тут Фарион?таких как она милионы ....и что с того?есть такие Фарионы и с русскоязычного народа!не ищите крайних!
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Точка, два крючочка...
Пусть наша власть Украины займется лучше ситуацией в стране. Например, разбеситься все кто все таки стрелял в майдановцев...а то они замяли все это, даже гильзы не проверили по картотеке. Почему? Да, боятся они просто...

Не нужно насильно тянуть крымчан...сами же боролись на Майдане за демократию. Получайте... Пусть украинское правительство покажем как нам хорошо жить...может сами вернуться (если Путлер отпустит)
согласна!ощущения разочарованности... и москве мы не нужны(в смысле народ) и киев на нас плюнул!
Svetik_SV• 17 марта 2014
https://vk.com/video115004464_167808464?hd=-1&t=20...
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Девочки, а как быть с квартирами котореы были приватизировани по Украинскому закону? Что будет с недвижиомсть, это же собственность была украинской, и была разрешена приватизация в украине...что теперь7
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Нет, ну вот честно, объясните мне. Чем русские нацисты, которые массово наводнили Крым и не только, лучше украинских???
а вы слышали ои них нацисткие лозунги,я лично слышала их даже на заседании верх рады.знаете такое впечатление что многие девочки заинтересовались политикой только в событии последних месяцев,а до этого даже не знали что это такое.это так коротко.

Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Япония не признает законность референдума в Крымуhttp://ria.ru/world/20140317/999773400.html#ixzz2wC9qW8ll

Президент Франции заявил, что не считает законным референдум в Крыму

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/364893

Обама: США никогда не признают результаты крымского референдума

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/365051
Кэмерон не считает законным проведение референдума о статусе Крыма
http://ria.ru/world/20140306/998508202.html

В ОБСЕ назвали референдум в Крыму незаконным
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/12/n_60...
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_559
НУ НЕ все ж так думают. последнего хоть как шоумена -юмориста послушать можно , с ней сложнее..не смешно
автор Любящая болтать • 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Согласна! но крайности были всегда и во всем, в том числе и в политике((
Головная• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

вот и все!че парится?они просто для себя это сделали, чтобы нам смешно было и все....
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляГоловная
я не о том просто заявлять что таких на украине нет не правильно- я конкретному человеку писала-не вам.
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Точка, два крючочка...

а Вы понимаете демократию как нарушение законодательства?
Головная• 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
никто ж не заявляет....Везде такие есть!
Капитанша• 17 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ну посмотрите ютуб тогда,я согласна что в спальных районах их нет
девочки ну если серьезно,то все очень не просто и действительно правые радикалы хотят власть и это ничего хорошего не предвещает.читайте больше не только с какой либо позиции украины и россии,а вообще,кто такие правые радикалы их принципы и т.д и дай бог вы поймете к чему идет
Kukumberchik• 17 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так же как и вся остальная часть украины под руководством американских марионеток
exerewka• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_561
не удивлюсь что это правда. сама из Ялты из моих знакомых,родных и друзей 90% за Россию...
а какой процент составляют ваши друзья из всех жителей Ялты ? так навскидку 0,001 ?
Засомневаю• 17 марта 2014
Ответ дляГоловная
я писала на пост -где писали что таких в киеве нет. я знаю что нацисты есть в любой нации к сожалению...