Єдина Країна• 10 августа 2025

Ви повідомлення пишете пальцями чи диктуєте

Я завжди надиктовую Але часто виявляються якісь помилки і наді мною потім сміються тут на форумі
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Почитала ответы так люди вы просто не угмеете этим пользоваться. Значек микрофона нажали и диктуйте
ніколи такого не було• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
Так это гораздо быстрее чем печатать пальчиками я вам за одну минуту могу целую поэму рассказать
Рассказать-то можно. Но вот читать это часто сомеительное удовольствие ) Если это не важная информация, конечно же. Слушать и читать - это разные вещи
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляПерша на селі
Мой первый телефон был в 2001. Вот в тех, что были до ваших)
При чем тут кнопочные. Мы про смартфоны
ПодругаМужа• 10 августа 2025
Ответ дляніколи такого не було
У всех по разному. Меня бесят чужие голосовухи. Обычно 5 минут словесного поноса.
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
При чем тут кнопочные. Мы про смартфоны
Нет, было написано «телефоны»
ніколи такого не було• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
И меня тоже ) Если это что-то не срочное-важное - или напиши нормально или нормально позвони
Перша на селі• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
А посторонние звуки? А «э» через слово? И это, если есть возможность его вообще прослушать.
Амелі на мілені• 10 августа 2025
Ответ дляПодругаМужа
В каких? Первый был Samsung S2 у меня в 2012м году. Между ними было два флагмана тоже. Сейчас тупарь S20. Ни разу не переносила вручную ничего.
Ті, які на сімбіан
ТайТаке• 10 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
В S серії Самсунг,є розширені функції ШІ.Там і коми і крапки.
Є навіть перекладач на лету.Але нажаль поки немає ні російської ні української..Тобто розмовляєш по телефону,а телефон тобі перекладає.Наприклад німецька-англійська,іспанська-польська і таке інше
Гдееее? Коми ,крапки абзаци? S25 ультра