Молода і нерозважлива• 10 августа 2025

Сколько лет дадите по фото? И сколько кг?

Сколько надо сбросить? И как? Памагитииии(((
Белоснежко• 10 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Спасибо.) Похудела с85 до 49 за 7 месяцев. Использовала разные методы, сначала немного голодала по 1-3 дня, и жидкую диету, мне нужно было отвыкнуть обжираться и большие объемы, желудок немного сократился. Потом на дефиците -20 и немного спорт с тренером. Целлюлит на ногах пропадал почти с жиром, на попе нет, делала массаж, обертывания, вакуум и тд, и до сих пор делаю. Лимфодренаж аппаратный периодически.
Грудь уплыла конечно, думаю, делать или нет.
Вы молодец! Сколько вам лет?
И какой это аппаратный дренаж? Мне тоже надо такое, всегда отёкшая(
Иванка Бур• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чого відсутня. Присутня звісно. Кіл 30,точно
55. Ваш лишний вес 55 кг. Вы носите ещё одного человека на себе
Иванка Бур• 10 августа 2025
Ответ длямаска Ілона
Мне тоже странно. Я хожу в бассейн и знаю там одну женщину. Так у нее рост 173 и вес 109 и она толще девушки на фото. А тут аж на 15см ниже
А ноги?я вешу 75 кг и у меня две ноги вместе будут как одна нога автора.
Иванка Бур• 10 августа 2025
Всё. Это лучшая мотивация для похудения. Пойду бродить 10 тыс шагов
автор Молода і нерозважлива • 10 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
И что дальше?
Ответ дляИванка Бур
Выплюнуть его?
Дідова баба• 10 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Нифига се, разница.
А сколько Вам лет, что Вы так прекрасно восстановились?
Дідова баба• 10 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
В смысле осталась? Обвисла? Нет, как видите. Осталось рыхлое, где были растяжки, хожу, убираю лазером. Немного стягивается. На фото 44-45. Сейчас 3 года прошло уже.
Нифига себе.
Отлично выглядите.
Украиночка• 10 августа 2025
Вам самой оно нормально?
Нет желания сбросить, толтко если на форуме скажут?
Это просто пипец, складки на спине.
Украиночка• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Другого фото не будет. Я не фоткаюсь в полный рост.
На фото 43 года,109 кг и 158 см
109?Это с таким ростом тупо куб.Вам нормально жить, дышать, ходить?
Украиночка• 10 августа 2025
Ответ дляНаездница
В мене подруга 152 рост була 105 кг вік 30+. Пішла працювати в ЖЕК, скинула 25 легко І все. вага зараз 85-87 і все більше не падає. Статура гіперстенік. Легко піднімається на 25 поверх пішки, ганяє по 25-30тис кроків на день по роботі. І нічого. Вона ніколи не буде 50 бо це не її вага, вона буде хворобливого вигляду. Навіть мені при 158 рост 50кг мало, ідеально 53-55.
Жрать все подряд ведром перестанет и похудеет.Все худеют.Вес-это еда.Можно упахаться в зале, да, это облегчает похудение, но если 5 тыщ калорий втаптывать в день- не похудеет.А 2000 и другое дело уже.
Ответ дляУкраиночка
Вам самой оно нормально?
Это просто пипец, складки на спине.
Вы никогда не видели складки на спине?
Ответ дляУкраиночка
Нормально
Украиночка• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зриваюсь вже на третьому тижні. То гості,то дні народження. Не могу потім довго почати обмежувати себе
Так не срывайтесь.Вы взрослая женщина.Так трудно держать себя в руках?
Украиночка• 10 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Я теж . Скільки того життя.
С таким весом увы.С нормальным весом шансов больше пожить.
Женщинас• 10 августа 2025
Бабо-лебідка• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы никогда не видели складки на спине?
жир на спине отвисает после 40 потому что тело спорта не видело вообще
Тримаю свічку• 10 августа 2025
Ответ дляНаездница
Вага десь 85, вік важче 30-40
Здесь около 100 кг или больше, возраст 45-48
ФсеСама• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дякую за нік. Як раз молода і нерозважлива
Молода?
Дуже багато зайвої ваги це додає віку
ФсеСама• 10 августа 2025
Ответ дляНаездница
Вага десь 85, вік важче 30-40
А зріст тоді який?
Ananasprotivogaz• 10 августа 2025
35-40, а вес 90-95
ФсеСама• 10 августа 2025
Ответ дляКумедна
Нет при 85 кг таких складок.
Тут около 100кг
Теж це хотіла написати,я поправилась до 80 перше в житті ,в мене немає таких складок ,ріст164
Наездница• 10 августа 2025
Ответ дляФсеСама
А зріст тоді який?
До 160
Невгамовна• 10 августа 2025
Все, завтра сідаю на дієту. Надихнули, авторко
ФсеСама• 10 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Мене теж
Шумелка Мышь• 10 августа 2025
Вы молоды, но очень запущенны.
Лишних кг 30? Рост какой?
Ответ дляФсеСама
Молода?
Дуже багато зайвої ваги це додає віку
Більше,чім в паспорті не буде)
сладкий_ноябрь• 10 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Та она в начале написала что 10 лишних
Так може там формула зріст мінус 50.
Тому лише 10
Невгамовна• 10 августа 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
10 ніколи не буде так. У авторки 25 зайвих
У авторки взагалі більше 100 кг - то точно не 39 зайвих.....
Скромняшка• 10 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Фото конечно чужое.
Я так весила в 85.
Что у вас за масть набита, сиделец? Или вы катала знатный?