Молода і нерозважлива• 10 августа 2025

Сколько лет дадите по фото? И сколько кг?

Сколько надо сбросить? И как? Памагитииии(((
Скромняшка• 13 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Не хныкайте вы так, + в карму не добавится всё равно
Женщина обиженка хватит три дня строчить, вы никому не интересны, даже себе. успокойтесь уже и идите борщ варить.
Шаманю второпях• 13 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Бусинка, а ну складочки в трусики заправь, ляшечками хлопни и пойми, что этоо ты пишешь, а я тебе отвечаю - это называется, диалог, жемчужинка ты бабушкины очей
Скромняшка• 13 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ещё и с памятью проблемы🤦, женщина вы влезли в чужой диалог, идите уже с миром вам пора таблетки принимать.
П.с. И не нужно бить себя ушами по щекам, вы же так не убьетесь.