Молода і нерозважлива• 10 августа 2025
Сколько лет дадите по фото? И сколько кг?
Сколько надо сбросить? И как? Памагитииии(((
Невгамовна• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сзади пионерка,спереди пенсионерка
Та ні, сзаду пенсіонерка, спереду пенсіонерка...
Скромняшка• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Пусть это будет самое большее горе в жизни. Ужасное тело)😂
Автор гляньте на Марнауз, две программы зваженых, липосакция и удаление лишней кожи, куча проведенных марафонов и в итоге 150 кг веса. Раслабтесь, у вас не критично, 10 кг сбросите и будет ок.
Молода і нерозважлива
• 10 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
И 3 развода)
Я подписана на нее.
Спасибо
Я подписана на нее.
Спасибо
Скромняшка• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
И 3 развода)
Я подписана на нее.
Спасибо
Я подписана на нее.
Спасибо
С разводами у нее так же как с весом, когда была замужем за марнаузом, сказала это мой 4 муж, потом был Юра этот 4, а с Юрой развелась и оказалось, что он был 3😂. Следующий будет вторым😂.
Небалувана Галя• 10 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
По меркам советчиц,лишних кил 50)
Надо наверное исходить из вашего роста . У меня 167 мне идеален вес до 60 кг. При 1,70+см можно и 70 кило весить и будет красиво. Вот от своего нынешнего веса отнимите приблизительно по своему росту сколько надо убрать чтоб стало красиво.
Меня много• 10 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Фото конечно чужое.
Я так весила в 85.
За сколько времени добились такого результата и как?
Молода і нерозважлива
• 10 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Ого. Я и не знала таких подробностей😂
Молода і нерозважлива
• 10 августа 2025
Ответ дляjuliankoste
Верх 35 лет, низ 55. Вес 93. Сбрасывать до 63-65.
Легко сказать,сбрасывать😢
Шаманю второпях• 11 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Худшего совета и не найти, но на таких держится отличная женская дружба😂 отличная она не долго, но цеееееннннная
Молода і нерозважлива
• 11 августа 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возраст+/-60
Вес в зависимости от роста, где-то 85-100.
Чего не 70?
Молода і нерозважлива
• 11 августа 2025
Ответ дляКумедна
Так что, ответ будет? Затянули, автор...
На четвертой странице был,ровно через 20 мин,после создания темы😂
Пост 102
Украиночка• 11 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Легко сказать,сбрасывать😢
А вы хотите без усилий?
Семаглутид колите.
Скромняшка• 11 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
А вы та пааадруга, которая будет ещё два часа по трупу топтаться, чтобы уж наверняка😂.
Шаманю второпях• 11 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Я та, которая промолчать, если не спросят и та, которую берут с собой за покупками одежды, потому что честна
Скромняшка• 11 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ужасное зрелище, это как раз промолчать👍, ну или промычать.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чего не 70?
Состояние кожи на 60+ имхо.
Можно дальше жрать, чтобы продолжать в мультфильмах сниматься
Малинка Алинка• 11 августа 2025
автор, я думаю, що молода. просто запустили своє тіло.
базово я б почала з збору анамнезу - що хвилює, наявність хвороб, замір параментрів, розбір харчування, можливо певних аналізів
все просто насправді. просто люди не хочуть виходити з зони комфорту і з зони холодильника ))
звертайтесь !
Прагматик флегма• 11 августа 2025
Ответ дляОце так цабе
Спасибо.) Похудела с85 до 49 за 7 месяцев. Использовала разные методы, сначала немного голодала по 1-3 дня, и жидкую диету, мне нужно было отвыкнуть обжираться и большие объемы, желудок немного сократился. Потом на дефиците -20 и немного спорт с тренером. Целлюлит на ногах пропадал почти с жиром, на попе нет, делала массаж, обертывания, вакуум и тд, и до сих пор делаю. Лимфодренаж аппаратный периодически.
Грудь уплыла конечно, думаю, делать или нет.
У Вас шикарнейший результат! Пусть все вам дается легко. Грудь делать, почему и нет? Я сама тоже такие цели поставила, постройнеть и подтянуть грудь. Удачи!
Шаманю второпях• 11 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Автор задала вопрос и получила на него ответ, ироничная вы моя, булочка
Триндю-бриндю• 11 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Легко сказать,сбрасывать😢
Легкотня, на аип диету и после, индивидуальный подбор продуктов. Вакуумно-роликовый массаж проблемных мест и легкие упражнения.
Молода і нерозважлива
• 11 августа 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Пошла гуглить такую диету. Впервые слышу
Скромняшка• 11 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ну брызнули ядом и хорошо.
Шаманю второпях• 11 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну брызнули ядом и хорошо.
Правда - это не яд, не подменяйте понятия, в белом пальто вас всё равно не похоронят
Скромняшка• 12 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
А вас в черном точно похоронят😢
Шаманю второпях• 12 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
А вас в черном точно похоронят😢
Не хныкайте вы так, + в карму не добавится всё равно