Меня не звали• 10 августа 2025

Какой шанс выйти замуж заграницей женщине за

40 лет с гаком. 46 в октябре
Давно в разводе, не строила личную жизнь целенаправленно, работала много. 2 сыновей. Переезжаем жить в Англию
Типаж у меня Анастасии Заворотнюк, очень часто мне говорили что мы похоже ну и в целом я не плохо выгляжу. Стройная.
Расскажите вы нашли себе мужчин заграницей?? Как в целом нормальные они люди?
Мейк-ап форева• 10 августа 2025
С вашей самооценкой нет
Вы себя описали как товар
Йосип_молодий• 10 августа 2025
Хтось нормальний, хтось ні
Є шанси як влаштувати особисте життя так і ні
Как_б_не_так• 10 августа 2025
у всех своя удача
из моего окружения личной жизнью не обзавелся никто
особенно обидно за одну молодую красотку, 30 лет, блондинка, длинные волосы, ну просто как куколка - и ничего
не в красоте наверное дело
Коко Шанель• 10 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
С вашей самооценкой нет
Вы себя описали как товар
Нормально она описала себя.
Бесбардак• 10 августа 2025
Мама встретила второго мужа в 49, вышла замуж за него в 56, старшая сестра мужа встретила второго мужа в 43, вышла в 44. Не за границей. Но, они очень уверенные в себе женщины, я лично не такая.
Так что, имхо, зависит от человека.
ДолькиКабана• 10 августа 2025
Пробуйте.Потім напишете...У кожної по різному...
Санта Барбара• 10 августа 2025
50/50: либо выйдете, либо нет
Как и везде)
автор Меня не звали • 10 августа 2025
Ответ дляКак_б_не_так
у всех своя удача
не в красоте наверное дело
А вы в какой стране? Какая причина?
Как_б_не_так• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
А вы в какой стране? Какая причина?
я то в Украине - а они в праге и вене
Анонимус Я• 10 августа 2025
Я в 47 вышла
Кусюче сонечко• 10 августа 2025
Даже, если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит и принцессе, и простой проводнице
Санта Барбара• 10 августа 2025
’Расскажите вы нашли себе мужчин заграницей?? Как в целом нормальные они люди?’

Тут уже посмеяться лишь. Где находится страна ’Заграница’ и неужели там прогресс дошел до того, что мужчин клонируют?
автор Меня не звали • 10 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Я в 47 вышла
За иностранца? Я 5 лет одна, уже и разучилась ходить на свидания, но решила этим заняться. Хочется адекватного мужчину.
Анонимус Я• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
Да. Полу итальянец полу испанец. На пляже познакомились
Пишу вірші, дорого• 10 августа 2025
если ставить это за цель- минимальный, если отпустить ситуацию и поймать кайф от жизни, быть довольной собой, то очень высок)
Крапипопка• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
А вы в какой стране? Какая причина?
Я не вышла, подруга тоже. Нам немного за 40. А что значит ’какая причина’?
автор Меня не звали • 10 августа 2025
Ответ дляКрапипопка
Ну может не искали, или плохо искали или не хотите замуж?
Крапипопка• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
Искали)) Хотим замуж))
Вірно вам тут написали. Неважливо закордоном чи в Україні. Воно чи стається чи ні
Мир Мир Мир!• 10 августа 2025
В 46 років ви ще не зрозуміли що люди різні - чи то в Англії чи в Молдові ?
автор Меня не звали • 10 августа 2025
Ответ дляКрапипопка
Искали)) Хотим замуж))
Вы в какой стране? Почему по вашему мнению не складывается? Вы на свидания ходите?
Стріляний птах• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
Так вам мужчину или прямо замуж? В 46 с взрослыми детьми наверное тот взамуж уже и не нужен, начните с мужчины с которым просто будет хорошо. А вообще, с вайбом постановки вопроса - шансов мало. Женщина, которую в 46 хотят в жены и вообще - такими вопросами не задается, у нее своя жизнь бьет ключем и чисто энергетикой она привлекает все и всех, т.е. она не шансы прикидывает, у нее даже в голове сомнений в собственной распиз*атости не возникает. Посмотрите на новую жену Безоса Санчем - вот пример женщины которую точно возьмут замуж в зрелом возрасте, и не потому что губы-сиси.
Боневтікла• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
Есть у вас шанс! Знакомьтесь, ходите на свидания, расслабьтесь, будьте собой. Моя подруга в 40 вышла замуж за немца, у них хорошая семья, ребенка родили.
Крапипопка• 10 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
Не складывается точно так же как если бы ходила в Украине. Не встретила того, с кем совпало бы все. И базовые ценности и планы на жизнь и любовь бы завязалась. На свидания хожу
автор Меня не звали • 10 августа 2025
Ответ дляСтріляний птах
Замуж надо чтобы остаться в Англии жить, а так хотелось бы адекватного мужчину для любви. Не самоцель -замуж!
Однозначно• 10 августа 2025
В целом они люди заграничные.
Пьяная вишня• 10 августа 2025
Автор, моя свекровь вышла замуж в 67 лет за киприота. Познакомились с ним на отдыхе за границей , на конкурсе танцев. Она женщина- фейерверк, лёгкая, веселая, общительная. Я бы сама на ней женилась)
Манкоголік• 10 августа 2025
Ну, здесь часто пишут , что все подруги пристроились.
У меня не так.
Есть 3 подружки 40-42 года, 2 бездетные, у третьей одна дочь, стройные, привлекательные.
Не получается.
Были какие-то отношения с мигрантами у двух.
Но не так, чтобы замуж выйти и родить.
МинерАлочка• 10 августа 2025
Мне кажется, за границей у вас больше шансов на брак, чем в Украине,это самый брачный возраст, они рано не женятся,
Бесбардак• 10 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Кейт Миддлтон и особенно Камилла аплодируют))
Крапипопка• 10 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
У меня не так.
Не получается.
Но не так, чтобы замуж выйти и родить.
Я тут как читаю как все уже пристроились, то тоже не пойму. За какой я границей)))