Ласковая_львица• 10 августа 2025
Мужчина по-разному относится к женщинам. Почему?
Сужу по поведению бывшего.
Если у нас что-то не совпадает, я расстроилась, обиделась и тд, он никогда не выяснял причины. Просто забивал. Но был страстный секс , притяжение. Не общаемся, он занимается спокойно своими делами.
Встретил новую, подробностей о их отношениях знаю много.
Боялся ее взять за руку, очень нежен в прикосновениях. Постоянно выясняет почему она обиделась, так сказала или поступила.
На все ее недостатки и их очевидную несовместимость говорит ‘ну люди и не должны быть совместимыми’.
Когда они ссорятся, на нем лица нет.
Подстраивает под ней, похож на щенка, ревнует. Постоянные комплименты, так нежно за ручку ее держит, ищет компромисс постоянно.
Постоянно ругаются он все равно возвращается к ней , кто бы к нему не клеился.
Когда они ссорятся, на нем лица нет.
Результат:
вже голосів:
35 (92.11%)
Она его зацепила
3 (7.89%)
Он просто такой человек
Ответ дляАль де Барановна
Так что вы можете знать о любви?
Те шо тут часто описують і те шо я бачу в стосунках людей дуже рідко можна назвати любовю
Те шо описують поети чи письменники і шо пробиває на сльозу це наслідки спів залежних стосунків
Дуже відома американська психологиня мак Вільямс припускає шо справжня конструктивна любов можлива тільки між людьми шизоїдного спектра
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
У меня бывший - нарцисс , как был со мной сначала идеальным, а потом неадекватом, который обесценивает и врёт , так он и остался таким )) уже третью сменил и все такой же )))
КараПузовна• 10 августа 2025
Ответ дляlilul990
Да, я багато вивчаю психологію через це. Одне з показань для таких расстройств як у мене
Який ВНЗ ви закінчили?
Пилосмок працює• 10 августа 2025
Мой, уже бывший МЧ, был тусовщиком, он мог забить на свою девушку и неделю не выходить на связь, когда мы начали встречаться, он стал домоседом-каблуклм, мне та девушка даже писала, что мол как ты его изменила. А секрет был прост: я его не любила и на эмоциональных качелях катала
Дайте вподобайок• 10 августа 2025
Мужчини просто самцями ходять до кінця свого життя тому вони по різному відносяться
Ответ дляПилосмок працює
От і вся любов. Просто Вести себе як його мамаша, холодна і недоступна
Пилосмок працює• 10 августа 2025
Ответ дляlilul990
Да, это работает всегда, чем меньше ты вовлечена, чем меньше стараешься, тем больше вкладывается мужик
Чесно брешу• 10 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Он человек, который в принципе не способен любить кого-то еще, кроме себя
Вы ошибаетесь, ту он полюбил, на вас было пофиг
Ее он потерять боится, вас не боялся
Чесно брешу• 10 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Это противоестественно, они не подходят друг другу, и он это понимает
Но любит и сердце его другое говорит
К вам не вернётся и страдать по вам не будет
ШанельКуКу• 10 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
У меня так было со вторым бм )) Ой, шо я чудила))
Карма хамелеона• 10 августа 2025
Он ее любит. У меня так с мужем, как он говорит я твой преданный и верный пёс, все что скажу сделает, если надуюсь, будет убиваться, с первой женой был грубый, холодный. Это со слов дочек его
Ласковая_львица
• 10 августа 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Кто он у вас по зодиаку?
А я кумедна• 10 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
тоже подумала про нарца и их схемы поведения с разными типами привязанностей женщин на начальных этапах, но в конце концов всё сводится к одной схеме.