Радість моя• 10 августа в 22:19
Узнала что муж изменяет
Не мне, а подруге!
Ее муж изменяет моей близкой подруге, застала его с девушкой в кафе, сидели в обнимку и миловались. Это произошло в соседнем городе, я ездила по делам туда.
И такое увидела. У меня просто шок.
Я не сплю 2 день и незнаю как поступить
Я не могу обманывать близкую подругу, она мне как сестра. Как лучше поступить?
Может с мужем ее поговорить? Пригрозить ему, чтобы сам все рассказал или я молчать не буду! У них 2 детей и браку 10 лет.
И такое увидела. У меня просто шок.
Я не сплю 2 день и незнаю как поступить
Розвідка Маші• 10 августа в 22:20
А почему ей врать? Она вас спрашивает?
Просто не лезть не в свое дело и семью.
Вас ето никак не касается.
Подруга же не слепая и тупая, сама в ответе за себя,мужа и семью!
Думаю, не нужно им помогать)
Просто не лезть не в свое дело и семью.
Вас ето никак не касается.
Думаю, не нужно им помогать)
Швидкоруч• 10 августа в 22:21
Недавно была эта тема!! Ваш вопрос будет-Сказать ли об этом подруге?
Жена брата Админа• 10 августа в 22:22
Ответ дляШвидкоруч
Эту тему здесь ездят стабильно с этим самым вопросом. Кризис жанра.
Руда ліса• 10 августа в 22:25
Ваша подруга усе знає, її все влаштовує, робить видимість прекрасної родини, не заважайте їй
ПростоБелка• 10 августа в 22:32
Авто, я вас умоляю, все мужики изменяют. Не изменяют только у кого не стоит или поломался)
Пополняю_Карму• 10 августа в 23:04
Ответ дляПростоБелка
Вы что??? Советчицам мужья не изменяют! Кстати, импотенты тоже норовят пристроить свой висяк а вдруг вздрогнет. Бывали случаи у меня, когда любовника искала. Их очень много вокруг нас(((
ТаЕщеОптимистка• 11 августа в 08:23
Автор честно, я своего папу застукала , рассказала маме, она ревела и кричала что люди скажут, так и живут дальше вечные скандалы и ругатня, при этом застукала лет 20 назад, они уже так мучаются 40 лет, вечно мы росли в скандалах и сейчас у них скандалы, папа раз поехал на развод подавать мама умоляла не разводится, поэтому я не лезу, мой первый муж мне изменил и я ушла от него
ТаЕщеОптимистка• 11 августа в 08:23
Ответ дляСкажений гудзик
А кто вам сказал, что она не знает?
В точку, многие знают что муж изменяет , но ведут себя как дурочки им это подходит
ТаЕщеОптимистка• 11 августа в 08:25
Я бы взяла как то подругу в кафе это просто что бы она увидела, но ничего бы не говорила сама, понимаете тетки любого своего козла готовы защищать, а вы врагом станете, а если она увидит то уже их проблемы вы не причем
Скажений гудзик• 11 августа в 09:27
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да причем тут как дурочки. Неужели люди не допускают, что в отношениях иногда оба изменяют с разрешения друг друга, и им это нормально?
У вас очень консервативный взгляд на отношения