бибизяна• 11 августа в 01:31
У якому віці у вас з´явилось сиве волосся?
Плекаю думи• 11 августа в 01:43
В 26 уже появились седые. До сих пор помню, пришла краситься, а мастер мне говорит, что слева ближе к виску прям клок седых волос. Я в шоке была тогда, не ожидала, что так рано появятся.
Планшетница• 11 августа в 01:46
Ответ дляНоски на подтяжках
Мені 35, поки немає, не хочеться старіти :(
35 еще хороший возраст. А дальше spiraling down😖
Трейдер кріпти• 11 августа в 01:50
После 40+ появились первые, единичные, незаметные. В прошлом году больше. А сейчас 48 - на висках появляются и заметно. Не хочется краситься - ношу родной пепельный сейчас. Увы, придется
Я тут Живу• 11 августа в 01:52
40. Дочь удаляет мне раз в пару месяцев. Пока штук до 20 находим
Така бойова Я• 11 августа в 03:31
Есть несколько седых волосков лет с 37, сначала выдергивала, потом приняла)
мимАпроходила• 11 августа в 06:24
Когда первые не знаю, я и сама светло-русая, и крашусь в блонд. А в 26 был стресс, после него спросила своего мастера, она сказала, что 20-25% седых
Личко Невеличке• 11 августа в 06:59
У́ меня нет его. Я не ведусь на всю эту фигню от государства. Евреи воспитывают православных. Это было, есть и будет во все века. И народ этот экзамен никогда не проходил и сейчас не прийдёт, они (наши главные керманичи) слишком хитрые и коварные и подлые. От нас, простых людей ничего не зависит, поэтому принимаем все как данное с неба. Да, небо нас послало, ну ничего, сделали выводы,что на небесах над Украиной тоже коррупция и пошли дальше. Зачем сидеть??? Любить себя надо, если не сам, другие не полюбят.
ГейСюда• 11 августа в 07:10
Ответ дляНоски на подтяжках
Седина может появиться и в юном возрасте. Это не признак старости.
Грушки-яблочки• 11 августа в 07:16
После 35, но у меня так окрашены волосы что седые не видно даже когда отрастает корень. Только из-за этого не парюсь. Если бы я была в одном тоне, хз что с этим делать тогда
Моя коллега на работе седая полностью в 34 была. 100% седых волос. Просто проснулась после родов на следующий день с седой головой.
Само_достаточная• 11 августа в 07:18
Ответ дляМатьЧасть
Первые в 19, лет с 28 стала красить
Тоже первая волосина прям в челке появилась в 19. В 25 уже по макушке кое-где были раскиданы поодиночные седые волоски. В 40 уже вся макушка, виски почти седые. Крашусь с 19 лет, чем старше, тем сложнее, быстро отрастает волос((((