фан L.O.S.T.• 28 июля в 15:26
Во сколько лет у вас появились первые морщины?
У меня в 30, малозаметные на лбу
Брюльтик• 28 июля в 15:27
Та наверное в 16, первые морщины они же мимические, а не от потери эластичности с возрастом, они и у детей бывают.
Губи до вух• 28 июля в 15:29
Первые не помню. А вот после фото без фильтров в 38 с праздника, где увидела многочисленные лучики вокруг глаз при улыбке как у старой бабки, побежала колоть ботокс.
А я нівроку• 28 июля в 15:29
После рождения ребенка, после практически бессонных ночей, со сном 2-3 часа в сутки, в 29 лет
Дама_с_коготками• 28 июля в 15:31
В 19 под глазами что-то там рассмотрела. В 26-27 уже прям заметные были, в 28 начала колоть ботокс.
Мама фіфті цента• 28 июля в 15:31
Ответ дляГуби до вух
И как, помогло?
Там все розмивчато• 28 июля в 15:32
Мне 44. Такой тип кожи и лица, что морщин и сейчас практически нет. Лучики вокруг глаз не считаю, они у многих и в 30 лет уже есть.
Но вот овал лица поплыл(.
В районе носогубки особенно видно
Но вот овал лица поплыл(.
В районе носогубки особенно видно
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 15:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Зачем это отслеживать. 47 лет - матильда огонь
Так вопрос же про морщины на лице, не на Матильде.
Тектологиня 80lv• 28 июля в 15:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы точно внимательно название темы читали?
Сама собі лікар• 28 июля в 15:34
У мене в 30 був вже жахливий лоб, міжбрівка й мімічні під очима(
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 15:35
Ответ дляТам все розмивчато
Но вот овал лица поплыл(.
В районе носогубки особенно видно
Но вот овал лица поплыл(.
В районе носогубки особенно видно
У Вас случайно нет лишнего веса? Замечала, что пышные дамы зачастую выглядят моложе сверстниц.
Губи до вух• 28 июля в 15:40
Ответ дляМама фіфті цента
И как, помогло?
Да. Но при улыбке не совсем естественная мимика. Иногда ужасающая
У меня еще лоб и межбровка забитонированны.
MacOS-ница• 28 июля в 15:58
Я не вижу никаких новых морщин, кроме мимических , которые были с ранней молодости, хотя мне уже 37.
Вокруг глаз точно ничего нет, межбровка всегда была, но очень не выраженная.
У меня мясистое лицо, толстое, щекастое, хотя фигура стройная.
Всегда считала это большим недостатком, но мне несколько раз говорили, что такой типаж лица имеет свои преимущества , он долго не стареет.
Ну, посмотрим.
Там все розмивчато• 31 июля в 00:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не полная, но есть лишний вес в области живота (фигура яблоко). А так с юности всегда была круглолицей (даже имея модельную фигуру). Всегда стеснялась подобной комбинации.
Но с возрастом, преимущество круглого щекастого лица, что на нём пока почти нет морщин)
Забобонний фрукт• 28 августа в 20:22
Одна на лбу в 30, уколола ботокс. Под глазами в 34 , началась война нет денег на себя за съемами.