Соседка Маши• 11 августа 2025

Как думаете договорятся?

Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів: 855
502 (58.71%) Будем воевать дальше
213 (24.91%) Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%) Свой вариант
20 (2.34%) Мир и возврат к границам 91год
Falcon82• 11 августа 2025
Вы думаете, если они будут встречаться (очень под большим вопросом), то главная тема - Украина?
Будем воевать дальше, если по теме
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Что там договариваться? При желании
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляFalcon82
Будем воевать дальше, если по теме
Я не знаю, спрашиваю, интересно что кто думает по этому поводу.
FearlessN• 11 августа 2025
Ответ дляСоседка Маши
У кого спрашиваете? У ботов и беженок? И на какой ответ рассчитываете, дайте-ка подумать. Хмм...
Falcon82• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Что там договариваться? При желании
Это как любовный треугольник: у каждого из сторон разные интересы и условия договора. Так что желания вряд-ли совпадут...
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляFalcon82
Где вы третий увидели?
Filomena• 11 августа 2025
Трамп віддасть пуйлу 4 українські обл? Навіщо для цього потрібно зустрічатися? Що він ще може там зробити я не уявляю.
Falcon82• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Где вы третий увидели?
Зеленский и Европа. Вы их уже сбросили со счета совсем? А может и Китай туда же присоединиться. Посмотрим
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
Не дасть нам зброю і фінансування
чаревна• 11 августа 2025
Нет
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляFalcon82
Их туда пригласили?
Екатерина27• 11 августа 2025
Не договорятся. Более того, даже не будут пытаться. Трампу наш кейс уже не интересен. Довыежиаались. Теперь точно включается первоначальный план Зе «до останнього українця». Америка финансирование приостанавливает, у Европы столько денег нет, ей самой сцыкотно( они даже гарантии для себя хотят). Так что, дальше мы сами.
космея• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Что там договариваться? При желании
Ну так, мелочь всього навсього здати не захоплені території, які захопити в Росії не такі вже і великі шанси.
Розгромити, так можуть, а захопити не дуже.
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Если США с Европой не дадут денег,то те,кто привык хлебать из кормушки полной ложкой,сами Зеленского снесут.
Filomena• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не дасть нам зброю і фінансування
Так навіщо ця пафосна зустріч, де вони будуть торгувати чужими життями? Це тріумф пуйла і позор Трампа. Чомусь на інше надій мало.
LudaSHS• 11 августа 2025
Про мир і закінчення війни в Україні? Ні
Це переговори широкого толку, глобальні конфетки для гігемонів, одного з яких витягнуть з ізоляції під софіти.
А ось стишення, н п повітря, на який час може бути, бо путін може Трампу це припіднести, зараз ми бачимо, не взираючи на Удари Дніпро- Запоріжжя, фронтові(, пуйло притримав коней (масові саме / шахеди/ ракети)- це аванс Трампу, який постійно в пресі каже , що не подобається йому бомбардування міст в тилу і жертви цивільних. Але, після зустрічі може бути все що завгодно, поки що веде пуйло. Вони тягнуть час своєї літньо- осінньої компанії.
автор Соседка Маши • 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
В чем позор ? И в чем триумф ?
Мне вообще странно что Трам что то может решить, но многие верят что может.
Honda-• 11 августа 2025
Была уверена, что нет.
Но два вот этих заявления наводят.

Встреча Путина и Трампа на Аляске принесет мир, заявил представитель российского президента Кирилл Дмитриев.
’Неоконсерваторы и другие подстрекатели войны не будут улыбаться 15 августа 2025 года. Диалог между Путиным и Трампом принесёт надежду, мир и глобальную безопасность’, - заявил Дмитриев.

❗️Мы заканчиваем финансирование войны в Украине. Мы хотим добиться мирного урегулирования этого конфликта, — вице-президент США Вэнс.
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
Так было и есть.Как сильные мира сего делили Чехословакию в 1938,разделяемых даже не пригласили,просто вынесли готовое решение.Как разделяли сферы влияния после ВМВ в Ялте.Это не ново.
LudaSHS• 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
Піарники Трампа отримають ход- ось він миротворець, все зробив,старався так багато- і не шмогла, може умити руки і типу - це проблема Ес
При цьому жодної санкції і тарифної політики на пуйла не було.
Honda-• 11 августа 2025
И вот это еще.

The Times:
Даже если Европа останется непоколебимой в своей дипломатической позиции, у нее не хватит сил поддержать Киев в переговорах о выгодных условиях будущего мирного соглашения или обеспечить соблюдение режима прекращения огня.

Так называемая «коалиция желающих» вряд ли оправдает первоначальные надежды Стармера на 64 000 военнослужащих на местах.
Маска-0b9f• 11 августа 2025
Ответ дляFilomena
У американцев таких позоров уже не один случался,но это никак не помешало им быть супердержавой.
NYC• 11 августа 2025
Это начало торгов..
LudaSHS• 11 августа 2025
Ответ дляHonda-
Была уверена, что нет.
Но два вот этих заявления наводят.

Правильно
Тільки бізнес- продажі Сша - Ес зброї і багатіти так само будуть респи виробники зброї
В них вже підписано ряд договорів і навіть новий інструмент PURL
dulenok• 11 августа 2025
нет...торги и иммитация бурной деятельности будут продолжаться. В это время будут бомбить и переть без остановки
Honda-• 11 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
Правильно
ЕС сбросил старое вооружение нам и по-любому нужно обновляться. Не факт, что новое тоже нам.)
Мейбелин• 11 августа 2025
Ответ дляdulenok
Куда?
dulenok• 11 августа 2025
Ответ дляМейбелин
Куда?
вперед
Nathalie27• 11 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не дасть нам зброю і фінансування
Це вже було
LudaSHS• 11 августа 2025
Ответ дляHonda-
Побачимо згодом. Прочитайте про механізм наприклад PURL
Але реально договори підписують аж гай гумить
У Ес свої ризики, вони це розуміють. Це при Байдені 22/23 можна було спати і чекати що американці порішають. Через що , затягнуто війну, в тому числі.
А тепер, ой, треба всім мілітаризуватися.