Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів:
502 (58.71%)
Будем воевать дальше
213 (24.91%)
Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%)
Свой вариант
20 (2.34%)
Мир и возврат к границам 91год
Ответ дляVivaForever
пока выглядит так, что мы готовы отдать Крым,Луганскую и Донецкую (оккупированную часть до защитных споруд), хотим чтобы они вышли из Харьковской и Сумской области. и раша наэто согласна ,самым спорным является Запорожская и Херсонская области, им нужен коридор в крым
Мне понравилось вот это
.
❗️Жодні великі шматки чи ділянки не будуть просто віддані, якщо за них не боролися або не здобули на полі бою, — посол США при НАТО Метт Вітакер про територіальні поступки України
.
VivaForever• 11 августа в 09:44
Ответ длячаревна
Мне понравилось вот это
.
мой муж сейчас под Волчанском, там все заброшено и заминировано, не думаю что этот участок раше интересен. плюс в своей конституции дописали 4 области, а не 6. поэтому ’Жоден шматок’ это преувеличено
МаргариткаW• 11 августа в 09:45
Ответ дляVivaForever
’отдать’ Крым - особенно смешно звучит
VivaForever• 11 августа в 09:45
Ответ дляМаргариткаW
’отдать’ Крым - особенно смешно звучит
рада что вам смешно но может идти речь о юридическом признании
Ответ дляVivaForever
Я из его речи поняла, что раша не может претендовать на области, которые не оккупированы.
VivaForever• 11 августа в 09:46
Ответ длячаревна
теперь поняла. ну это логично
МаргариткаW• 11 августа в 09:47
Ответ дляVivaForever
Крым 10+ лет без юр признания
и ему от этого пофик, есть куча стран, которые десятилетиями живут вообще без ’признания’...
VivaForever• 11 августа в 09:50
Ответ дляМаргариткаW
Крым 10+ лет без юр признания
крыму может и пофиг, а раше нет
Khmelnichanka• 11 августа в 09:52
Якщо про щось і домовляться, то це скоріше стосуватиметься зняття санкцій проти раші чи чогось подібного…
((((
Ответ дляВаше Высочество
Вперде скорее . Там где сейчас и находится Раха . Они провалили свое летнее наступление , как впрочем и ожидалось
Это с какого направления вам видно провальное наступление? С диванного фронта? Потому что среди реальных военных, таких оптимистов не осталось .
Antoninaya1• 11 августа в 09:56
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Той мабуть в блоці у всіх. Для кого ж писати переможні гасла.
Antoninaya1• 11 августа в 09:57
Ответ длякосмея
Ех! Ніяк не вийде до 10 жовтня
Дивна радість
Вам подобається війна в Україні? Чи чому ви так радієте від думок про її продовження?
Antoninaya1• 11 августа в 09:59
Ответ длякосмея
Раша хоче 4 області і якщо їх не віддадуть добровільно, то будуть намагатися захопити самі. А це зовсім не так, як було при ато.
Не підміняйте поняття. Не ’будуть намагатися захопити’, а захоплять або знищать.
Ответ дляNYC
Кто то из сша писал : украинцы готовы сидеть под ракетами, лишь бы Трамп обосрался.
Вот первую такую увидела.
А шо трамп може нам запропонувати? Позорний мир і зняття санкцій із росії?
Ну те саме гітлеру дали після нападу на Чехословаччину. Всі помнять шо було далі?
Апель-синка• 11 августа в 10:06
Ответ дляFilomena
Так навіщо ця пафосна зустріч, де вони будуть торгувати чужими життями? Це тріумф пуйла і позор Трампа. Чомусь на інше надій мало.
та не будет никаких встреч. ссыкливое хуйло придумает отмазку.
Апель-синка• 11 августа в 10:07
Ответ дляHonda-
Была уверена, что нет.
Но два вот этих заявления наводят.
Встреча Путина и Трампа на Аляске принесет мир, заявил представитель российского президента Кирилл Дмитриев.
’Неоконсерваторы и другие подстрекатели войны не будут улыбаться 15 августа 2025 года. Диалог между Путиным и Трампом принесёт надежду, мир и глобальную безопасность’, - заявил Дмитриев.
❗️Мы заканчиваем финансирование войны в Украине. Мы хотим добиться мирного урегулирования этого конфликта, — вице-президент США Вэнс.
Но два вот этих заявления наводят.
У Вэнса мания величия, онЕ прекращают? Ему рашисты тоже орден ленина пообещали?
Ответ дляМаргариткаW
Крым 10+ лет без юр признания
Це тільки Крим, бо там бази і потрібна росії інфраструктура. А Донецьку пофіг? Заброшене провінційне місто без перспектив
Не домовляться. Путін не хоче йти на будь-які компроміси. Погоджуюсь з твердженням вище. Наші готові віддати те, що раша захопила на Донбасі і Крим. Але з Херсона і Запоріжжя виходити ніхто не погодиться, це нереально, ніхто це не підпише. А Путін буде наполягати, вони ж записані у їх конституцію (пофіг яким чином вони записані). Все це імітація бурной деятєльності для Трампа-Чемберлена, щоб не схопити санкції.