Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів:
502 (58.71%)
Будем воевать дальше
213 (24.91%)
Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%)
Свой вариант
20 (2.34%)
Мир и возврат к границам 91год
Ответ дляFreya_8
Сьогоднішнє вечірнє звернення потужного тільки підтвердило мої думки і відчуття. Розвідка доклала, що рашка переугруповується і натяку не має на те, що щось змінюється для нас в кращу сторону. Чекаємо перемовини під гаслом The Show Must Go On.
ситуация с набу показала ,,,
,,, я очень популярный , среди меня и моей мамы ,,,
Ответ длячаревна
Держите третье
.
Трамп хоче закінчити війну в Україні до 10 жовтня: саме у цей день в Осло оголосять лауреата Нобелівської премії миру, — ЗМІ
Трамп дуже хоче отримати Нобеля за мир і, очевидно, використовує цю дату як орієнтир для завершення усіх важливих процесів.
.
Це вже прямо смішно, чесно
Графиня Шезвездицкая• 12 августа в 08:41
Ответ дляЕкатерина27
А вы каких сейчас военных имеете в виду? Штабных или тех, кто реально на фронте? Может мы еще у ТЦК спросим о их мнении?
И тогда напрашивается другой вопрос, если решать будут военные, тогда они и воевать должны сами до конца, без привлечения нового мяса.
Тех, кто на фронте
нинель 1919• 12 августа в 19:29
Ответ дляСоседка Маши
Его не звали, как он их сорвет ?
один из вар. дроны пошлет на рашку и путлер типа вот смотрите какой плохой. бриты ему подскажут(кукловоды)
нинель 1919• 12 августа в 19:34
Ответ дляzy-zy88
А мені цікаво, ті хто проголосував будемо воювати далі, як Ви думаєте а хто буде воювати? Ваші близькі та родичі на фронті?
Дуже легко говорити про границі 91, коли не твоїми руками...
так это не наше желание воевать , а зелино и того кто на этом зарабатывает, мы всеми конечностями за прекращиние любой ценой ( те кто тут , а не в европах. то те орут чтобы мы тут сдохли, а их там дольше держали,они то своих вывезли кролеинвалидоволонтеров и чтобы могилизацию прекратили насильную, кто за вперед в окопв не зависимости от пола, возраста. должности , а остальных выпуститите из клетки