Соседка Маши• 11 августа 2025

Как думаете договорятся?

Пересли встречу Трампа и Путина на пятницу как думаете договорятся ?
Будет мир ?
Результат:
вже голосів: 855
502 (58.71%) Будем воевать дальше
213 (24.91%) Мир и сдача 4 - х областей
120 (14.04%) Свой вариант
20 (2.34%) Мир и возврат к границам 91год
Freya_8• 11 августа 2025
Сьогоднішнє вечірнє звернення потужного тільки підтвердило мої думки і відчуття. Розвідка доклала, що рашка переугруповується і натяку не має на те, що щось змінюється для нас в кращу сторону. Чекаємо перемовини під гаслом The Show Must Go On.
df364tye3• 11 августа 2025
Ответ дляFreya_8
ситуация с набу показала ,,,
,,, я очень популярный , среди меня и моей мамы ,,,
Ckloe• 12 августа 2025
Не вірю вже ні в що. Не вірю, що може закінчитися. Після 2х років очікувань кінця - надія повністю згасла((
Ckloe• 12 августа 2025
Ответ длячаревна
Держите третье
.
Трамп хоче закінчити війну в Україні до 10 жовтня: саме у цей день в Осло оголосять лауреата Нобелівської премії миру, — ЗМІ

Трамп дуже хоче отримати Нобеля за мир і, очевидно, використовує цю дату як орієнтир для завершення усіх важливих процесів.
Це вже прямо смішно, чесно
Графиня Шезвездицкая• 12 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
А вы каких сейчас военных имеете в виду? Штабных или тех, кто реально на фронте? Может мы еще у ТЦК спросим о их мнении?
И тогда напрашивается другой вопрос, если решать будут военные, тогда они и воевать должны сами до конца, без привлечения нового мяса.
Тех, кто на фронте
нинель 1919• 12 августа 2025
Ответ дляСоседка Маши
Его не звали, как он их сорвет ?
один из вар. дроны пошлет на рашку и путлер типа вот смотрите какой плохой. бриты ему подскажут(кукловоды)
нинель 1919• 12 августа 2025
Ответ дляzy-zy88
А мені цікаво, ті хто проголосував будемо воювати далі, як Ви думаєте а хто буде воювати? Ваші близькі та родичі на фронті?
Дуже легко говорити про границі 91, коли не твоїми руками...
так это не наше желание воевать , а зелино и того кто на этом зарабатывает, мы всеми конечностями за прекращиние любой ценой ( те кто тут , а не в европах. то те орут чтобы мы тут сдохли, а их там дольше держали,они то своих вывезли кролеинвалидоволонтеров и чтобы могилизацию прекратили насильную, кто за вперед в окопв не зависимости от пола, возраста. должности , а остальных выпуститите из клетки