Баррикадница• 11 августа 2025
Свадебное платье для женщины в 53 года
Выхожу впервые официально замуж за американца, он настоял на шикарной свадьбой с гостями, практически все с его стороны. Дети/внуки, родственники и мои дети.
Дочка настаивает что я купила свадебное платье и фату, мне позволяет фигура и лицо
Выгляжу хорошо, но как-то странно…
Уже не девушка, но я у меня никогда свадебного платья не было. Очень хочу быть классической невестой. Он будет во фраке
Выгляжу хорошо, но как-то странно…
Ангелок з ріжками• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Кто это сказал? Это аксессуар к платью
Зачем тогда с этим вопросом на Советчицу идти? Какая Вам разница, что в глазах многих Вы будете выглядеть посмешищем?
Баррикадница
• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы мне просто завидуете
Ангелок з ріжками• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Вы мне просто завидуете
А… тролик… понятно…
Фоточки нема• 11 августа 2025
У меня в 37 такая дилемма была.
Мне не нравится фата на взрослых женщинах.
Выбрала другой аксессуар, лаконичный.
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Ну может вы крупная женщина. Мне кажется мне пойдет, я моложавая и выгляжу на 40 лет
ШобВам_КакНам• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Да. Впервые
Одягайте. У 53 вже не переймаюттся що скажуть люди
Khmelnichanka• 11 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А тема к чему? Автор сначала написала, что ей это кажется странным, а потом начала отстаивать фату. Нам-то что, в принципе?
З. Ы. Я выходила замуж в 26 без фаты.
А я взагалі не виходила )))))
Та фата - це так романтично )))
Мені здається, що автор хоче здійснити свою мрію, і чека підтримки їі ідеї.
То чому б і ні? ;)
Та фата - це так романтично )))
То чому б і ні? ;)
Рожайтретьего• 11 августа 2025
Дочка настаивает, фигура позволяет, будущий муж хочет классику, сами платье хотите тоже. Действительно, что же делать? Столько противоположных мнений
Замріяна• 11 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Девочки, где наш стары, добрый кидстафф? С темами на миллион страниц, без троллей? Проснулась и почитать нечего
Та да. А если человек действительно с вопросом пришёл - заплюют на первой же странице...
Ля-ля-ля• 11 августа 2025
Одягайте класичну сукню - типа русалки. А фату якщо підійде к сукні, може вам вуалька підійде або щось інше. Головне не наш стиль пишної сукні. Подружка замужем була 3 рази - завжди сукня і фата. Єдине, що на 3 раз червона сукня була.
Коко На Страже• 11 августа 2025
Ответ дляdulenok
хотите? купите себе платье. В чем проблема?
Обязательно длинноебальное.
Коко На Страже• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Читайте вище
Бідні фраки не носять!
То ж Америка, там и бомжи фраки носят.
Хи хи, ну ну• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Почему в гроб кладут незамужних в платье и фате, а замуж стыд и срам с фатой выходить?
Та ніхто в вас в труну в весільній сукні вже не поклав би. Жінка з дітьми явно вже не незаймана.
Домашка• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Обычно считается что фата символизирует девичью чистоту и невинность. Смотрите сами, в 53 года объявить всем, что Вы старая дева, ну такое… как корове седло та фата в Ваши годы, а вот платье белое почему бы и нет, если оно без претензий на молодуху.
А сейчас многие невесты в 20-25 чисты и невинны?
Символизм не при чем, это просто некрасиво на такой взрослой женщине.
ПироженкА• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Ну да. В мене в колеги син загинув. То його хоронили з караваєм. А поряд син 10-річний стояв. З жінкою не одружені були. Виглядало якось дико. Теж саме у Вас. Одружена не була, хочу сукню і донька сказала.
Не люблю натовп• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Хай буде фата
Як то без фати в 53 рочки
И обязательно лицо чтобы закрывала. А перед алтарем жених поднимает фату и плачет от счастья 😂
Извините, автор, это не со зла, просто правда странно выглядит фата на возрастных невестах. Вам счастливой и долгой семейной жизни!
Психологічка• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Да. Впервые
Вместо фаты я бы какую-то шляпку или даже тиару свадебную надела.
А так - выбирайте любое платье, какое Вам по душе.
Коко На Страже• 11 августа 2025
А в другой теме вам было 41 месяц назад, те же муки выбора быть фате или не быть?
Ответ дляНе люблю натовп
Молодой, как я понимаю, тоже уже не молодой. А вдруг инфаркт хватит от избытка счастья
Ms. Доброта• 11 августа 2025
Я надевала платье цвета экрю и такого же цвета украшение из цветов на голову. Фата - это как-то перебор.
Шкідлива молекула• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Читайте вище
Бідні фраки не носять!
Угу, в беруть їх напрокат
Снідаю авокадо• 11 августа 2025
Вы можете надевать абсолютно всё что вам хочется на ВАШЕЙ свадьбе. В разные забобоны верить в 21 веке по меньшей мере странно. Я выходила замуж в белом свадебном платье с распущенными волосами, без фаты. У меня уже было 2 детей на тот момент.
Як міряти?• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Как-то Вы быстро спалились. Троллить нужно уметь. Тренируйтесь еще)
Хи хи, ну ну• 11 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Автору не тіару, а справжню корону треба, таку, щоб стелю царапала і відображала розмір її чсв
Бентливуман• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
тому що фата для незайманих