Баррикадница• 11 августа 2025

Свадебное платье для женщины в 53 года

Выхожу впервые официально замуж за американца, он настоял на шикарной свадьбой с гостями, практически все с его стороны. Дети/внуки, родственники и мои дети.
Дочка настаивает что я купила свадебное платье и фату, мне позволяет фигура и лицо
Выгляжу хорошо, но как-то странно…
Уже не девушка, но я у меня никогда свадебного платья не было. Очень хочу быть классической невестой. Он будет во фраке
Ангелок з ріжками• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Кто это сказал? Это аксессуар к платью
Зачем тогда с этим вопросом на Советчицу идти? Какая Вам разница, что в глазах многих Вы будете выглядеть посмешищем?
автор Баррикадница • 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы мне просто завидуете
Ангелок з ріжками• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Вы мне просто завидуете
А… тролик… понятно…
Фоточки нема• 11 августа 2025
У меня в 37 такая дилемма была.
Мне не нравится фата на взрослых женщинах.
Выбрала другой аксессуар, лаконичный.
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Ну может вы крупная женщина. Мне кажется мне пойдет, я моложавая и выгляжу на 40 лет
dulenok• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
да пофиг как вы выглядите...главное - чего вы хотите. Хотите платье и фату, пусть будет платье и фата
ШобВам_КакНам• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Да. Впервые
Одягайте. У 53 вже не переймаюттся що скажуть люди
ВсеЧетко• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Вы мне просто завидуете
Khmelnichanka• 11 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А тема к чему? Автор сначала написала, что ей это кажется странным, а потом начала отстаивать фату. Нам-то что, в принципе?
З. Ы. Я выходила замуж в 26 без фаты.
А я взагалі не виходила )))))
Та фата - це так романтично )))
Мені здається, що автор хоче здійснити свою мрію, і чека підтримки їі ідеї.
То чому б і ні? ;)
Рожайтретьего• 11 августа 2025
Дочка настаивает, фигура позволяет, будущий муж хочет классику, сами платье хотите тоже. Действительно, что же делать? Столько противоположных мнений
Кузякин• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
в 40 лет тоже фата странно смотрится. Но если вам хочется, то какая разница, что подумают другие?
Кузякин• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Кто это сказал? Это аксессуар к платью
тогда о чем тема?
Замріяна• 11 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Девочки, где наш стары, добрый кидстафф? С темами на миллион страниц, без троллей? Проснулась и почитать нечего
Та да. А если человек действительно с вопросом пришёл - заплюют на первой же странице...
Ля-ля-ля• 11 августа 2025
Одягайте класичну сукню - типа русалки. А фату якщо підійде к сукні, може вам вуалька підійде або щось інше. Головне не наш стиль пишної сукні. Подружка замужем була 3 рази - завжди сукня і фата. Єдине, що на 3 раз червона сукня була.
Коко На Страже• 11 августа 2025
Ответ дляdulenok
хотите? купите себе платье. В чем проблема?
Обязательно длинноебальное.
Коко На Страже• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Читайте вище
Бідні фраки не носять!
То ж Америка, там и бомжи фраки носят.
Хи хи, ну ну• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Почему в гроб кладут незамужних в платье и фате, а замуж стыд и срам с фатой выходить?
Та ніхто в вас в труну в весільній сукні вже не поклав би. Жінка з дітьми явно вже не незаймана.
Кузякин• 11 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
Обязательно длинноебальное.
длинноебабельное
Домашка• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Обычно считается что фата символизирует девичью чистоту и невинность. Смотрите сами, в 53 года объявить всем, что Вы старая дева, ну такое… как корове седло та фата в Ваши годы, а вот платье белое почему бы и нет, если оно без претензий на молодуху.
А сейчас многие невесты в 20-25 чисты и невинны?
Символизм не при чем, это просто некрасиво на такой взрослой женщине.
ПироженкА• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Ну да. В мене в колеги син загинув. То його хоронили з караваєм. А поряд син 10-річний стояв. З жінкою не одружені були. Виглядало якось дико. Теж саме у Вас. Одружена не була, хочу сукню і донька сказала.
Не люблю натовп• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Хай буде фата
Як то без фати в 53 рочки
И обязательно лицо чтобы закрывала. А перед алтарем жених поднимает фату и плачет от счастья 😂
Извините, автор, это не со зла, просто правда странно выглядит фата на возрастных невестах. Вам счастливой и долгой семейной жизни!
Психологічка• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Да. Впервые
Вместо фаты я бы какую-то шляпку или даже тиару свадебную надела.
А так - выбирайте любое платье, какое Вам по душе.
Коко На Страже• 11 августа 2025
А в другой теме вам было 41 месяц назад, те же муки выбора быть фате или не быть?
Лизочек• 11 августа 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Молодой, как я понимаю, тоже уже не молодой. А вдруг инфаркт хватит от избытка счастья
Ms. Доброта• 11 августа 2025
Я надевала платье цвета экрю и такого же цвета украшение из цветов на голову. Фата - это как-то перебор.
Шкідлива молекула• 11 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Читайте вище
Бідні фраки не носять!
Угу, в беруть їх напрокат
Снідаю авокадо• 11 августа 2025
Вы можете надевать абсолютно всё что вам хочется на ВАШЕЙ свадьбе. В разные забобоны верить в 21 веке по меньшей мере странно. Я выходила замуж в белом свадебном платье с распущенными волосами, без фаты. У меня уже было 2 детей на тот момент.
Як міряти?• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Как-то Вы быстро спалились. Троллить нужно уметь. Тренируйтесь еще)
Хи хи, ну ну• 11 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Автору не тіару, а справжню корону треба, таку, щоб стелю царапала і відображала розмір її чсв
Бентливуман• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
тому що фата для незайманих