Баррикадница• 11 августа 2025
Свадебное платье для женщины в 53 года
Выхожу впервые официально замуж за американца, он настоял на шикарной свадьбой с гостями, практически все с его стороны. Дети/внуки, родственники и мои дети.
Дочка настаивает что я купила свадебное платье и фату, мне позволяет фигура и лицо
Выгляжу хорошо, но как-то странно…
Уже не девушка, но я у меня никогда свадебного платья не было. Очень хочу быть классической невестой. Он будет во фраке
Выгляжу хорошо, но как-то странно…
Khmelnichanka• 11 августа 2025
Ответ дляБентливуман
тому що фата для незайманих
Ви знаєте багато сучасних незайманих наречених?
Бентливуман• 11 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
хоча б молоді, но не старуха в 53
Домашка• 11 августа 2025
Ответ дляКоко На Страже
А в другой теме вам было 41 месяц назад, те же муки выбора быть фате или не быть?
Так здесь автор наивно полагает, что выглядит на 40, так что сходится
Тріль!• 11 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
А я взагалі не виходила )))))
Та фата - це так романтично )))
Мені здається, що автор хоче здійснити свою мрію, і чека підтримки їі ідеї.
То чому б і ні? ;)
Та фата - це так романтично )))
То чому б і ні? ;)
Я чомусь згадала т/с Санта Барбара...там всі по 100 разів одружувалися і виходили заміж)), то кожного разу в них наречена в весільній сукні і фаті, навіть дуже дорослі тітоньки))). Тому в Америці можливо все))), автор, одягайте, що хочете!!!
Khmelnichanka• 11 августа 2025
Ответ дляБентливуман
хоча б молоді, но не старуха в 53
Ооо, «хоча б молоді»
:))))))))).
То якщо нема мови про незайманість, тоді яка різниця - який вік?
:))))))))).
Завжди мало• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну так а к чему тогда фата - символ невинности?
Ой, можно подумать, что все, кто выходит замуж в фате - невинны. Не смешите мои старые тапки.
Khmelnichanka• 11 августа 2025
Ответ дляТріль!
Я теж згадувала цей серіал ;)
Намакушка• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
У меня дети взрослые уже, какая старая дева?
В 53 с фатой может быть смешно , подберите лучше нормальное платье или костюм
Свезло так свезло• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Почему в гроб кладут незамужних в платье и фате, а замуж стыд и срам с фатой выходить?
Т.е, если вы замуж так и не выйдете, а умрете в 80+ лет - вас в гроб положат в свадебном платье и фате? Прикольно) .
Не выходите замуж!!!!
Завжди мало• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Вы мне просто завидуете
тут даже я не выдержала. Чуть от зависти не лопнула.
Дама_с_караваем• 11 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
И дети автора пусть несут низ фаты мамы)
Ні, онуки, якщо вже є
Дама_с_караваем• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Ну может вы крупная женщина. Мне кажется мне пойдет, я моложавая и выгляжу на 40 лет
Автор, ну перегиб. Треба було писати, що виглядаєте на 30, він мільйонер молодий, не був жонатий, від вас без ума.
Свезло так свезло• 11 августа 2025
Автор, а предыдущий мужчина или мужчины, у вас были жлобами?
Детей сделали, а замуж не взяли, чтобы платье и фату не покупать?
Саджу все зарання• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
вы правы
Рассказница• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
Та йдіть, хто ж вам забороняє, і стразів побільше, й декольте поглибше, локони страсті й начос обов´язково
Дама_с_караваем• 11 августа 2025
Не аідмовляйте автора, хоч побачимо її фото, коли розійдутся світом мемчиками
Снегурочко• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Кто это сказал? Это аксессуар к платью
Так в чем вопрос тогда? От нас чего хотите?
Атятя_тётя• 11 августа 2025
Покупайте.
Или вы хотите как в первый раз, чтобы волочилось по полу?
Атятя_тётя• 11 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Скорее внуки уже
Бубль Гум)• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Да. Впервые
Автор, что вам по вкусу , идите мерьте
у меня примерка все-таки вернула к итальнским платьям не свадебным .
179, 70... мне комфортно было в итальнском коктейльном, без. фат и т д
Бубль Гум)• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
А что смешного? Я впервые выхожу замуж
вы померьте...на мне анекдотично смотрелись.
может у вас нормально + именно белый цвет + 5 лет добавляет..у меня молочный наряд, который не делал мне синяков под глазами
Нервогенератор• 11 августа 2025
Ответ дляДомашка
Можно, все можно.
просто женщину 50+ она не украсит.
Почему?
Бубль Гум)• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
что=то не то , выглядеть и быть разные вещи .
Мне 35 дают, но я точно знаю, что 47... себе не вру
ніколи такого не було• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Обычно считается что фата символизирует девичью чистоту и невинность. Смотрите сами, в 53 года объявить всем, что Вы старая дева, ну такое… как корове седло та фата в Ваши годы, а вот платье белое почему бы и нет, если оно без претензий на молодуху.
Давним-давно вже так не щітається.
І фата - це всього-лише головний убор нареченої в незалежності від віку, без заглядань в її труси і середньовічних спогадів.
ніколи такого не було• 11 августа 2025
Ответ дляБаррикадница
Звісно, піде.
Якщо ви не жирна і без зморшок.
Безпорадна Кроко• 11 августа 2025
может как раз фата это очень гуманно
прикрыть лицо старенькой невесте..))
ніколи такого не було• 11 августа 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Який ще символ у сучасному світі, вам 200 років?
ніколи такого не було• 11 августа 2025
Ответ дляБентливуман
хоча б молоді, но не старуха в 53
Ну якщо ви виглядаєте як старуха- то так, вам буде недоречно