Кидаю курити• 25 июля в 14:34
Родители мои не хотят чтоб у меня была настоящая свадьба
Говорят дорого,лучше в обычном платье расписаться и хватит.Обидно
Та не реву я• 25 июля в 14:35
Хто оплачує банкет, той і вирішує. Якщо Ви з чоловіком - робите, як хочете Ви.
Фенте Фря• 25 июля в 14:35
В состоянии сами себе оплатить торжество, делайте как хотите. Хоть 3 дня гуляйте, какая разница что хотят родители
Кидаю курити
• 25 июля в 14:35
Ответ длявре_Динка
а яке відношення до вашого весілля мають ваші батьки?
Они наряжать не хотят и гостей всяких
АБВГДейка• 25 июля в 14:37
Если у них денег нет , то вам ничего не купят )
Пускай муж устраивает свадьбу
Фокус-Покус• 25 июля в 14:37
Как вариант, скромная свадьба, а потом поживете - если захотите венчание, то тогда и накопите на праздник. А если без такого варианта, то либо соглашаться на скромную свадьбу, либо отложить и накопить денег. Ну это если вам так важен праздник.
КошкинДом• 25 июля в 14:37
Ответ дляКидаю курити
Они наряжать не хотят и гостей всяких
наряжать кого?!
TANYA 0 0 0 0• 25 июля в 14:39
Ответ дляКидаю курити
Они наряжать не хотят и гостей всяких
Тому що це все не безкоштовно.
Викачую яйцями• 25 июля в 14:39
Автор, сейчас все разойдутся. Давайте хлеба! Мало подробностей.
Місячне Сяйво• 25 июля в 14:40
Хочете весілля - то зробіть. Я не хотіла його взагалі. батьки хотіли, бо в селі обсудять що нема весілля щось таке, вони хотіли, вони платили, ми побули аніматорами та і все.
TANYA 0 0 0 0• 25 июля в 14:40
Скільки вам років? Скільки тривають відносини з вашим молодими чоловіком , які стосунки у нього з вашими батьками? І.....ще, де плануєте жити????
Зараз на дієті• 25 июля в 14:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор упорно игнорит вопрос про деньги😁
Вона і на нас тепер образилась
Ленне-Рейма• 25 июля в 14:44
Ответ дляКидаю курити
Они наряжать не хотят и гостей всяких
ви що, лялька, щоб вас наряджати? чи вам 6 років?
Ленне-Рейма• 25 июля в 14:45
Ответ дляАБВГДейка
Пускай муж устраивает свадьбу
не розумію, заміж іти - уже доросла.
а очікувати, що батьки щось куплять - це ж по-дитячому, хіба ні?
АБВГДейка• 25 июля в 14:47
Ответ дляЛенне-Рейма
не розумію, заміж іти - уже доросла.
Так, напевно, автор ещё не подорослішала
Ленне-Рейма• 25 июля в 14:48
заробила б сама собі хоча б на туфлі, то мабуть не було б обідно. фу. бідні батьки, таку потреблялку виростили.
Джонсонюк• 25 июля в 14:48
Ответ дляКидаю курити
Они наряжать не хотят и гостей всяких
А вам треба всякі? Візьміть сукню в прокаті, замовте фотосесію, відсвяткуйте з рідними
Джонсонюк• 25 июля в 14:53
Ответ дляМісячне Сяйво
Аналогічно. Але в нас хотіли батьки чоловіка)) бо шо люди скажуть?)) Ікарус наймали, щоб всіх гостей до Києва привезти. А з мого боку було аж 9 людей
Дюйм оф о4ка• 25 июля в 14:56
Так зачем спрашивать у родителей делайте все как вы считаете нужным , они будут просто приглашены на вашу свадьбу . В чем может быть вопрос ?
Соня-сонятко• 25 июля в 14:57
Ответ дляДжонсонюк
о боги, прям почти моя свадьба. Моих было 5