младокошкина• 11 августа в 10:27
Работа в Европе
Предложили работу на складе по 12 часов в день, 5-6 дней в неделю. Упаковка и сбор заказов. Может, кто-то работал в Европе на подобных работах с таким графиком, расскажите какие могут быть нюансы и насколько тяжело так работать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа в 10:29
Нидерланды?Готовьтесь к тому,что будете работать меньше,чем заявлено.А если за вакансию нужно платить,то это вообще аферисты и нет такой работы.
младокошкина
• 11 августа в 10:29
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, Чехия. Платить вроде ничего не нужно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа в 10:30
Ответ длямладокошкина
Ну скорее всего 10-12 часов и 5-6 дней вам никто не гарантирует.А работать тяжело.Спина,руки-ноги болят.
Поросенка• 11 августа в 10:30
Работала в Словакии, норм. Работала 5 дней в неделю, ничего сложного
Лгин• 11 августа в 10:32
Вас могут взять, но в один день заявить что нет работы, вы готовы сами искать и устраиваться ? Склады это редко постоянное место
младокошкина
• 11 августа в 10:33
Ответ дляПоросенка
Тоже по 12 часов? Не уставали на работе?
Поросенка• 11 августа в 10:34
Ответ длямладокошкина
Нет, не уставала. Не такая уже и тяжёлая работа
младокошкина
• 11 августа в 10:34
Ответ дляПоросенка
Спасибо🌷
Лунтик-паунтик• 11 августа в 11:07
Ответ дляВесела пiсенька
Склад чего? Одно дело одежда, другое что-то тяжёлое таскать.
Или холодильник
младокошкина
• 11 августа в 11:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бы на склад не пошла. А сколько вам лет?
младокошкина
• 11 августа в 11:46
Ответ дляМама Чели
Роглик склад? Если да, то не стоит
Именно он, а почему не стоит? Вы там работали?
Мама Чели• 11 августа в 14:49
Ответ длямладокошкина
Почитайте отзывы