нет возможности создать анонимную тему. спрошу так.
Ктото уже разобрался с тем новым ковидом?
У меня например резко в 10 вечера начались пробелмы с жкт, хрен поймешь что именно, но в животе реально революция.
Больше ничего не беспокоит , ну слабость глубокая, хожу между лавочками.
Мне вот уже несолкько челвоека говорит что это новый штамм (перед этим моя дочка переболила каким то орви) бьет именно по кишкам.
Кто разбирается, нужны ваши советы.
МельничукОля• 11 августа в 10:44
В мене теж, але в мене пекло горло, віддавало на вуха та очі. Температури не було, і пішло загострення на рефлекс. Дочка перехворіла тим самим, тепер воду звичайну пити не може, тільки не газовану, хоча до того пила з під крану, у нас нормальна. Хз, може і вірус.
Ответ дляМельничукОля
а у меня нет ничего в горле, только с кишечником уже 3 дня плохо. нез наю что и думать.
а что именно у вас было с рефлюксом? отрыжка стала идти?
Asteroidea• 11 августа в 11:18
Та ну звісно ж це воно, хіба можуть бути ще якісь інші причини? За останні 5-6 років в нас лише 2 причини на всі негаразди - ковід та війна. А ні, ще ретроградний Меркурій іноді на себе бере провину