Синиця у спідниці• 11 августа в 12:28
Где в Днепре можно проколоть уши (правый берег)?
Правый берег, для взрослого, если это имеет значение
Спасибо.
Форточка• 11 августа в 12:34
Я недавно дочке прокалывала уши в салоне Bloom в центре, на Короленко.
Меня интересовал вопрос стерильности, поэтому колола полностью одноразовый системой ( когда и сам ’пистолет’ одноразовый и серьга), вышло что-то около 1000 грн. И плюс - что безушумно и максимально безболезненно.
Обычным пистолетом тоже делают прокол.
Ms. Доброта• 11 августа в 12:35
Ответ дляФорточка
Обычным пистолетом тоже делают прокол.
А сейчас ещё колят и многоразовой?
Форточка• 11 августа в 12:39
Ответ дляMs. Доброта
А сейчас ещё колят и многоразовой?
Посмотрите Систему 75, она полностью одноразовая. Пистолет плюс серьга в капсуле одноразовой.
А обычный пистолет не одноразовый, там только стерильную серёжку вставляют. И у меня всегда вопрос, как обрабатывали сам пистолет...
задумчивая мордочка• 11 августа в 14:54
Сыну пару месяцев назад в зебре прокалывали 400 или 450 грн за два уха
задумчивая мордочка• 11 августа в 14:55
Ответ дляФорточка
Обычным пистолетом тоже делают прокол.
Система 75 в два раза дороже, не думаю что это стоит того
задумчивая мордочка• 11 августа в 14:58
Ответ дляMs. Доброта
А сейчас ещё колят и многоразовой?
Нет, независимо от того чем колят все одноразовое
задумчивая мордочка• 11 августа в 14:58
Ответ дляФорточка
Так же как и ножницы в парикмахерской. Вы де не волнуйтесь по этому поводу