Единая страна!• 11 августа в 12:47

Девочки после вируса перенесенного пекут глаза

Сегодня резала лук и тааак запекли, что на лук так никогда не было просто жгли.Это значит воспаление? Чем спастись?
ЦібаФу• 11 августа в 12:48
Это значит пекут от лука.
ОливьЕЖечка• 11 августа в 12:52
В этом году лук термоядерный,если что,свой,из маминого огорода и дрянью не кропленный.Я его совсем не могу резать.
автор Единая страна! • 11 августа в 12:55
Ответ дляЦібаФу
Это значит пекут от лука.
Нет, и так есть дискомфорт в глазах второй день. Как слегка запорошены
ЦібаФу• 11 августа в 12:56
Ответ дляЕдиная страна!
Может у вас конъюнктивит. Посетите офтальмолога.
автор Единая страна! • 11 августа в 13:03
Ответ дляЦібаФу
Может, та когда там его посещать, лежу выдыхаю такая слабость после 38 температуры. Да и чтоб попасть к врачу тот ещё квест.
Бідося• 11 августа в 13:09
У меня во время вируса пекли , а потом сильно упало зрение и до сих пор не восстановилось .